Автор Тема: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)  (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #30 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »


Вот он мужской шовенизм и самовлюбленность. А может вам стоит приостановить свою нелегкую физически, и как можно более длительную трудовую деятельность.....  и понять так ли искренни старания этого целого индивидуума, или он старается для себя, иногда все проклиная???
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #31 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А вот мне было грустно это читать. Откуда такое недоверие между сексуальными партнерами. Оказывается сколько есть моментов, которые конечно очень смешно читать, но становится тоскливо если задуматься. Ведь люди живут с этой недосказанностью. А это ведет к накоплению обиды друг на друга и как правило приводит к раставанию. :(


Всё получается потому, что все почемуто "стесняются" или "боятся обидеть" чтобы поговорить о сексе ! Партнёра надо постоянно узнавать !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #32 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Всё получается потому, что все почемуто "стесняются" или "боятся обидеть" чтобы поговорить о сексе ! Партнёра надо постоянно узнавать !

Узнавать? Может быть. Но не надо бояться говорить об этом.
Согласен, что сначала это смешно, а потом грустно! :'(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #33 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Всё получается потому, что все почемуто "стесняются" или "боятся обидеть" чтобы поговорить о сексе ! Партнёра надо постоянно узнавать !


несогласен. это не та область где нужно делать вид что все знать необходимо и все недосказанное олжно быть сказано. иначе пикантный момент пропадет, изюминка та самая. лучше все знать и делать, но при этом поменьше трепацца :) язык тела и чувств на русский язык не перекладывается

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #34 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Честно говоря просто нелепо стеснятся и боятся говорить о сексе со своим портнёром. Глупость какая то !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #35 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


несогласен. это не та область где нужно делать вид что все знать необходимо и все недосказанное олжно быть сказано. иначе пикантный момент пропадет, изюминка та самая. лучше все знать и делать, но при этом поменьше трепацца :) язык тела и чувств на русский язык не перекладывается


-А ты разговариваешь со своим мужем во время секса?
-Ну, если он в это время позвонит...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #36 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


несогласен. это не та область где нужно делать вид что все знать необходимо и все недосказанное олжно быть сказано. иначе пикантный момент пропадет, изюминка та самая. лучше все знать и делать, но при этом поменьше трепацца :) язык тела и чувств на русский язык не перекладывается


знать чего? соответственно и делать чего?
52-64 фрикции? и будет ей щастье?
мож как в кино - пятерню между ног, отыскал кой-чего и давай его как советскую синарету - секунд через 15 она вся истечёт ... слезами
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

ILYA

  • Гость
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #37 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Knowledge is Power...

wizus

  • Гость
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #38 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


знать чего? соответственно и делать чего?
52-64 фрикции? и будет ей щастье?
мож как в кино - пятерню между ног, отыскал кой-чего и давай его как советскую синарету - секунд через 15 она вся истечёт ... слезами


да лёхко :) если счастье в виде ребенка через 9 месяцев, то хватит и 52-64 фрикций. а вот дальше... да-да, именно отсюда и до бесконечности простирается другое счастье, счестье от удовольствия. и уж тут я настаиваю - каждый сам себе тут и жнец и швец и на дуде игрец. как касаемо умений, так и касаемо их озвучивания перед субъектом применения. а теперь если проследить за тенденцией неразглашения проблем/желаний/требований/неудобств одного субъекта перед другим (как во время тех самых фрикций, так и предворяя их) в подавляющем большинстве, то выходит что проблемы разглашения нет как таковой. "миллион лемингов не может ошибатся" (С) вывод - проблема надумана горсткой активистов-фудеров и представляет сугубо академический интерес, не более того :)

ILYA

  • Гость
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #39 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Скажите мне, а вы любите получать\доставлять куни?

wizus

  • Гость
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #40 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Скажите мне, а вы любите получать\доставлять куни?


если я не ошибаюсь, то был такой мультик "куни-муни" назывался. там инопланетяне смотрели как наши в хокей играют. или ты о другом "куни"?  8)  :P

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #41 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да лёхко :) если счастье в виде ребенка через 9 есяцев, то хватит и 52-64 фрикций. а вот дальше... да-да, именно отсюда и до бесконечности простирается другое счастье, счестье от удовольствия. и уж тут я настаиваю - каждый сам себе тут и жнец и швец и на дуде игрец. как касаемо умений, так и касаемо их озвучивания перед субъектом применения. а теперь если проследить за тенденцией неразглашения проблем/желаний/требований/неудобств одного субъекта перед другим (как во время тех самых фрикций, так и предворяя их) в подавляющем большинстве, то выходит что проблемы разглашения нет как таковой. "миллион лемингов не может ошибатся" (С) вывод - проблема надумана горсткой активистов-фудеров и представляет сугубо академический интерес, не более того :)

ну тут ты америку не открыл, а вот насчет академического интереса.... киношка забавная.... с мелом Гибсоном "чего хотят женщины", так вот почаще слушай о чем барышни болтают и делай выводы
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #42 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вы никогда не задумывались, почему американцы, символизируя всем известный орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?

Да здравствуют русские мужчины!!! ;D ;D
Америкосы, геть! 8)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #43 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


если я не ошибаюсь, то был такой мультик "куни-муни" назывался. там инопланетяне смотрели как наши в хокей играют. или ты о другом "куни"?  8)  :P

Ха-ха. В мультике были ЧУНИ-МУНИ. :P
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

ILYA

  • Гость
Re: кому-то - в новинку, кому-то - в чудинку :)
« Ответ #44 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Када снимут мультик Куни - Мане