Автор Тема: Качественная музыка в Авто  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Качественная музыка в Авто
« : Октября 16, 2010, 20:08:01 »
Ребят. Вообщем покатался я на своей девочке, созрела мысля поменять колоночки. На громкости шумят и бас идёт очень некачественный.
теперь к делу. Хочу получить качественный звук, слушаю только рок и хеви, в основном классику, потому сильных басов мне ненадо, нужно просто качество.
Что можно поставить и самое главное насколько это реально сделать руками, или лучше в сервис?

P.S Авто - Kia Sorento ( 2007 г.в)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Качественная музыка в Авто
« Ответ #1 : Октября 16, 2010, 22:42:51 »
если готов потратить пару косарей бакинских, то дерзай ;)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Качественная музыка в Авто
« Ответ #2 : Октября 17, 2010, 08:35:12 »
Хм, ну мы не провидцы, чтобы гадать, насколько руки прямы у топикстартера и какая история у машины   :s03:
На громкости ничего шуметь не может даже в "стандартной" системе, нужно искать источники резонанса (и возможно устранимы они лишь заменой машины).
Если есть опыт в отковыривании декоративных панелей без лишних пластмассовых деталей, отвалившихся в процессе и постановки их обратно без царапин, а также некоторые познания в автоэлектрике, то можно и самому. При этом лучше иметь тёплый бокс с хорошим светом.
Если же эти условия не выполняются, а также машина кредитная, то лучше ехать на сервис. Причём не местный, и лучше специализирующийся на автоэлектрике.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!