Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

подключение пк к жк через hdmi-hdmi

<< < (5/10) > >>

Sanya33:
Пробовал я такую штуку, о советую установить на мониторе самое низкое разрешение например 800Х600 (на пустом участке монитора правая кнопка мыши - свойства - параметры - ползунком 800Х600 крайнее левое положение), подключить ТВ, мне это помогло, после того как изображение появится на экране можно отрегулировать разрешение выше.

garret:
Подключение возможно в любом сочетании - можно вторым, можно первым... Но разделение должно быть - обычно блокируется второй выход видеокарты (если там возможно подключение по хдми, дви , вга или композит). Т.е. если видеокарта вторым выходом имеет дви-разъём и композит, к примеру, подключились к композиту, то этот дви разъём картинки не даст. С хдми аналогично.

--- Цитата: jurasil от Октября 17, 2010, 15:48:53 ---я думаю, что исправен, раз в настройках телик присутствует, как второй моник или я ошибаюсь?

--- Конец цитаты ---
Да, как второй. Телевизор случаем не HD ready? В таком разрешение будет ограничено где-то до 720p.

jurasil:
да мне хоть в любом разрешении, лишь-быхоть что-то появилось!!

Sanya33:

--- Цитата: jurasil от Октября 17, 2010, 18:06:00 ---да мне хоть в любом разрешении, лишь-быхоть что-то появилось!!

--- Конец цитаты ---
Так стоит попробовать, вдруг получится, а разрешение можно и не трогать после подключения ТВ. Кстати ТВ заработал после перезагрузки.

jurasil:
да пробовал я это ставить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии