Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Ошибка 734

(1/2) > >>

MakTee:
Переодически связь с нетом прерывается и при попытке дозвона появляется сообщение "ошибка 734 протокол управления РРР-связи был прерван"!
Связь отсутствует около 2 часов и потом подключение проходит без проблем!
Самое интересное что со счета в UTM снимается до 50 рублей!!!
Outpost Firewall и Kaspersky antivirus включены и обновляются постоянно! На трояны сканировал последним Ad-aware! Нет ничего.
Звонил в Лобелек, сказали что такой ошибки несуществует (я аж охренел)! Писал на мыло, ответа нет больше месяца!
То что советует Справка и поддержка Windows естесственно непомогло!
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как от неё избавиться

(Одна особенность: в момент отсутствия связи ИНОГДА вместо моего IP написано Недопустимый IP адрес. Помогает только комманда renew в консоли)

DG:

--- Цитировать ---Переодически связь с нетом прерывается и при попытке дозвона появляется сообщение "ошибка 734 протокол управления РРР-связи был прерван"!
Связь отсутствует около 2 часов и потом подключение проходит без проблем!
Самое интересное что со счета в UTM снимается до 50 рублей!!!
Outpost Firewall и Kaspersky antivirus включены и обновляются постоянно! На трояны сканировал последним Ad-aware! Нет ничего.
Звонил в Лобелек, сказали что такой ошибки несуществует (я аж охренел)! Писал на мыло, ответа нет больше месяца!
То что советует Справка и поддержка Windows естесственно непомогло!
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как от неё избавиться

(Одна особенность: в момент отсутствия связи ИНОГДА вместо моего IP написано Недопустимый IP адрес. Помогает только комманда renew в консоли)
--- Конец цитаты ---


Начнем с того, чтьо ошибка такая существует. Просто, у твоего собеседника(цы) ее не было на бамажке. Ошибка эта называется "PPP Error - The PPP link control protocol has been terminated" и связана обычно с проблемой авторизации на сервере. Очень популярная среди адсэльщиков ошибка.
Тут два варианта:
1) ошибка у тебя в софте (лечение зависит от версии маздая);
2) ошибка у прова (лечение не зависит от тебя).

Скорее всего неправильно сделаны настройки соединения у тебя!

MakTee:

--- Цитировать ---

Начнем с того, чтьо ошибка такая существует. Просто, у твоего собеседника(цы) ее не было на бамажке. Ошибка эта называется "PPP Error - The PPP link control protocol has been terminated" и связана обычно с проблемой авторизации на сервере. Очень популярная среди адсэльщиков ошибка.
Тут два варианта:
1) ошибка у тебя в софте (лечение зависит от версии маздая);
2) ошибка у прова (лечение не зависит от тебя).

Скорее всего неправильно сделаны настройки соединения у тебя!
--- Конец цитаты ---


А если SP2 поставить то должно помочь? Если у кого есть SP2 для Windows XP скиньте на Лобненский FTP в софт!
Заранее спасибо!

DG:
Часто помогает просто переустановка виндов. Попробуй переустанови

MakTee:

--- Цитировать ---Часто помогает просто переустановка виндов. Попробуй переустанови
--- Конец цитаты ---


Можешь неверить но я её три дня назад переустанавливал  :-/ . Даже нужным софтом недоконца забил, так что винда чистая...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии