Общие > Лобня.Ру

Мосэнергосбыт хочет денег

<< < (48/48)

garret:
А оне вообще не знают, что звонят, похоже 8)
Проблема-то пустяковая - у чела счётчик откопытился вне срока гарантии, он оплатил новый и ево установку, а там вола е...т. А "попугайчики", что отвечают...а там их многа, одна на другую перекидывают. Мол "занимаются" Да хде, б...я и кто на...й занимается, если уже месяц прошол почти и нету ничево ни...я? Относительно этого звонка...ну я им, это, звонил 21 июня и 27-го...перезвонили 6-го июля, б...я как быстро :s03: прямо оч быстро, я в а...е)
 27-го я, в принципе, получил невнятный ответ и понял все. Чево они мене через неделю звонили, я х ево знает)

--- Цитата: garret от Июля 07, 2017, 17:17:55 ---Долгопа и МАсква - это не рядом всё-таки...несколько дней лететь на "калибре" ;D

--- Конец цитаты ---
Жевану, если тута непонятно... Платеж за новый счётчик и ево установку приняли на сайте, общение по телепону с масковскими попугайчиками с Вавилова. Дальше это дело швырнули в "местечковую" е...нь , в Долгопу. Тама это все спокойно утонуло. Это две разные планеты, видать.
 Хохма есчо одна. На вопрос с жалобой в лк на сайте через мобильное приложение, мне сразу приходит на мейл письмо с ответом. Типо "здрасте, с вами разговаривает автоответчик" 8) В тексте письма, мол, если есть вопросы, приходите в клиентский офис. Какой на... клиентский офис, если заказал в Вашей шарашке услуги, по Вашим расценкам? Чё надо-то есчо? Прийти в офис жо... поцеловать? Зато рекламу с услугами пихают вовсю. Е...л я Ваши услуги, они к области не относятся, не...й пихать автоматом куда попало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии