Автор Тема: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.  (Прочитано 7375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #15 : Октября 05, 2010, 10:39:16 »
Именно про это я и говорю, вы меня понимаете.
А что говорить о тех, кто вообще не имеет преподавательского образования и во всю учит детей/взрослых?
Ведь мы не можем и в страшном сне увидеть доктора, который нас лечит, и по образованию он - архитектор  ;) Почему тогда доверяем свое образование или образование наших детей дилетантам и нормально к этому относимся?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Tuty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #16 : Октября 05, 2010, 12:38:45 »
Добрый день!
1)Хотелось бы сразу  прояснить вопрос о преподавателях иностранцах!  В центре есть сертификаты данных учителей!  Это люди владеющие методикой преподавания английского, как иностранного. Именно это указано в их сертификатах! Данные документы я показываю родителям, которые приходят и спрашивают об образовании педагога.

2)И в Москве, если курсы имеют хорошую репутацию, они не будут нанимать на работу   кого попало!  Слишком большая конкуренция и курсы стараются сейчас предложить оригинальные и качественные проекты. В Москве на сегодняшний день запущено свыше 10 новых методик, которые привезли  британские и американские педагоги .
 
3) Обучение детей дошкольного возраста – это особая методика! Именно по этому группы работающие по  этой методике забиты и результат видят родители! :P


Оффлайн Tuty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #17 : Октября 05, 2010, 12:55:29 »
"Со временем он чисто механически будет запоминать целые фразы, выучит цвета, животных, еду, цифры и т.д. Или кушаете за столом, комментируйте что кушаете, какой формы, цвета - a big red apple, fried popatoes ну и т.д. Потом прогуливаетесь по улице - комментируйте что вокруг - trees, grass, flowers, blue sky, the sun shines и т.д."
Уважаемая vika. leonovich!
Откройте словарь и посмотрите как правильно писать слово «fried popatoes»! А то вы и детей с ошибками научите! Переучивать сложно!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #18 : Октября 05, 2010, 12:56:17 »
Ну что вы так сразу оживились, Levelnext - к вам же никто вопросов не имеет :) Я и сама очень активно рекомендавала вас своим ученикам, когда пришлось приостановить занятия по состоянию здоровья - так как считаю ваши курсы самыми приличными из существующих в Лобне на данный момент. Я в общем говорю, что таких сейчас полно, чтобы родители не делали ошибок, а обращались туда, где образование преподавателя подтверждено документально и на то есть нужные сертификаты, к вам, например  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Tuty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #19 : Октября 05, 2010, 13:02:01 »
А это не Level Next!  А сертификаты у нас в наличии!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #20 : Октября 05, 2010, 13:02:59 »
"Со временем он чисто механически будет запоминать целые фразы, выучит цвета, животных, еду, цифры и т.д. Или кушаете за столом, комментируйте что кушаете, какой формы, цвета - a big red apple, fried popatoes ну и т.д. Потом прогуливаетесь по улице - комментируйте что вокруг - trees, grass, flowers, blue sky, the sun shines и т.д."
Уважаемая vika. leonovich!
Откройте словарь и посмотрите как правильно писать слово «fried popatoes»! А то вы и детей с ошибками научите! Переучивать сложно!

Не цепляйтесь к словам, уважаемый, в русском мы тоже много делаем ошибок, когда нужно написать быстро и много. К тому же именно в ваших постах явно видны ошибки в русском языке, а он у вас (я так понимаю) родной - привести примеры? :)

Что касается переучивать - я тоже после вас потом забрала свою ученицу и тоже сейчас её после вас переучиваю  :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #21 : Октября 05, 2010, 13:03:59 »
А это не Level Next!  А сертификаты у нас в наличии!
А жаль....
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Tuty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #22 : Октября 05, 2010, 13:25:44 »
1)Может быть – для Вас и жаль!
2) И очень сомневаюсь, что Вы переучиваете моих учеников! Все, кто пришли к нам в прошлом году, остались довольны и пришли в этом!  
3)Прошу прощения, что указала Вам на Вашу ошибку. 

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #23 : Октября 05, 2010, 13:29:53 »
Уважаемый/ая Tuty, бросьте этот кавардак, хватит себя рекламировать - реклама в другом разделе. Здесь топикстартер просит поделиться опытом. Если нечего сказать (кроме как нахваливать себя и искать у других опечатки) и делиться опытом не хотите, то это явно не ваша тема :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #24 : Октября 05, 2010, 13:36:53 »
Если хотите могу в личку телефон преподавателя кинуть.
Прогресс есть. Ходит с интересом. Там можно бесплатно прийти на пробное занятие, потом решить.

хочу телефон. спасибо.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #25 : Октября 05, 2010, 13:37:20 »
Напоминаю Правила форума, запрещается создание сообщений
5.15   Обращенных к конкретным участникам форума. Ограниченные личные дискуссии не возбраняются, но не путайте конструктивное общение с флудом.


Выясняйте отношения в личке, дорогие преподаватели.

Оффлайн Tuty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #26 : Октября 05, 2010, 13:47:23 »
Я бы не влезла в эту тему, но я считаю, что вы достаточно не корректно отозвались о наших занятиях и поставили под сомнения наличия прав преподавания у тех педагогах, которые у нас работают!

Я просто хотела прояснить этот момент!
   
А так, как вы даже не знаете, о каких точно занятиях идет речь, то говорить о том, что Вы переучиваете наших детей, считаю не уместным !

Еще раз прошу у Вас прощения, если Вас что-то задело в тех замечаниях, которые я сделала!

Мне  бы тоже хотелось завершить эти пререкания  и не уместные в данной теме дебаты!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #27 : Октября 05, 2010, 13:50:12 »
Давайте уберем лишнюю словесную перепалку и поговорим о тех плюсах,
которые есть у изучения иностранного языка нашими детками.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #28 : Октября 05, 2010, 13:52:00 »
Tuty, несмотря на то, что я уже сделала замечание о нарушении Правил, Вы продолжаете дискуссию. Выношу строгое предупреждение, если с первого раза непонятно.

Оффлайн Natalie_K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иностранный язык для ребенка 4-х лет.
« Ответ #29 : Октября 10, 2010, 14:44:03 »
Добрый день!
ребенку 4 года, хотелось бы начать изучение иностранного языка.
Поделитесь опытом...
Ольга, здравствуйте!
У меня такие  вопросы к Вам:
1. Ваш ребёнок САМ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ начать учить какой-либо язык?
2. Какой именно иностранные язык ЛИЧНО ЕМУ (а не Вам) интересен?

Не следует учить иностранный язык, если:
1. Ребёнок не имеет большого желания и интереса для изучения иностранного языка, а больший интерес к этому имеете Вы;
2. Ребёнок не имеет представления, не знает, какой язык хочет учить. При этом Вы уверяете, что английский, т. к. это устраивает Вас...

***