Автор Тема: Аренда жилья - "Русские снимут" , " Только славянам"  (Прочитано 18219 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Руски симъя снимит квартира нидорага" - честное слово похожее объявление в прошлом году видела на столбе. :)
это посредники!  ;D

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"Руски симъя снимит квартира нидорага" - честное слово похожее объявление в прошлом году видела на столбе. :)
он может гражданство получили?! ;D а раз граджане РФ, значит "руски симъя"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
"Руски симъя снимит квартира нидорага" - честное слово похожее объявление в прошлом году видела на столбе. :)
Небольшая симья чистаплотных таджиков... (с) тоже откудато
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
азербайджанцам/чеченцам/армянам с американским паспортом?

                                                                                                     :s03:
цена вопроса....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
"Руски симъя снимит квартира нидорага" - честное слово похожее объявление в прошлом году видела на столбе. :)
Небольшая симья чистаплотных таджиков... (с) тоже откудато
Для них небольшая симья - это весь аул

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"Руски симъя снимит квартира нидорага" - честное слово похожее объявление в прошлом году видела на столбе. :)
Небольшая симья чистаплотных таджиков... (с) тоже откудато
Для них небольшая симья - это весь аул
угу, еще и из соседнего пару десятков человек прихватят, типа родственников ^_^

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
таджиконенавистники!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Для них небольшая симья - это весь аул
точно. у нас в соседнем подъезде семья жила, там народу было тьма, и взрослые, и дети, и тетки, и мужики. шуму от них было не передать, мало того, что говоро у них гыркающий (муж мой так это называает), так еще то дети пищат полночи, то взрослые ругаются на весь двор. однажды во дворе спрашиваю у молодой с ребенком, мол, квартира ваша? она говорит "у тети комнату снимаем". потом выясняется, что квартира съемная, тетя тоже ее снимала, собрала всю родню, и сдала им по комнате. короче, видать нажаловались на них хозяевам, и их выставили. тихо так стало сразу.

по сабжу. было б чего сдавать, не сдала б кому попало.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
по сабжу. было б чего сдавать, не сдала б кому попало.
Всё дело не в том, кому сдавать, а на каких условиях это делать.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #24 : Октября 20, 2010, 16:25:32 »
Яб сдал (еслиб была лишняя) только знакомым или знакомым знакомых, сдал бы подешевле на 2-3 штуки, и спал спокойно. У меня в подъезде 5 чехов снимали жилье, так пол лобни бегали к ним за героином(видимо дилеры), сначала не мог понять, что за тусовки, вроде ни шприцов ни нариков в подъезде, но когда увидел одноклассника который за героин 2 раза сидел за сбыт, понял, что на хате идет мелкооптовый продажа. Как бы они жили тихо мирно, но соседтво с такими льюдми, крайне негативно было, сейчас как год их выгнали, помню уазик ментовской стоял еще, а одноклассник уже 3 раз сел.Вот так можно сдать квартиру.  У  меня знакомый сдал в марфино толи айзеру толи армяну. Он живет один, платит, но кода его попрасили освободить, сказал прирежет если выселишь, но вроде с участковым выгнали его ( точно не знаю). Отседа и объявы такие только русским.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Для них небольшая симья - это весь аул
точно. у нас в соседнем подъезде семья жила, там народу было тьма, и взрослые, и дети, и тетки, и мужики. шуму от них было не передать, мало того, что говоро у них гыркающий (муж мой так это называает), так еще то дети пищат полночи, то взрослые ругаются на весь двор. однажды во дворе спрашиваю у молодой с ребенком, мол, квартира ваша? она говорит "у тети комнату снимаем". потом выясняется, что квартира съемная, тетя тоже ее снимала, собрала всю родню, и сдала им по комнате. короче, видать нажаловались на них хозяевам, и их выставили. тихо так стало сразу.

по сабжу. было б чего сдавать, не сдала б кому попало.

Вот точно,про что и писал SEVER, тетя-таджичка оказалась посредницей ;D

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
по сабжу. было б чего сдавать, не сдала б кому попало.
Всё дело не в том, кому сдавать, а на каких условиях это делать.
Да о каких тут условиях может идти речь................
 Вот заедет такая многочисленная семья выходцев из среднй азии, о которой писала LENNA, мало того в квартире срач устроят, так еще не дай Бог и соседей зальют или пожар устроят. А кто за это потом с соседями будет расплачиваться? Они чтоль? Врятле, а вот хозяин квартиры такие расходы врятле покроет доходом от сдачи квартиры подобным жильцам

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #27 : Октября 20, 2010, 16:38:42 »
Это точно.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Русская семья или брагада русских гастеров из деревни Запупкино тоже может устроить подобное. Здесь не зависит от национальности.
Если бы я сдавала свою квартиру (все равно кому), то сразу успокоила бы себя тем, что жить я там не буду, а если и через лет 10 буду там жить, то буду делать перед свои заселением капитальный ремонт, я бы себя к этому морально настроила. А также поставила условия: жить не более  того количества человек, которое оговорено (или выселение пусть даже с участковым, это будет оговоренно строкой в договоре), не жить как свиньи, не торговать наркотиками, не пьянствовать и не гулять, следить за чистотой и сохранностью имущества, все поломки (вызов МЧС, затапливание соседей.....) устранять и оплачивать за свой счет ну и т.д. по списку. При таком раскладе мне лично все равно кому сдавать - было бы что сдавать  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Русская семья или брагада русских гастеров из деревни Запупкино тоже может устроить подобное. Здесь не зависит от национальности.
Если бы я сдавала свою квартиру (все равно кому), то сразу успокоила бы себя тем, что жить я там не буду, а если и через лет 10 буду там жить, то буду делать перед свои заселением капитальный ремонт, я бы себя к этому морально настроила. А также поставила условия: жить не более  того количества человек, которое оговорено (или выселение пусть даже с участковым, это будет оговоренно строкой в договоре), не жить как свиньи, не торговать наркотиками, не пьянствовать и не гулять, следить за чистотой и сохранностью имущества, все поломки (вызов МЧС, затапливание соседей.....) устранять и оплачивать за свой счет ну и т.д. по списку. При таком раскладе мне лично все равно кому сдавать - было бы что сдавать  :)
в каком договоре?
обычно устная договоренность!