Автор Тема: Посоветуйте стоматологию!!!  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 13:59:29 »
Идите к Нечаеву, хороший доктор.
Стоматология "Stom4you" расположенная по адресу:
г. Лобня, ул. Крупская д. 12
тел.: (495) 767-16-96
тел./факс: 8 (498) 619-50-80

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31277.0
он там уже не работает, ищите его в Долгопе, адрес и телефон он давал в коммерческом разделе в услугах. ищите.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #16 : Октября 20, 2010, 14:47:45 »
Координаты Нечаева: 408-17-00. Клиника "Денталь",Долгопрудный, ул. Октябрьская, 13

Оффлайн ZxZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #17 : Октября 25, 2010, 16:04:35 »
На Ленина 8, где раньше была стоматология можно зайти. Там теперь новая работает. 544 -80 -15 на вывеске написано

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #18 : Октября 26, 2010, 19:22:18 »
Тем, кто ищет д-ра Нечаева... я работаю в Долгопрудном. ул. Октябрьская д.13. тел. 408-17-00. приходите- всегда рад :s63:

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #19 : Октября 30, 2010, 12:19:37 »
очень хорошие доктора на луговой. терапевт-Завьялова Н.С. ОРТОПЕД-Кушхабиев . цены не очень высокие.  мне понравилось и я осталась довольна. Уних консуьтация бесплатная. и на ноябрь скидки--лечение 10%,протезирование-5%.жаль я под эту акцию не попала,но отправлю родных . т.8(498)672-87-77.
Это где? Сама поликлиника или частная какая-то?

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #20 : Октября 31, 2010, 13:43:13 »
очень хорошие доктора на луговой. терапевт-Завьялова Н.С. ОРТОПЕД-Кушхабиев . цены не очень высокие.  мне понравилось и я осталась довольна. Уних консуьтация бесплатная. и на ноябрь скидки--лечение 10%,протезирование-5%.жаль я под эту акцию не попала,но отправлю родных . т.8(498)672-87-77.
Не ортопед, а ортоДонт, Кушхабиев замечательный специалист, он принимал в нашей городской стоматологии этим летом.

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #21 : Ноября 02, 2010, 15:07:31 »
А мы с мужем свои зубы лечим в МГМСУ.В Москве на Новослободской. :s84: Да, надо ехать изрядно,зато экономически выгодно.
Абсолютно бесплатно лечиться можно у студентов и ординаторов.Расходники качественные.Платно-у профессуры.
 Минусы:цены там с сентября на лечение у профессуры подняли не по -божески.
Правда, протезирование,ортодонтия и пародонтология там платные всегда.

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #22 : Ноября 09, 2010, 10:09:54 »
Товарищи, надо очень срочно! Посоветуйте стоматологию на Лобне. Кто куда ходил, сколько заплатил и чем закончилось. По серьезному назрел вопрос с посещением врача, но посколько вопрос не один хочется попасть к хорошему специалисту, который планомерно сможет привести зубки в хорошее состояние... (также иинтересует вопрос протезирования).

   Только Мариночка в Лоденте на Кераме. Ребенка вожу, сам перед протезированием подготавливал зубки у нее и каналы хорошо лечит. Рука легкая, а лучше детского врача в городе нет.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #23 : Ноября 10, 2010, 16:14:29 »
А мы с мужем свои зубы лечим в МГМСУ.В Москве на Новослободской. :s84: Да, надо ехать изрядно,зато экономически выгодно.
Абсолютно бесплатно лечиться можно у студентов и ординаторов.Расходники качественные.Платно-у профессуры.
 Минусы:цены там с сентября на лечение у профессуры подняли не по -божески.
Правда, протезирование,ортодонтия и пародонтология там платные всегда.
а протезирование очень дорого? (по сравнению с лобненскими ценами)

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: Посоветуйте стоматологию!!!
« Ответ #24 : Января 23, 2011, 17:12:23 »
Про МГМСУ.
В позапрошом году протезировала зуб "шестёрку" снизу. Обошлось в 7 000р.В эти 7 тыщ вошло: распломбировка каналов, гингивотомия(с наркозом,разумеется),изготовление слепков, изготовление и установка серебряно-палладиевой культевой вставки(2750р), установка временной пластиковой коронки, установка постоянной металлической коронки(тк зуб не на виду) и пара рентгенов(по 100р).
В прочих конторах на тот момент времени одна только культевая вставка стоила от 7000р.
А вообще, туда можно позвонить и узнать предметно.
Координаты-телефоны гугл знает.