Автор Тема: Дорожная обстановка в городе и как мы ее видим, Предложения....  (Прочитано 6039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
И вы конечно живя к примеру в Букино ........

ну да, живу в Букино, предпочитаю прогуляться, машиной пользуюсь только когда что-то тяжелое привезти

я даже на работу в Москву езжу на общественном транспорте, ибо работаю практически в самом центре (мест для парковки нету, вечером выехать проблема), да и такая езда (47 км за 2-2,5 часа) мне удовольствия не доставляет

в остальном машиной пользуюсь только для поездок на дачу, турпоездок выходного дня, гостевых визитов, посещения разного рода "ашанов", ну и посещения культурных мест в столице

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Сегодня до Шереметьево на маршрутке доехал за 15 минут. Вывод: нужно перманентно проводить 1-е сентября.  :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

LOBCHANKA

  • Гость
дорожную обстановку можно улучшить только путем добровольного отказа от пользования личным авто для разъездов по городу

А для выездов из города тоже предлагаете отказаться? машины около шарика оставлять?

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Все знают,какая вместительная парковка у ТЦ Поворот!..НО..все равно все паркуются,как вздумается,а в основном,чтобы расстояние от ТЦ  до своей машины было "в шаговой доступности"! При практически пустой соянке- затруднен бывает въезд и выезд... ???Дорожная обстановка-это наша культура.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
При практически пустой стоянке- затруднен бывает въезд и выезд...
я канешна дика извиняюсь, но не будете ли Вы так любезны мне сказать: куда, простите, затруднён въезд/выезд? в "шаговую доступность"? то есть Вам можно, а другие пусть на "галёрке" машины оставляют, да? :s03:
вот уж действительно:
Дорожная обстановка-это наша культура.
:s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
При практически пустой стоянке- затруднен бывает въезд и выезд...
я канешна дика извиняюсь, но не будете ли Вы так любезны мне сказать: куда, простите, затруднён въезд/выезд? в "шаговую доступность"? то есть Вам можно, а другие пусть на "галёрке" машины оставляют, да? :s03:
вот уж действительно:
Дорожная обстановка-это наша культура.
:s13:
Да,уж.... :o если пишешь обычным русским языком,а не типа"канешна дика извиняюсь",то затруднено восприятие текста ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
;D

Не стучи так сильно лодошкой.... отобьешь....  8)