Общие > Лобня.Ру

Мосэнергосбыт хочет денег

<< < (45/48) > >>

sandrianoff:

--- Цитата: Танечка от Марта 27, 2017, 17:17:10 ---
--- Цитата: sandrianoff от Марта 27, 2017, 15:07:10 ---Хоть мы и оплачиваем по старинке - с помощью квитанций, но в лк(щас проверил) у нас всё в порядке.

--- Конец цитаты ---
А где вы с помощью квитанций оплачиваете?
Мы год назад побегали, поискали в Депо точку, где брату оплатить за свет...На почте не взяли, в ДУ -4 с 8 до 17 график, не успевал с работы. Пришлось мне ему личный кабинет заводить и как и себе оплачивать квитанции на сайте.

--- Конец цитаты ---
В Долгопрудном на почте не далеко от больницы, там пока ещё принимают бумажные квитанции.

garret:
Сломался счётчик...остановился, не крутится. Звоню им, грю, счётчику пи... пришла. Они - е...ть!, да без проблем, платите бабки (случай негарантийный - прошло 7 лет с момента установки), зах..сделаем. А теперь смотрим...
Деньги попали к ним 13 июня, счас 23-е...молчок. То есть вообще никто не звонит.
Вчера звонил им сам...после 20 минутной игры в "испорченый телефон", мне "попугайчики на проводе" не смогли внятно обьяснить, почему с их стороны нет никакого движения и информации. Мол, 10 дней (рабочих дней...стало быть реально - недели 3-4) после оплаты ждите, в течении этого времени позвонят. Да никто, бл..., не звонит и не чухается. Просто ох... Ладно, какой-нить инвалид первой мировой или ещё какая пи... мами... с льготами ветерана Вьетнама) Заплатил ЖИВЫЕ деньги, а эти просто болт забили. У нас очередь, все такое...да какая на..й очередь? Я был в офисе местном - нет там очередей них...вообще нет никого, как в церкви в будний день.

 Может просто покатать их на х... с полгода, передавая показания от балды? 8) Раз счётчик стоит...ну и тоже болт забить, а? :)

chel:
При нерабочем счетчике платится какой то минимум, в Долгопе помню на съёмном жилье счетчик скомуниздили, полгода энергетики не могли новый счетчик поставить, мы оплачивали 50 рэ (бакс тридцатку тогда стоил) в месяц за электроэнергию.

garret:
Счас иначе. Есть механизм подачи показаний с 15 по 26-е число...там прокатывает и ноль кВт потребления. Просто показания с предыдущего месяца повторяешь и все. А "ходоки" из местных поставщиков электричества два раза в год ходят и смотрят счётчики. Хорошо, если они на этаже, вне квартиры...а если внутри?) Тогда они либо "усредненку" по показаниям за предыдущие года лепят, либо ты гришь, мол, ни...я, показания такие, какие скажу :-\
Показательно другое - за новый счётчик и установку оплачено налом...не какие-то там бюджетные отчисления с задержками - прямой перевод на счёт. Так нет, бл..., мозх все равно компостят. Ну не б..., а?)

V.N.:
А может все таки жалобу в соответствующие инстанции отправить? Не?
Или так хочется что аж терпежу немаэ, здесь поплакатся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии