Автор Тема: О Лобне на dolgopa.org  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgesha

  • Гость
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #30 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


скорее всего не будет... так сказал генеральный шеремы на мой вопрос на пресс-конференции...... сейчас этот вопрос прорабатываем более подробно

О, ужас! Кругом происки врагов! А в Долгопе возрадуются-то! Придется стопкраном пользоваться.

Bai

  • Гость
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #31 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


скорее всего не будет... так сказал генеральный шеремы на мой вопрос на пресс-конференции...... сейчас этот вопрос прорабатываем более подробно

Может предпринять что-то надо - демонстрацию например...
Хотя я и не живу в Лобне сегодня, но, надеюсь, буду жить завтра и поэтому наличие скоростного сообщения с Москвой ой как волнует....

Zanoza

  • Гость
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #32 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Может предпринять что-то надо - демонстрацию например...
Хотя я и не живу в Лобне сегодня, но, надеюсь, буду жить завтра и поэтому наличие скоростного сообщения с Москвой ой как волнует....


Да уж! А я сразу скоростным стала пользоваться, так что отказываться от сидячих мест и возможности поспать утром лишние 30 минут не сильно хочется....Будем бастовать!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #33 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А что правда, в долгопском форуме написано, экспрес, после продления линии до шереметьево,  не будет в Лобне останавливаться ? ??? :(


Помоему  - это происки врагов !  >:(  или просто балабольство пустозвонное !  :o  Зачем тогда на Лобне платформу строили?  ???  Это чьи то глупые шутки  - неподкреплённые фактами !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #34 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Как раз сегодня интересовался этим вопросом:
ветку будут строить от Шереметьевской до Шереметьева напрямую  :'( Длина - 7 км Стоимость - жуть как много  :o
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Evgesha

  • Гость
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #35 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Как раз сегодня интересовался этим вопросом:
ветку будут строить от Шереметьевской до Шереметьева напрямую  :'( Длина - 7 км Стоимость - жуть как много  :o


Ты уж будь другом поинтересуйся как там насчет остановочки.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: О Лобне на dolgopa.org
« Ответ #36 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Напрямую в Шереметьево пойдёт экспресс без заезда в столицу нашей родины "Лобню"... Это федеральный заказ - обмитингуйтесь... пЭрсонально к трапу самолёта всех желающих...
Не боись, без спец. рейса "Москва - Нью-Васюки", тьфу ты, Лобня, не оставят... аж привбз**ли - как же к парадному подъезду поезд не подали!  ;D ;D ;D Всё будет...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...