Автор Тема: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?  (Прочитано 44464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #180 : Апреля 21, 2007, 22:31:09 »
Зато как официанты неслись за счетом!:-D каждый по разу подходил пока мы собирали свои пожитки.прям эстафета у них была гг:-D Сервис ужасный.даже на чай не хотелось оставлять. Незнаю пойду ли я туда еще?если только по воле случая...
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #181 : Апреля 23, 2007, 13:42:48 »
Был один раз, пицца ничего, а вот сервис плохой. Еще и быдляка что-то было огромное количество..."Элит" мне больше нравится, как-то по-уютней там.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #182 : Апреля 29, 2007, 16:01:13 »
Мы заходим частенько, позавчера были приятно удивлены молниеносным обслуживанием!!! причем работали одни ребята, девушек, которые обычно еле передвигаются совсем не было.. но...в итоге МЫ ЖУТКО ТРАВАНУЛИСЬ!!! сорри, за подробности, но прихватило на полпути к дому и просто еле добежали!!!  Причем дети капризничали и ничего не еле. так у них все ок ( слава богу), досталось только нам с мужем... думаю, больше не рискнем зайти...
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #183 : Апреля 29, 2007, 16:12:35 »
Мы заходим частенько, позавчера были приятно удивлены молниеносным обслуживанием!!! причем работали одни ребята, девушек, которые обычно еле передвигаются совсем не было.. но...в итоге МЫ ЖУТКО ТРАВАНУЛИСЬ!!! сорри, за подробности, но прихватило на полпути к дому и просто еле добежали!!!  Причем дети капризничали и ничего не еле. так у них все ок ( слава богу), досталось только нам с мужем... думаю, больше не рискнем зайти...
Я волнуюсь за вас. Вы хоть всё успели сделать в нужном месте? ???Муж как джентльмен пропустил вперёд? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #184 : Апреля 29, 2007, 16:23:02 »
Я волнуюсь за вас. Вы хоть всё успели сделать в нужном месте? ???Муж как джентльмен пропустил вперёд? ::)

 ;D  ;D  ;D  скажем так, забег я выйграла  8)
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #185 : Апреля 29, 2007, 18:45:51 »
Я волнуюсь за вас. Вы хоть всё успели сделать в нужном месте? ???Муж как джентльмен пропустил вперёд? ::)

 ;D  ;D  ;D  скажем так, забег я выйграла  8)
Спортсменка ты наша! Будем знать, кого выставлять на соревнование, если таковое будет. Соревнование по бегу. ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #186 : Мая 03, 2007, 08:56:22 »
Вчера посетил сие заведение  после 2х месячного перерыва.  похоже произошла смена повара потому как пицца которую я постоянно заказываю приобрела такой же вид которую я ел там в прошлом году. Карбонара стала настоящей карбонарой. Следов отравления не наблюдается. Всё потому что надо перед употреблением любой пищи, тем более перед перед пиццей, нужно выпить стакан пива.:) который подготавливает слизистую желудка к приему пищи лучше любой белой жидкости не понятного состава. Гы. Вобщем нормально. Обслуживающий персонал работал в своем обычном режиме.  ;D ;D ;D
и еще. Похоже добавили отверстий в вентиляционных коробах. Потому как дуло вчера на всю. Но это в месте для некурящих. А в противоположной стороне - неизвестно.
пусто

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #187 : Мая 09, 2007, 14:20:44 »
Мы там были месяц назад. Мой ребенок любит там есть картошку с соусом, а мы едит пиццу. Вроде бы так нечего. но конечно хотелось чтобы пиццу  повкуснее делали.

uidzero

  • Гость
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #188 : Июня 15, 2007, 00:29:11 »
У меня после похода неделю назад, тоже сложилось впечатление что повар там сменился, но на мой взгляд в худшую сторону, пицца как то похуже стала.. Цезарь был совсем ужасен, его зачем то посыпали сыром, который был видимо предназначен для пиццы, слишком уж крупно натерт, ну и само собой не пармезан.. Народ, как я обратил внимание был тоже не доволен.. А вентиляция да, такое ощущение что стала получше, по крайней мере от тебя не воняет за километр сигаретами сиди ты хоть в курящем, хоть в некурящем секторе, как раньше  ???

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #189 : Июня 15, 2007, 03:03:34 »
Это нормально... оставлять на чай... но это тоже зависит от официантов !
У меня, например, за те три раза, что я там был... ни разу такого желания не возникало...
А вот потребовать жалобную книгу... каждый раз !  >:(

Всё зависит от хозяина и отношения его к бизнесу... имхо - отношение не ахти !  :-\
Надо же, а у меня наоборот.
Сколько там не бывал, ухожу довольный и пиЦца вкусная и перье холодно-мокрое и девочки улыбаются.
Мож потому, что я не жалобную книгу прошу, а к счётику чайные денежки добавляю? ???
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #190 : Июня 15, 2007, 03:09:50 »
Я вот лично в ужасе..........в управлении культуры это заведение позиционировали как для отдыха с детьми.....
Накурено там-хоть топор вешай, об отдыхе с детьми речи идти не может вообще, хотя расположено оно вблизи городского парка, очень много посетителей с детьми.
Жалобную книгу мне потом так и не дали, сославшись на то, что ее никак найти не могут....
Только счас обратил внимание, тема крутится с февраля 2006, и обсуждение ничуть не изменилось!
Молодцы хозява кафе, держат верность традициям  ;D ;D ;D Жалобную книжку ищут, как я понял, до сих пор.

ЗЫ. Но вот накуренность, эт да, не продохнуть. А то что курящих с некурящими развели по разным углам эт мёртвому припарка.
Как там, Шаман, писАл - навроде дорожки для непИсающих в басейне. ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #191 : Августа 11, 2007, 12:48:59 »
Сколько там не бывал, ухожу довольный и пиЦца вкусная и перье холодно-мокрое и девочки улыбаются.
Мож потому, что я не жалобную книгу прошу, а к счётику чайные денежки добавляю? ???

Не знаю... я не требовал у них жалобную книгу... Может им моя морда не нравится? Поэтому там меня хреново обслуживают? Вот поэтому и не возникало желания оставить денюшку...  :-\

Кстати... это первое кафе в котором я не оставил чаевых...  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #192 : Февраля 25, 2008, 20:29:02 »
произошли изменения.  причем очень замечательные. наверху поставили столик и пару стульев. спецом для курящих. т.е. внизу, судя по всему, теперь не курят. и это не может не радовать. ;) принесли мебель из РГБ. стало больше посадочных мест.
пусто

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #193 : Февраля 25, 2008, 22:08:29 »
Мы заходим частенько, позавчера были приятно удивлены молниеносным обслуживанием!!! причем работали одни ребята, девушек, которые обычно еле передвигаются совсем не было.. но...в итоге МЫ ЖУТКО ТРАВАНУЛИСЬ!!! сорри, за подробности, но прихватило на полпути к дому и просто еле добежали!!!  Причем дети капризничали и ничего не еле. так у них все ок ( слава богу), досталось только нам с мужем... думаю, больше не рискнем зайти...
Мне знакомая рассказывала,что они как-то там тоже травонулись.
Теперь я бываю там крайне редко)

wizus

  • Гость
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #194 : Февраля 25, 2008, 22:29:10 »
наверху поставили столик и пару стульев. спецом для курящих. т.е. внизу, судя по всему, теперь не курят.

ну и потеряли половину клиентов. за свой столик сами пусть теперь бегают курить :)