Автор Тема: Избиение младенцев  (Прочитано 16264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #30 : Октября 18, 2010, 15:15:23 »
была на приеме у травматолога в сентябре , когда мама с мальчиком 7-8 лет снимала побои от учителя ,которая систематически избивает детей и говорят не первый случай,может речь идет об одном ребенке?
Правда у мальчика нет воспитания ,что он творил в ожидании милиции ... бегал,громко орал,прыгал по стульям,кидался ластиками в людей,ползал под стульями и.. многое другое ,но думаю что бить прав нет у педагога ,не может справится ,вызывайте маму сажайте ее рядом ,но руки распускать права нет.
Хотя когда я училась наша географичка любила долбить указкой по голове ,говорила:" не услышите меня вобью в голову вам "

А таких детей нужно изолировать от других детей, на индивидуальное обучение.  Предворительно отправить к психологу.  А таких учителей все равно единицы, надо добиваться их увольнения. Нам например с учителем повезло и в начальном классе и в старшем классе.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #31 : Октября 18, 2010, 15:17:28 »
Ух ты, интересно, у тебя есть дети. И я проходящая мимо тетя, звизданула ему по шее, потому что он ехал на велосипеде и облил меня из лужи? Ваши действия?

 8) и я ему колеса проколю

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #32 : Октября 18, 2010, 15:24:17 »
 школа воспитывает, а Право наказания имеют только родители. Дети бывают разные, но решать вопрос рукоприкладством и оскорблением, это не воспитание. Родители сами разберуться(если нормальные родители), когда дети были маленькие, защищала от любых нападок. Сейчас получила замечательных взрослых сыновей, которые, если маму обидят, голову оторвут(фигурально).Позволяя оскорблять и обижать детей, никогда из них не вырастить личность.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #33 : Октября 18, 2010, 16:14:24 »
а меня мама никогда не защищала, сама карабкалась, находила всегда, как выйти из положения. Однако взрослых всегда уважала.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #34 : Октября 18, 2010, 16:37:44 »
а меня мама никогда не защищала, сама карабкалась, находила всегда, как выйти из положения. Однако взрослых всегда уважала.
а я почему то был уверен что вы мужчина
неужели это прикольно быть бесполым существом на форуме? сложно в профиле галочку поставить?
кстати а потом почемуто обижаются когда к женщине обращаешся как к мужчине и наоборот... странная логика.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #35 : Октября 18, 2010, 20:21:39 »
а меня мама никогда не защищала, сама карабкалась, находила всегда, как выйти из положения. Однако взрослых всегда уважала.
Не думаю, что в 3 года или даже в 7,  ребенок может дать отпор взрослому человеку. Блефуете.И потом ребенок не всегда знает, как поступают его родители. Это не игра в хороших родителей, а любовь и забота о своих детях.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #36 : Октября 18, 2010, 20:37:16 »
А я тут слышала, что у некоторых учителей з/плата составляет около 40.000 рублей. Даже не знаю , что-то мало верится. Если так, то что они  плачутся, да и 27.000 тоже не плохо.
вы все правильно слышали сейчас идут реформы ,оплата поголовно за каждого ученика+ стаж+ дополнительные занятия+ классное руководство+кружки + тд) Знакомая в школе в москве преподает риторику у нее классное руководство и стаж и кружки говорит что зарплата сейчас около 34 тыс ,шутила наконец то могу шубу купить
У меня подруга - учитель высшей категории со стажем 24 года в сентябре ей уменьшили зарплату на 7 тысяч, якобы она не дорабатывает положенное время. И было той зарплаты вовсе не 40 тыс.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #37 : Октября 18, 2010, 20:45:10 »
вот вопрос если как говорила та мама что избиения проходят часто ,почему директор не уволил учителя ,почему допускают вот таких учителей ,я вот считаю что каждого педагога раз в год нужно на спец комиссию к психологам как не крути ,а нервы у них расшатываются и сильно ,что влияет на детей
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #38 : Октября 18, 2010, 21:47:39 »
Надо не учителей поганить, а своих детей воспитывать.
+1000!!!
Хотя есть всякие учителя и я из детства помню "удивительных" учителей, но есть и настоящие педагоги, которые к ЛЮБОМУ ребенку найдут подход! Нельзя всех под одну гребенку  :-\

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #39 : Октября 18, 2010, 21:56:37 »
Надо не учителей поганить, а своих детей воспитывать.
+1000!!!
Хотя есть всякие учителя и я из детства помню "удивительных" учителей, но есть и настоящие педагоги, которые к ЛЮБОМУ ребенку найдут подход! Нельзя всех под одну гребенку  :-\
А ничего, что воспитанный хорошо одетый ребенок вызывает у учителя раздражение? С таким не сталкиваливались?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #40 : Октября 18, 2010, 22:11:11 »
У нормального, адекватного учителя воспитанный ребенок не может вызывать раздражения! Либо учитель с комплексом, либо ребенок не тот за кого себя выдает  :s03: (при родителях дети совсем другие!). Хороший педагог не делит детей на тупых и любимчиков, он в каждом ребенке видит что-то хорошее и это ценит. Жаль что далеко не все педагоги такие  :s13:

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #41 : Октября 18, 2010, 22:27:49 »
У нормального, адекватного учителя воспитанный ребенок не может вызывать раздражения! Либо учитель с комплексом, либо ребенок не тот за кого себя выдает  :s03: (при родителях дети совсем другие!). Хороший педагог не делит детей на тупых и любимчиков, он в каждом ребенке видит что-то хорошее и это ценит. Жаль что далеко не все педагоги такие  :s13:
я вас читаю и поражаюсь,в мое детство уже мало было таких,а сейчас вообще наверное один на тысячу будет учитель такой чистый.
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #42 : Октября 18, 2010, 22:36:17 »
но ведь ЕСТЬ! Мой первый учитель, сейчас в 3-ей школе работает.  :)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #43 : Октября 18, 2010, 22:54:05 »
У нормального, адекватного учителя воспитанный ребенок не может вызывать раздражения! Либо учитель с комплексом, либо ребенок не тот за кого себя выдает  :s03: (при родителях дети совсем другие!). Хороший педагог не делит детей на тупых и любимчиков, он в каждом ребенке видит что-то хорошее и это ценит. Жаль что далеко не все педагоги такие  :s13:
Вы в каком мире живите. Есть замечательные учителя, но их единицы. А вырастить хорошего ребенка с вашей позицией не гарантия. Из совдепа психология.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #44 : Октября 18, 2010, 23:03:03 »
но ведь ЕСТЬ! Мой первый учитель, сейчас в 3-ей школе работает.  :)
вашему учителю уже за 60 я так думаю и это из ссср, все равно тема ушла в бред ни о чем ,изначально создавалась как факт рукоприкладства
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией