Общие > Лобня.Ру

Мосэнергосбыт хочет денег

<< < (2/48) > >>

Geo:
ну так пойду в пнд. сначала позвоню, кнешно. а "с гавном" - это если быковать начнут  ;)
просто бесит. ненавижу, когда у меня долги, нервничаю. и настроение сегодня поганое.  ^_^

Orange:

--- Цитата: Moonlight от Октября 15, 2010, 12:20:28 ---Хм, я бы просто заехал и разобрался, в чём проблемы. Мне такого письма не приходило, если придёт - буду выяснять.

--- Конец цитаты ---
Они ошибаются а мы должны ходить пороги обивать и разбираться?? Щаз...

НЮША!!!:

--- Цитата: Geo от Октября 15, 2010, 12:33:35 ---ну так пойду в пнд. сначала позвоню, кнешно. а "с гавном" - это если быковать начнут  ;)
просто бесит. ненавижу, когда у меня долги, нервничаю. и настроение сегодня поганое.  ^_^

--- Конец цитаты ---

По тел. не дают никакой информации. Долг выставляет не лобненское мосэнерго, а центральное. Просто они считают сколько было истрачено в прошлом году и предлагают свой расчет, рассчитано на дурака, кому в лом свой учет вести. Сидят приятные девушки которые без проблем за 5 минут все сверяют.

Geo:
не понял: что значит - свой расчет вести?

НЮША!!!:

--- Цитата: Geo от Октября 15, 2010, 16:03:05 ---не понял: что значит - свой расчет вести?

--- Конец цитаты ---
Они делают свой расчет по предыдущем годам, и исходя из этих данных выставляют счет. Например в январе 2009 вы израсходовали 100 кВт, а в этом году 80, счет выставят за 100 долг 20 кВт. За все месяца и набегает, поэтому надо идти сверять с квитками с ноября 2009 г. Якобы кому лень считать они сделали это за вас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии