Автор Тема: Путин едет на калинах  (Прочитано 6892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #15 : Сентября 04, 2010, 09:03:03 »
Танюшка!!! тебе спасибки!!! а я корсу хотела, а вот теперь даже не знаю что,глаза разбегаются, и денег вроде хватает....может Тойку возму..... :s13:
мы тоже вроде как больше не возьмем отечественную ...
Но и хаить их не будем. Буду вспоминать только хорошими словами, но ведь и расти же надо, потому в планах - иномарка.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #16 : Сентября 04, 2010, 18:01:14 »
про путинскую поездку.... пиар не прошёл..... поездка напоминала автопробег передвижного шопито... а в главной роли клоуна вы сами знаете кто...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #17 : Сентября 04, 2010, 18:22:10 »
    ужасы лобни
Соционика Новый в Непознанное
из-за этго Путин едет на калинах решил  так... :Продам кроватку!
а потом подумал и решил: ИЩУ РАБОТУ РАСКЛЕЙЩИКОМ ЛИСТОВОК........

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #18 : Сентября 04, 2010, 19:00:37 »
Думаю эта акция будет иметь продолжение и скоро на улицах крупных городов мы увидим всем довольных молодых людей за рулями этих желтых калин, чего только не сделают ради денег. Да кстати, СМИ пишут, что Путин уже принес автопрому несколько десятков миллиардов прибыли своим пробегом.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #19 : Сентября 05, 2010, 08:59:15 »
Думаю эта акция будет иметь продолжение и скоро на улицах крупных городов мы увидим всем довольных молодых людей за рулями этих желтых калин, чего только не сделают ради денег. Да кстати, СМИ пишут, что Путин уже принес автопрому несколько десятков миллиардов прибыли своим пробегом.


а бюджету несколько десятков миллионов Убыли от своего пробега, там на дальнем востоке и так дыры в бюджете от постоянного воровства чинуш, теперь наверно больницы со школами и детскими садами на самообеспечении посидят до конца года))))

Оффлайн Соник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #21 : Сентября 05, 2010, 17:38:12 »
Кстати, помимо катания на калинах, Путин китов "ловил", рыбачил, весь ДВ повидал.
В АиФ отличная статья по этому поводу.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #22 : Сентября 06, 2010, 09:01:22 »
Кстати, помимо катания на калинах, Путин китов "ловил", рыбачил, весь ДВ повидал.
В АиФ отличная статья по этому поводу.



через десятилетия в учебниках истории мы прочтём "так начиналась предвыборная комнапия Вовы Путина в 2010 году...". а зачем страной заниматься? к чертям собачим её... надо электорат окучивать! Неужели пиарщики Путина думают, что мы такие дебилы?

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #23 : Сентября 06, 2010, 09:15:10 »

через десятилетия в учебниках истории мы прочтём "так начиналась предвыборная комнапия Вовы Путина в 2010 году...". а зачем страной заниматься? к чертям собачим её... надо электорат окучивать! Неужели пиарщики Путина думают, что мы такие дебилы?
Все рассчитано на пенсионеров, щас еще и пенсию показательно повысят в 2011 году...
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #24 : Сентября 06, 2010, 09:37:36 »

через десятилетия в учебниках истории мы прочтём "так начиналась предвыборная комнапия Вовы Путина в 2010 году...". а зачем страной заниматься? к чертям собачим её... надо электорат окучивать! Неужели пиарщики Путина думают, что мы такие дебилы?
Все рассчитано на пенсионеров, щас еще и пенсию показательно повысят в 2011 году...

угу))) как обычно во всеуслышание на совещании у премьера заявляют наши чинуши - мы повысим базовую часть пенсии на 4,75 процента, премьер улыбнётся и скажет - "о, это существенно". но никто из них не переводит эти проценты в рубли, а это получается, что они повысили пенсию на 100-200 рэ))))))))))))))))))))))))))) в правительстве наверно такими деньгами даже не подтираются)

а про калину - только вова на ней покатился, как тут же завод тазиков поднял отпускную цену на калину) её теперь мона переименовать или шильдик новый приделать - КАЛИНА-ПРЕМЬЕР.... или как на спорт тачках КАЛИНА ВВП))))))))))))))) тип GTI

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #25 : Сентября 06, 2010, 09:45:38 »
Выход один - не голосовать на предстоящих выборах за членов Педросии.
реклама удалена

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #26 : Сентября 06, 2010, 09:52:17 »
.. и смех  ;D и слёзы  :'( ...


А где смех? И где слезы? Или по вашему он реально на одной калине должен был ехть? Даже бабушки-пенсионерки понимают, что так не бывает.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #27 : Сентября 06, 2010, 18:03:36 »
.. и смех  ;D и слёзы  :'( ...


А где смех? И где слезы? Или по вашему он реально на одной калине должен был ехть? Даже бабушки-пенсионерки понимают, что так не бывает.
смех в том и заключается, что он не может на одной калине ехать... А еще в той калине, которая на платформе едет...
А слёзы - это от того, что это президент не Гондураса, а наш с вами, российский Президент.

А Вы случайно не бабушка-пенсионер?.. может я зря всё это пишу.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #28 : Сентября 06, 2010, 19:24:32 »
Приходит мужик в автосалон:
- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
- Пожалуйста - один миллион долларов!
- ....?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путин едет на калинах
« Ответ #29 : Сентября 06, 2010, 20:01:00 »
.. и смех  ;D и слёзы  :'( ...


А где смех? И где слезы? Или по вашему он реально на одной калине должен был ехть? Даже бабушки-пенсионерки понимают, что так не бывает.
смех в том и заключается, что он не может на одной калине ехать... А еще в той калине, которая на платформе едет...
А слёзы - это от того, что это президент не Гондураса, а наш с вами, российский Президент.

Я тебе больше скажу, он не в одной из всех калинах не ехал. Так как ему ФСО не дало бы ни когда этого сделать. На открытой местности на желтой машине, идеальней мишени придумать нельзя. А если бы и ехал, то укурков с видеокамерой и в помине не было. Пойди разбери что у него там в руках, камера или муха.

И не надо с Гондурасом сравнивать, сравни лучше вот с этим http://virusvideo.ru/2009/07/07/obama-motorcade/

А слёзы - это от того, что это президент не Гондураса, а наш с вами, российский Президент.

Я тебе открою маленький секрет, у нас сейчас другой президент. И он на калине не ездил. Но ты только никому  8)