Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

подключение пк к жк через hdmi-hdmi

<< < (8/10) > >>

Sanya33:
На свободном месте рабочего стола: правой кнопкой мышки "Свойства" - вкладка "Оформление" - внизу размер шрифта "Normal" кнопка "Эффекты" снять галку "Применять крупные значки" - "ОК" - "Применить" - "ОК".
Должно помочь.

jurasil:
да все сделал, там все дело было в точках на дюйм надо было меньше поставить и все ок. Вопрос в другом: по vga идет подключение, а по хдми никак. А почему никак понять не могу, обращался к компьютерщикам вызывал на дом, ничего не смогли сделать. Говорят, что точно сигнал с видеокарты идет на телик, а на нем ничего нет почему-то. Посоветовали проверить кабель, проверил кабель точно рабочий. Остается проблема в телевизоре какая-то, но в чем непонятно. Проверить разъем в тв можно подключив что-то, но у меня не на чем это проверить, т.е надо двд с хдми но у меня нет. Что можите посоветовать?

jurasil:
ребят, а у кого нить есть кабель dvi-hdmi для проверки, потому как и двиай на карте есть, хочу проверить, пойдет ли сигнал по нему на тв или нет. Если да, то есть смысл купить

jurasil:
вопрос отпал, проблема с кабелем оказалось, взял другой все пошло почему-то и кабель,накотором все пошло оказался меньше по длинне чем мой. Неужели от длинны зависит пойдет сигнал или нет?

jurasil:
Только вот неудобно, что звук идет с калонок от компа, а какой надо кабель, чтобы звук от телика шел? Так-то я понимаю, что надо от звук.карты до телика, только поконкретнее какой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии