Автор Тема: Избиение младенцев  (Прочитано 16271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #15 : Октября 18, 2010, 14:05:21 »
А я тут слышала, что у некоторых учителей з/плата составляет около 40.000 рублей. Даже не знаю , что-то мало верится. Если так, то что они  плачутся, да и 27.000 тоже не плохо.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #16 : Октября 18, 2010, 14:08:02 »
А я тут слышала, что у некоторых учителей з/плата составляет около 40.000 рублей. Даже не знаю , что-то мало верится. Если так, то что они  плачутся, да и 27.000 тоже не плохо.
вы все правильно слышали сейчас идут реформы ,оплата поголовно за каждого ученика+ стаж+ дополнительные занятия+ классное руководство+кружки + тд) Знакомая в школе в москве преподает риторику у нее классное руководство и стаж и кружки говорит что зарплата сейчас около 34 тыс ,шутила наконец то могу шубу купить
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #17 : Октября 18, 2010, 14:11:15 »
Вот, вот, в Москве!!! В частных школах и без кружков около 40000  :s13:

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #18 : Октября 18, 2010, 14:23:20 »
тут в Лобне наша учительница на собрании сама говорила что сейчас получаю около 27 каждый раз по разному,хватить болеть.
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #19 : Октября 18, 2010, 14:23:58 »
Причем тут зарплата? Хотя учителя совсем не мало получают. это факт. У меня мама в муз. школе работает (не учителем), но некоторые ее коллеги-учителя получают по 60.000 руб.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #20 : Октября 18, 2010, 14:24:32 »
и продленку просит чтоб мы выбили ей будут доплачивать.
Только тема уехала в другое русло Изначально было об избиении детя в школе . если мне не подводит память мама говорила что они с поляны
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #21 : Октября 18, 2010, 14:25:35 »
Тут сам факт страшен ,что рукоприкладство в школе и постоянные от учителей фразы вы "Дибилы" не раз слышала под кабинетом в нашей школе
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #22 : Октября 18, 2010, 14:49:40 »
В свое время считалось, что учителя несут доброе светлое. Сделали из них интеллигенцию. Хотя быдла там всегда хватало. Учитель всегда прав, никуда не деться. Если вашего ребенка обидит дворник, вы его и побить можете. А здесь ни ни. Не было бы наших детей, зачем нужны учителя. Они получают з/пл на наших детях. К этому нужно так и относиться, а не делать из них святош.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Избиение младенцев
« Ответ #23 : Октября 18, 2010, 14:59:08 »
В свое время считалось, что учителя несут доброе светлое. Сделали из них интеллигенцию. Хотя быдла там всегда хватало. Учитель всегда прав, никуда не деться. Если вашего ребенка обидит дворник, вы его и побить можете. А здесь ни ни. Не было бы наших детей, зачем нужны учителя. Они получают з/пл на наших детях. К этому нужно так и относиться, а не делать из них святош.

в натуре, кровососы, фОшисты, изуверы

а Вы знаете, что в частных школах Англии до сих пор практикуется наказание розгами?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #24 : Октября 18, 2010, 15:05:37 »
Ух ты, интересно, у тебя есть дети. И я проходящая мимо тетя, звизданула ему по шее, потому что он ехал на велосипеде и облил меня из лужи? Ваши действия?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #25 : Октября 18, 2010, 15:07:34 »
В свое время считалось, что учителя несут доброе светлое. Сделали из них интеллигенцию. Хотя быдла там всегда хватало. Учитель всегда прав, никуда не деться. Если вашего ребенка обидит дворник, вы его и побить можете. А здесь ни ни. Не было бы наших детей, зачем нужны учителя. Они получают з/пл на наших детях. К этому нужно так и относиться, а не делать из них святош.


Тут слышала на днях как ученик 10 класса, учительницу на 3 БУКвы послал. Об этом не хотите поговорить.  Она плакала часа два .

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #26 : Октября 18, 2010, 15:08:59 »
В свое время считалось, что учителя несут доброе светлое. Сделали из них интеллигенцию. Хотя быдла там всегда хватало. Учитель всегда прав, никуда не деться. Если вашего ребенка обидит дворник, вы его и побить можете. А здесь ни ни. Не было бы наших детей, зачем нужны учителя. Они получают з/пл на наших детях. К этому нужно так и относиться, а не делать из них святош.


Тут слышала на днях как ученик 10 класса, учительницу на 3 БУКвы послал. Об этом не хотите поговорить.  Она плакала часа два .

А потом из таких учеников вырастают и такие учителя.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #27 : Октября 18, 2010, 15:10:28 »
Надо не учителей поганить, а своих детей воспитывать.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #28 : Октября 18, 2010, 15:11:18 »
Ну десятиклассник не придет и не скажет, что его обидели. Если моему сыну в 11 кл. Учитель сказал не трожь .. вонять не будет, соответственно получил. Меня вызвали в школу, но было доказано, что виноват педагог. Собрались родители и ушли его вдругую школу. Так, что могу и поговорить.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Избиение младенцев
« Ответ #29 : Октября 18, 2010, 15:14:04 »
Ух ты, интересно, у тебя есть дети. И я проходящая мимо тетя, звизданула ему по шее, потому что он ехал на велосипеде и облил меня из лужи? Ваши действия?


добавлю ему

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...