Голосование

Кто есть Штирлиц? перед тем как голосовать, читаем определения

Безликий судья
4 (5.9%)
Ангел мщения
3 (4.4%)
Пророк
1 (1.5%)
Хранитель
3 (4.4%)
Блюститель нравственности
6 (8.8%)
Вахтер
18 (26.5%)
Держиморда
32 (47.1%)
Мне до лампочки
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Кто есть Штирлиц?  (Прочитано 87758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #450 : Октября 23, 2010, 00:57:31 »
... А то, что он не стал дожидаться открытого хамства в свой адрес, здесь я его понимаю.
То есть, на взгляд стороннего незаинтересованного наблюдателя, открытого хамства покамест допущено не было?
Вполне возможно, что я не все прочел и не во всех темах, не так давно довелось комп включить. А что, где-то промелькнуло: - Выходи на разборку, сойдемся в мордобое и там узнаем кто из нас прав? Или, что-то подобное? Или он подобного просто ждать не стал. Darling, в свое время мы с тобой, негласно, решили не пересекаться в спорах. Давай не будем и начинать.
Штирлиц, принял решение. И не на ровном месте. Не создает он впечатление неадеквата. Я думаю он отдает себе отчет в своих действиях и возможных последствиях. В конце-концов ему может быть просто пофигу, что будет дальше и глубоко плевать на коллективную жалобу, по которой с него могут снять звезды. Или не пофигу, на весь этот форум и на нем происходящее.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #451 : Октября 23, 2010, 01:02:02 »
Darling, в свое время мы с тобой, негласно, решили не пересекаться в спорах. Давай не будем и начинать.
Так я с тобой спорить и не собиралась. Вопрос задан не ради спора. Так, собираю аргументацию. Так ответишь?
Штирлиц, принял решение. И не на ровном месте. Не создает он впечатление неадеквата. Я думаю он отдает себе отчет в своих действиях и возможных последствиях. В конце-концов ему может быть просто пофигу, что будет дальше и глубоко плевать на коллективную жалобу, по которой с него могут снять звезды. Или не пофигу, на весь этот форум и на нем происходящее.
Согласна практически по всем пунктам. За одной поправкой - лично для меня - не "не создает", а "не создавал".

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #452 : Октября 23, 2010, 01:09:38 »
Согласна практически по всем пунктам. За одной поправкой - лично для меня - не "не создает", а "не создавал".

как же ты права

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #453 : Октября 23, 2010, 01:10:37 »
Согласна практически по всем пунктам. За одной поправкой - лично для меня - не "не создает", а "не создавал".

как же ты права

А где же "Свободу Пограну!"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #454 : Октября 23, 2010, 01:33:40 »
Так, собираю аргументацию. Так ответишь?
Постараюсь.  Если я правильно понимаю, (по теме, Re: Кто есть Штирлиц?) человек военный.
Я не думаю, что ему мало реальной власти. Скорей всего, она у него есть. Он может придти в свое подразделение и устроить тревогу. И все как один будут на плацу. Поднять пожарное подразделение, дежурное и т.д. Но думаю, он давно в это наигрался. Я вообще удивляюсь, нахрена ему эта виртуальная кнопка, когда есть реальная. Но если согласился, видимо нужна. И скорей всего, человек не держится за эти вертуальные звезды, когда есть реальные и на плечах. И он привык принимать решения и нести ответственность за них. Но вытирать об себя ноги он не позволит, ни там ни здесь. Вот примерно так.
P.S. Штирлиц не обессудь, что в третьем лице, в присутствии. Понимаю, что некультурно это, ну вот такой я некулюторный.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #455 : Октября 23, 2010, 01:35:51 »
А с чего выводы о военности? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #456 : Октября 23, 2010, 01:36:46 »
А с чего выводы о военности? :)
Ну вроде как промелькнуло где-то, что он в погонах. Или я ошибся и не так понял.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #457 : Октября 23, 2010, 01:39:59 »
Вот примерно так.
:)
На вопрос "на взгляд стороннего незаинтересованного наблюдателя, открытого хамства покамест допущено не было?" есть 4 варианта ответа: "да, не было допущено", "нет, было допущено", "не знаю/не уверен/затрудняюсь с ответом", "не хочу отвечать по каким-то (не суть важно каким) причинам".
Твой последний пост я трактую как "не хочу отвечать по каким-то (не суть важно каким) причинам" (хотя допускаю, что трактовка может быть  "не знаю/не уверен/затрудняюсь с ответом"). Ошибаюсь?

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #458 : Октября 23, 2010, 01:55:30 »
Darling, был бы я на его месте, этой темы не было бы вообще. То, что Штирлиц пытается пояснить свои действия и объясняет свои решения, для меня вообще нонсенс. Но это его дело. На других форумах: - Обсуждение действий администрации: РО, 7 дней. Флуд: РО 10 дней. и т.д. Есть конечно кнопка, "Сообщить модератору форума", вот ее и жми. если не доволен. А в теме вякнешь, на месяц уйдешь. И знаешь, посещаемость форума "1112 посетителей за последние 15 минут", "Рекорд посещаемости форума — 10230, зафиксирован — 19.9.2010, 1:31. Не смотря на такую жесткость. И заметь, форум далеко не про сиськи... :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #459 : Октября 23, 2010, 02:45:59 »
Darling, был бы я на его месте, этой темы не было бы вообще. То, что Штирлиц  пытается пояснить свои действия и объясняет свои решения, для меня вообще нонсенс. Но это его дело. На других форумах: - Обсуждение действий администрации: РО, 7 дней. Флуд: РО 10 дней. и т.д. Есть конечно кнопка, "Сообщить модератору форума", вот ее и жми. если не доволен. А в теме вякнешь, на месяц уйдешь. И знаешь, посещаемость форума "1112 посетителей за последние 15 минут", "Рекорд посещаемости форума — 10230, зафиксирован — 19.9.2010, 1:31. Не смотря на такую жесткость. И заметь, форум далеко не про сиськи...
И в этом я с тобой согласна. Одно но: на других форумах другие правила. На этом форуме нужно соблюдать правила этого форума. А в соответствии с ними обсуждение действий администрации запрещено везде, кроме предназначенных для этого разделов.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #460 : Октября 23, 2010, 07:48:33 »
Мда. Печально всё это. И именно этим отличается удалённое модерирование от локального: всегда реальная жизнь тесно переплетается с виртуальной.
Скорее всего, в очередной раз наступит благостность, тишина и покой - как на кладбище.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #461 : Октября 23, 2010, 08:47:43 »
...
Скорее всего, в очередной раз наступит благостность, тишина и покой - как на кладбище.

Я уже устал говорить, что в Лобне есть и другие форумы.
Там царят веселье и смех.
Пример: Инфо.

И у забаненых есть свой собственный форум, который одни создали с нуля.

Какие проблемы?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #462 : Октября 23, 2010, 11:05:52 »
...Пользуешься тем, что в Лобне не живешь. Представь, а если б жил? Ты бы наверняка так не поступил бы. Или нет?

А что изменилось бы?
Темную бы устроили?
Это и есть Ваша хваленая демократия?
Зачем темную?
Можно было-бы сделать твоей машине четыре/пусто, как сделали мне.
Или сделать тебе "вызов в прокуратуру", которой заняться больше нечем, как сделали Симену
А еще лучше - прислать, как ко мне, "хорошо попрошенного" сотрудника в погонах василькового цвета.

Только хлопотно это бывает, особенно приминительно к SMy...
Желающих попробовать еще, порекомендую:
1. Поинтересоваться у SMa, сколько болтов у него на погонах и какого они цвета.
2. Какого цвета крыша у SMa - черная, красная, или васильковая?
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #463 : Октября 23, 2010, 11:06:47 »
Эээээ, а Вы тут причем вообще?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #464 : Октября 23, 2010, 11:10:19 »
Эээээ, а Вы тут причем вообще?
"Сама угадаешь?"(с) :)