Общие > Лобня.Ру

Мосэнергосбыт хочет денег

<< < (47/48) > >>

garret:

--- Цитата: Штирлиц от Июня 25, 2017, 17:23:45 ---А то, я смотрю, ты как сталкиваешься с цивилизацией, так у тебя одни расстройства.

--- Конец цитаты ---
А чтот не так? Или случай не тот?) Ах...ну да, не привыкли слышать плохое. Что есть, то есть :-\ Это только один случай, их море...не просто море, окиан 8)
 
--- Цитата: garret от Июня 25, 2017, 16:17:58 ---Нра-не нра...дело индивидуальное. Я плакат далеко не ношу.

--- Конец цитаты ---
...в моем случае - 26.06, реакции нет. Ложим хЗабиваем болт дальше. Им пох, мне уже тоже. Ну так вот...27-е, 10-30 утра, "автопопугайчик" работает на горяченькой линии. Второй мАсковский тел - ответила хз кто, а после короткого вопроса...вот счёт, вот проблема перекинула на другого оператора, мол ещё повиси на трубке, я, мол, не але, что за проблема. Но было предложено - перезвонят позже сами. Хорошо, что предлагают это, е...л я висеть на телефоне по 15-20 минут и е...ть себе мозги за свои деньги.
Ждём вестей "с полей" дальше.
...не дождался от них звонка. Звоню, грю, какого х? Я заплатил Вам деньги, а Вы мне мозги е...те уже две недели. Оператор отдела продаж информацией не владеет...то есть вообще не знает ничего более написанного в инструкции на стене своего офиса. Оне там с клиентсткими центрами на местах не связаны - это типо разные планеты. "Деловой подход"...берут бабки и ничего не делают.

Они перезвонили) Да неужели...звонил я им во вторник, перезвонили в четверг. Е...ть) быстро. Поскольку ответить не смог сразу, я перезвонил через 20 минут. Ну и понятно, что попал на оператора, который "не але", кто ему звонит и что за проблема.
То есть прошло ещё два дня и ...тишина. Ну и х с ними, они бабки получили, не чешутся, а мне уже по... Так даже мне удобнее)

Штирлиц:

--- Цитата: garret от Июня 25, 2017, 19:42:03 ---
--- Цитата: Штирлиц от Июня 25, 2017, 17:23:45 ---А то, я смотрю, ты как сталкиваешься с цивилизацией, так у тебя одни расстройства.

--- Конец цитаты ---
А чтот не так? Или случай не тот?) Ах...ну да, не привыкли слышать плохое. Что есть, то есть :-\ Это только один случай, их море...не просто море, окиан 8)

--- Конец цитаты ---

Да я от тебя, если честно, хорошего ни разу не слышал.
Бухтишь и бухтишь...

garret:

--- Цитата: Штирлиц от Июня 29, 2017, 20:08:17 ---Да я от тебя, если честно, хорошего ни разу не слышал.

--- Конец цитаты ---
Потому что ево мало. Остального много больше...оно не просто глаза режет. Слепым - фотож...п и барабан с тряпкой :)
и вот есчо -
https://lenta.ru/news/2017/06/30/gkh/
...не ново, но за деньги никто ничево не делает. Особенно энергетики.
upd/ севодня уже 3.07...тишина 8)

garret:
Звонят вчера с оттуда :o, грят заказывали звонок 8)
Ну, я им, это, але гараж, тама неделя прошла уже, и как и прежде на мою заявку х забили (болт ложили и тп). Не звонят, не пишут, вообще ничево. Забиваем дальше? Долгопа и МАсква - это не рядом всё-таки...несколько дней лететь на "калибре" ;D

sandrianoff:
Чёт я не совсем понял, вернее совсем не понял, когда звонили выяснил чего они там хотели или нет?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии