Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

подключение пк к жк через hdmi-hdmi

<< < (6/10) > >>

jurasil:
связь компа с теликом явно есть, стоило мне выключить телик, так сразу звук прозвучал на компе ( как когда вытыкаешь что-то из узб разъема) и разрешение 800 на 600 появилось, так как я его сТвил и значок телика пропал в настройках. Как же настроить его на изображение, загадка природы какая-то?!

jurasil:
а как сделать, что бы в свойствах: Экран-параметры появился пунктик "расширить рабочий стол на этот моитор" он должен быть под "разрешением экрана" и "качеством цветопередачи" но у меня его почему-то нет. Как сделать, чтоб появился? А еще должны быть в основном окне, где нарисован монитор, стояли - бы два квадрата с цифрами 1 и 2 (где можно выбирать каждый монитор), а у меня таких квадртов с цифрами нет в свойствах. Как это включить?

Magick:
Если втдеокарта АТИ(АМД) - нажать кнопку определить мониторы. А если Nvidia, переставить дрова, заранее удалив старые.

jurasil:
а по другому никак нельзя? У меня дрова стоят которые с диском идут когда покупал комп и поставил их, боюсь что-то менять. Или только так можно и никак иначе, в нете тогда мне эти дрова искать да?

jurasil:
а вы полностью уверены, что если я заменю дрова, то у меня точно появются в настройках два монитора и пункт "расширить раб.стол"? А то вдруг, я их заменю а это ничего не даст

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии