Автор Тема: Как Вы относитесь к биодобавкам?  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Впринципе я так понял, что можно попробовать попить. Вроде как люди хвалят и не только тут.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Никогда не пользовался БАДами и прочей подобной хренью. Разве что пил курсы витаминов, когда врач назначал для поддержки иммунитета - но суммарно где-то месяца 3-4. Чувствую себя замечательно!

Ешьте больше пищи, приготовленной понятно из чего - чтобы мясо было не рубленным, рыба - известного вида, фрукты и овощи - не из консервов. И пейте молоко и кисломолочные продукты, а также квас. Не курите и не перебарщивайте со спиртным. Не лезьте во все подряд конфликты на работе и дома (замена - чтение интересной книги). И никакие БАДы нужны не будут   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
это просто нереально..столько соблазнов вокруг..как устоять?..всё же вкусно...как не есть? :s13:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ешьте всё, пока хочется (в разумных количествах, конечно). Потому что неизбежно настанет время, когда уже ничего хотеться не будет.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Как Вы относитесь к биодобавкам?
« Ответ #34 : Августа 25, 2010, 13:57:24 »
У меня сейчас возник вопрос по применению биодобавок. Хочу узнать кто принимает и что? Меня интересуют биодобавки для стариков.Старики кушают мало и организм не может получить необходимые полезные вещества для жизнедеятельности организма.Помогают ли эти биодобавки или это просто бизнес для врачей и производителей этой продукции?

Да уж темка старая... но зацепило!
Столько негатива!!! А ведь человек спрашивал мнение у тех, кто принимает, а не по принципу "одна бабушка сказала...".
Ребят, я, конечно, понимаю, что начиная с 90-х БАДы впаривались хм... не очень хорошими людьми, как панацея от всех болезней - это конечно же бред!, но как обогатитель питания и нормализатор обмена веществ (естественно в комплексе с ведением здорового образа жизни, физ. упражнениями и др.) - это самое то. А насчет продукты качественные есть - да, согласен, но их еще найти нужно, или вы о тех, что лежат на прилавках по месяцу и не портятся?... или выращенные на даче из гибридных семян, обработанных непоятно чем (кто сам на даче выращивает почитайте в следующий раз внимательно, что на пачках с семенами в большенстве своем написано) - проблемка сейчас с нормальными продуктами, особенно в мегаполисах... витаминки - тоже вещь классная, те же обогатители питания... но ведь и в аптеках сейчас подделок хватает... Я к чему это все пишу - говорить надо о том, что сам пробовал, а не понаслышке - это первое, и второе: нельзя все под одну гребенку, некачественных продуктов сейчас хвалает и среди пром.товаров, и продуктов питания, и медикаментов, и БАДов, и... можно продолжать до бесконечности... Любой товар необходимо преобретать обдумано, взвесив все за и против, реально оценив его возможности (вы ж не ждете от холодильника, что он вам еще и киноху покажет...), соотношение "цена-качество" и тд...
Сам кушаю БАДы уже 4-й год, именно потребляю, а не впариваю, чуствую себя гораздо лучше, чем до них (есть с чем сравнить).
Интересно мнение только тех, кто САМ употреблял(ет) БАДы минимум месяца 2-3, любое - и позитивное, и негативное... а мнение сформированое "понаслышке", пардон, господа, - это словоблудие...
Александр