Голосование

Кто есть Штирлиц? перед тем как голосовать, читаем определения

Безликий судья
4 (5.9%)
Ангел мщения
3 (4.4%)
Пророк
1 (1.5%)
Хранитель
3 (4.4%)
Блюститель нравственности
6 (8.8%)
Вахтер
18 (26.5%)
Держиморда
32 (47.1%)
Мне до лампочки
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Кто есть Штирлиц?  (Прочитано 91181 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #270 : Октября 20, 2010, 00:15:01 »
Кто ушел оплеванным - вопрос вопросов.  ;D

в "что, где, когда" отправь. может там ответят...

"Не говорите, что мне делать.." ну, а дальше ты знаешь.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #271 : Октября 20, 2010, 10:56:26 »
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #272 : Октября 20, 2010, 10:57:53 »
не увеличивается... не видно ничаво :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #273 : Октября 20, 2010, 11:44:28 »
что бы понять кто есть штирлиц достаточно пролистать пару тройку его сообщений..
этакий местечковый далеко не самый умный штрейхбрехер
считающий что его мнение и понятия самые что ни на есть правильные и единственноверные и разумные
ну а те кто имеет свое отличное от мнение "гения" мнения будут знать свое место
ибо у кого больше прав тот и прав

Флудите дальше, если есть охота.
Когда мне надоест - перекину в "Беседку" и к Вам присоединится множество народу.

Да Вас никто и не гонит!
Тока эта....вениками запаситесь - банька тут жаркая  ;D
Но тема посвящена моей скромной персоне и уже я решаю как ее вести, в какой манере и до какой степени.
Тема посвящена Штирлицу, значит Штирлицу здесь видней когда, кого и куда...
Странно, что этого не понимает модератор, хоть и бывший.  :)
Не надо зафлуждать тему, госпожа БЫВШИЙ модератор.  :)
тут как бе великий хозяин намекает мол ты уже бывшая и мол знай свое место теперича в дружных рядах "никто и звать тебя никак"
тинка практически он тебе уже два предупреждения сделал.. :s13:

Кстати, фиг Вам, а не модераторство "Беседки".
Не надо больше мне в личку писать на эту тему.  :s03:
так вот кто хозяин ресурса  :o
а давича говорил что модераторство выборами решаюца

можно продолжить бесконечно..
я не добавил еще его острый тонкий юмор для забаненых
посты а ля
Цитировать
Acehart
п.5.9 (сообщение провокационного характера).
п.6.13 (эротические картинки).

30 дней (из них 15 - за плохой вкус при выборе картинки).
это шедеврально слишком...


Давайте сразу определимся, что я тут никому ничего не должен.
Я себя к леммингам никогда не относил и топиться за компанию не собираюсь. 
так для чего тебе тогда это нужно штирлиц??
ты уж не наглел бы так..в открытую средь бела дня такими признаниями раскидываца
одна только эта фраза достойна хорошего поджопника от майна

а вооще конечно что ни пост то самоутверждение "вожака" в "стае"
никакой беспричастности никакого уважения ни к кому
есть только его я
повторюсь какого рожна этот человечек тут еще до сих пор модерирует??
зачем убивать форум??


Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #274 : Октября 20, 2010, 12:44:10 »
Слишком много слов.
Само по себе замечание справедливо. А вот то, что сия претензия исходит именно от Вас, улыбнуло.
А как у Вас самой обстоят с этим дела?
Заглянул в Ваши разделы - работа у Вас непыльная, можно от нечего делать и покритиковать других модераторов. Это ведь так удобно, правда?  :)
У меня самой на различных этапах были предложения и возможности взять модерирование гораздо большего количества разделов (вплоть до уровня Глобального). Но у меня есть такая привычка - браться только за тот объем работы, который способна качественно выполнять. Именно по этой причине, ввиду того, что мне очень много есть чего делать, я модерирую только те разделы, которые модерирую, ни больше ни меньше.
А вот привычку раздавать слонов на бегу браться за что-либо и делать это что-либо абы как и как вздумается - да, критиковала, критикую и буду критиковать впредь.
Продолжение в следующем посте, чтобы не смущать более никого большим количеством текста сразу.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #275 : Октября 20, 2010, 12:55:06 »
Теперь вопрос второму "внедренцу":
Darling, а Вы сможете проявить принципиальность и поступить так же, как и Тинки?
Или к черту принципы, когда речь идет хоть о маленькой и виртуальной, но ВЛАСТИ?  :s03:
А, чудо свершилось, таки прорисовался список.
Вопрос: а с чего бы мне проявлять принципиальность подобным образом? Я не сторонник резких движений без крайней необходимости. Вот кабы у меня было столько работы, как у Тинкаер, а на выходе получала бы подобное отношение - ушла бы не задумываясь.
Власти? Да еще большими буквами? Перестаньте смотреть в зеркало, когда пишите посты другим форумчанам. :)
"Продолжение в следующем посте, чтобы не смущать более никого большим количеством текста сразу."(с)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #276 : Октября 20, 2010, 16:31:35 »
А кто пояснит СУТЬ конфликта? Конфликт в том, што Исаев - не тот, кем был, когда был простым юзверем? Или в том, что он руководит форумом не так, как хочется заССланцам? Я реально не догоняю.

Разведчик мне не нравится. Я с ним не общаюсь и ничего от него не прошу. Почему всем остальным бы не поступить так же?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #277 : Октября 20, 2010, 17:15:22 »
А кто пояснит СУТЬ конфликта? Конфликт в том, што Исаев - не тот, кем был, когда был простым юзверем? Или в том, что он руководит форумом не так, как хочется заССланцам? Я реально не догоняю.

Разведчик мне не нравится. Я с ним не общаюсь и ничего от него не прошу. Почему всем остальным бы не поступить так же?
Я поясню.
Ты сам ответил себе на свой же вопрос:
"А кто пояснит СУТЬ конфликта?
Ответ: - Разведчик мне не нравится." ;D
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #278 : Октября 20, 2010, 17:20:50 »
Штирлиц шел по корридору Абвера. Парашют был заправлен в красные трусы. Как никогда, он был близок к провалу :)

Надеюсь, это не обсуждение действия Одминейстрацыи? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #279 : Октября 20, 2010, 17:31:43 »
Да ладно, почитала посты Штирлица, приведенные выше, бросьте эту дискуссию - он просто прикалывается :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #280 : Октября 20, 2010, 17:35:16 »
Да ладно, почитала посты Штирлица, приведенные выше, бросьте эту дискуссию - он просто прикалывается :)
Ему теперь нельзя прикалываться, потому что он типа представитель власти. Вот станет опять обыкновенным юзером и пусть прикалывается под карающим мечём другого представителя.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #281 : Октября 20, 2010, 18:50:26 »
Продолжение-3 :)
Что я хотела сказать своими первыми постами в этой теме - так это исключительно напомнить г-ну Штирлицу, что вести он себя может как ему угодно, но все же имеет смысл понимать, что у многих из пользователей (особенно двухресурсовых) память еще не отшибло. То есть чисто проинформировала, как забавно он смотрится со стороны. Оказалось, что ситуация гораздо более запущенная - этих постов оказалось достаточно для попадание во "внедренцы".
Но это еще не самое забавное.
Стратагема "Игра без правил" в действии.  :)
Ввиду настойчивого заострения внимания на данной теме таки ознакомилась с первыми двумя постами (далее изучать сей литературный труд сочла излишним).
...Те, кого это касается, надеюсь, поймут намек. ...
41. Игра без правил.

Избегайте войн и конфликтов.
Но если война возникла, необходимо действовать адекватно.
Если начался поединок со смертельным противником, будь готов к тому, что против тебя будут применены любые эффективные средства и методы.
Не играй с противником в благородство, создавая "равные" условия поединка, раскланиваясь и предупреждая о месте и времени нанесения удара.
"Война — путь обмана". — Сунь Цзы.
Проявление благородства в отношении коварного врага — глупость и проявление незрелости, спеси, гордыни или чванства.
....
Подытожим.
Эта тема, по словам автора - намек для кого-то конкретного, кто его должен понять. То есть здесь на форуме есть некоторые некто, зачисленные Штирлицем в "смертельные противники". Это само по себе весело, но суть даже не в этом.
Главное вот что -  Штирлиц предупреждает о том, какими методами будет действовать по отношению к этим врагам дальше... а заодно информирует общественность, что это не он такой, это его плохие смертельные враги заставили...
То есть он не просто собирается идти по пути обмана и прочих разнокалиберных подлянок (об этом обманщики редко предупреждают, на то он и обман), он еще оправдывается перед собой и перед общественностью...
Ну чисто Раскольников.... типа "не тварь дрожащая, а право имею" (почти с)... какое, однако, жалкое и противное зрелище...  жаль.... чертовски жаль разочаровываться... мне будет не хватать светлого образа Настоящего Штирлица... прощай, милый Карлсон, ты больше не прожужжишь своим моторчиком над окнами форума... Впрочем, оставим лирику.
Резюме: в связи с изложенным на будущее прошу учесть всех, читающих эти строки, что любая информация от г-на Штирлица в отношении меня и ряда других формумчан (да вобщем-то любых формчан, которые вдруг окажутся зачисленными в "смертельные противники") правдой не может быть по определению.
Ну и удивляться, если он все-таки станет модератором раздела раздела "Непознанное", которым он собирался быть в первую очередь и таки не стал, тоже не стоит. :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #282 : Октября 20, 2010, 22:02:37 »
Darling, Вам чернил не жалко?
Мне все равно лень читать Вашу писанину.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #283 : Октября 21, 2010, 08:59:10 »
Darling, Вам чернил не жалко?
Мне все равно лень читать Вашу писанину.  :s03:

тут помимо тебя полно читателей;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #284 : Октября 21, 2010, 09:17:41 »
Мне все равно лень читать Вашу писанину.
на публику работаеш? вот врать-то зачем? кто поверит? хотя, да.... на новичках должно сработать. :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг