Автор Тема: Путин едет на калинах  (Прочитано 6810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #30 : Сентября 06, 2010, 20:08:58 »
А слёзы - это от того, что это президент не Гондураса, а наш с вами, российский Президент.

Я тебе открою маленький секрет, у нас сейчас другой президент. И он на калине не ездил. Но ты только никому  8)

президент тот же, аватарка другая- ребрейдинг 2008 года.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #31 : Сентября 06, 2010, 21:00:50 »
.. и смех  ;D и слёзы  :'( ...


А где смех? И где слезы? Или по вашему он реально на одной калине должен был ехть? Даже бабушки-пенсионерки понимают, что так не бывает.
смех в том и заключается, что он не может на одной калине ехать... А еще в той калине, которая на платформе едет...
А слёзы - это от того, что это президент не Гондураса, а наш с вами, российский Президент.

Я тебе больше скажу, он не в одной из всех калинах не ехал. Так как ему ФСО не дало бы ни когда этого сделать. На открытой местности на желтой машине, идеальней мишени придумать нельзя. А если бы и ехал, то укурков с видеокамерой и в помине не было. Пойди разбери что у него там в руках, камера или муха.

И не надо с Гондурасом сравнивать, сравни лучше вот с этим http://virusvideo.ru/2009/07/07/obama-motorcade/

А слёзы - это от того, что это президент не Гондураса, а наш с вами, российский Президент.

Я тебе открою маленький секрет, у нас сейчас другой президент. И он на калине не ездил. Но ты только никому  8)
я всё ходил и думал, зачем я его Президентом назвал? Молодец, заметил! Возьми с полки пирожок.

И, кстати, едет он там в машине или не едет, это совершенно другой вопрос! Для тех кто в танке поясню: мы совсем не над безопасностью смеемся.

А про Обаму - так это из серии про бабушек-пинсионерок... самому не смешно?
И вообще, "вы мне тычь"!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #32 : Сентября 06, 2010, 22:01:24 »

... зачем я его Президентом назвал? Молодец, заметил!

Не надо благодарности. Работа такая, политическую безграмотность искоренять  8)  Хотя можешь и Президентом его называть. А то пока научишься его Премьером величать, он снова Президентом станет.

.....мы совсем не над безопасностью смеемся.


А мы это кто? Или это из цикла мы Наполеон Бонапарт?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #33 : Сентября 06, 2010, 22:27:49 »
Какой президент? какая калина? Президент картошку копает на полях Черноземья:
http://www.inosmi.ru/photo/20100906/162723127.html

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #34 : Сентября 06, 2010, 23:50:34 »
Какой президент? какая калина? Президент картошку копает на полях Черноземья:
http://www.inosmi.ru/photo/20100906/162723127.html
Медведев: - Какая картошка? Это же горох!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #35 : Сентября 07, 2010, 10:55:36 »
Подтверждаю слова Элли.Вот по этому и хотим от нашей 2-летки избавиться годика через 2, пока сыпаться не начала по серьезному и покупать чего нибудь из импортного..пока губу раскатала на фольксваген поло..а там как фишка ляжет..но то, что это будет не ВАЗ и не что либо российское - стопудово!

не целиком ее слова верны.
разочарован в машине только в вопросе цены.
А по надежности - нет нареканий и вряд ли будут в последующие 3 года.
Ломучие машины видно сразу.
главное - чтоб не праворульные  ;D ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #36 : Сентября 07, 2010, 11:07:07 »
Подтверждаю слова Элли.Вот по этому и хотим от нашей 2-летки избавиться годика через 2, пока сыпаться не начала по серьезному и покупать чего нибудь из импортного..пока губу раскатала на фольксваген поло..а там как фишка ляжет..но то, что это будет не ВАЗ и не что либо российское - стопудово!

не целиком ее слова верны.
разочарован в машине только в вопросе цены.
А по надежности - нет нареканий и вряд ли будут в последующие 3 года.
Ломучие машины видно сразу.
главное - чтоб не праворульные  ;D ;D ;D ;D

Почему?
Ская 34-го можно и праворульного. Или ведового марк2.
А ширпотреб праворульный - нафиг не нужен. Например, того, что есть с левым.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #37 : Сентября 11, 2010, 20:39:33 »
А тем временем случилось чудо

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #38 : Сентября 11, 2010, 22:02:39 »
А тем временем случилось чудо
Эт сурьезно что ль? Ректор академии лизнул, так лизнул.
С сайта дезинфо.нет ;D улыбнуло
В период пожаров Владимир Владимирович Путин не сидел дома: он, как мог, боролся с огнем. 11 августа, наш премьер-министр лично принял участие в тушении леса Рязанской области. Управляя самолетом Владимир Владимирович смело спикировал на огонь и сбросил в исчадие ада воду. Огонь, испугавшись смельчака, немедленно затух.

16 августа ректор Пустовойт, побывав на месте приземления святой путинской воды, обнаружил необъяснимую аномалию. Точно в том месте, куда Путин пульнул водой, обнаружилась необъяснимая благодать: снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы. Птички поют, мышки пищат и зайчики ..... - ляпота!

Ректор первым заметил это природное недоразумение: "Это нельзя объяснить никакими природными причинами - в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо."

Мы не считаем, что Путин тушил негорящий лес. Наоборот, мы просто в шоке, и приглашаем Владимира Владимировича пописать на наши садовые клумбы: который год не могу избавиться от тли.

На месте потушенных Путиным пожаров администрация Рязанской области планирует разбить тематический парк. Хрен знает что это такое, наверное база отдыха, где можно ... б...й на фоне природы.

Неплохо, но необходимо озвучить идею ректора Академии лесного хозяйства Виктора Пустовойта. Ректор настаивает на объявлении этого района заповедником. А еще, в честь чуда, можно построить храм. Распустившимися цветами лечить гемморой и инфлюэнцею, благодаря чудотворца
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #39 : Сентября 11, 2010, 22:34:37 »
А теперь настоящее чудо, фото сделано в Белоомуте (Московская обл, Луховицкий р-н) 28 августа:





Также были замечены цветущие люпины в Московской обл. в самом конце августа, время их цветения обычно конец июня - начало июля.

Пока набирала пост усомнилась в подлинности изображенного на нем, может фотошоп?
Про люпины правда, видели своими глазами.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #40 : Сентября 11, 2010, 22:52:55 »
Прочите Борисенкова и Пасецкого... Если у Вас возникнут ещё вопросы по поводу климата (а также роли христианства в последствиях оного хотя бы на "нашей" территории), обращайтесь...
ИМХО, всё кристально ясно.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #41 : Сентября 12, 2010, 05:11:56 »
Танюшка!!! тебе спасибки!!! а я корсу хотела, а вот теперь даже не знаю что,глаза разбегаются, и денег вроде хватает....может Тойку возму..... :s13:
Немца однозначно.... Японца с левым рулем купишь хорошего только по большому блату. Закончилась сказка.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #42 : Сентября 15, 2010, 20:54:18 »
Танюшка!!! тебе спасибки!!! а я корсу хотела, а вот теперь даже не знаю что,глаза разбегаются, и денег вроде хватает....может Тойку возму..... :s13:
Немца однозначно.... Японца с левым рулем купишь хорошего только по большому блату. Закончилась сказка.

Очень мудрые слова.

Кстати, сегодня сюжетец интересный по Вестям пробежал)
http://www.vesti.ru/videos?vid=299450

для обсуждения "японок", "немцев" и прочих "хотелок" есть профильный раздел!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #43 : Сентября 17, 2010, 14:12:19 »
правильно, зачем нужны эти кенгурятники? а то дай арам волю... они вон уже и на газели их вешают...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #44 : Сентября 17, 2010, 16:56:44 »
правильно, зачем нужны эти кенгурятники? а то дай арам волю... они вон уже и на газели их вешают...
А чем ГАЗель от любой другой машины отличается ?
почему на ниву можно а на ГАЗель нельзя повесить кенгурятник ?