Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54657 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #240 : Августа 25, 2010, 21:48:15 »
...
судя по всему мужикам вообще ни чего не надо, они вообще в большинстве своем снисходят до нас смертных, ну ладно так и быть женимся, ну ладно так и быть рожай. ...

на самом деле так оно и есть.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #241 : Августа 26, 2010, 00:05:08 »
ну а что у мужиков не так, только они не просят заменить "товар который не устраивает", а просто начинают ходить налево, живя с "товаром"
если это так, то его все устраивает в "товаре"... просто хочется и по рынку пройтись, и остальной товар посмотреть/проверить... разнообразия так скать.
Потому как если его не устраивает - он в семье не задержится
ну так и женщину товар не устраивает и она идет искать другой - в чем возмущение то не пойму?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #242 : Августа 26, 2010, 01:22:43 »
Мужик, в большинстве своем, он животное полигамное, в отличае от большинства женщин
вот уж скорее наеборот, - показателен в етом плане диалог героя абдулова с героиней прокловой (его женой по фильму "жёлтый карлик") : "
 (А),(потрясённо)- Так ты одновременно спала со мной и с (имярек) ? !!!!!!!  :o
(П),(совершенно искреннне) :" Ну да, я же не знала,кто из вас на мне женится !

вот вся суть мужского и женского подхода к жизни, -  добавить ,имхо, к этому гениальному диалогу, больше нечего!

ЗЫ : для меня открытие етой женской сути (хз - заложенной суровой природой или приобретенной ими позже,) в возрасте 25-ти лет стала страшным ударом,перевернувшим всю мою дальнейшую жизнь........и с тех пор,заслышав затертое до дыр слово "любовь", я спрашиваю :"Сколько?!"
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #243 : Августа 26, 2010, 01:31:35 »
Жуть вообще.. Можно подумать, женщина только и ждет, пока на ней ктото женится, причем почти неважно кто :o
Судя по мим наблюдениям, жениться сейчас как раз хотят мужчины, поскольку уже не стыдно в наше время быть незамужней дамой :s03:. Мужчины хотят обрести семейное счастье и благополучие, а женщины упираются))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #244 : Августа 26, 2010, 01:33:01 »
Жуть вообще.. Можно подумать, женщина только и ждет, пока на ней ктото женится, причем почти неважно кто :o
Судя по мим наблюдениям, жениться сейчас как раз хотят мужчины, поскольку уже не стыдно в наше время быть незамужней дамой :s03:. Мужчины хотят обрести семейное счастье и благополучие, а женщины упираются))
ага, как в старом анекдоте :".......руками в стенку!"  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #245 : Августа 26, 2010, 01:35:43 »
 :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #246 : Августа 26, 2010, 01:44:30 »
:s13:
всегда к Вашим услугам!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #247 : Августа 26, 2010, 09:20:34 »
Жуть вообще.. Можно подумать, женщина только и ждет, пока на ней ктото женится, причем почти неважно кто :o
Судя по мим наблюдениям, жениться сейчас как раз хотят мужчины, поскольку уже не стыдно в наше время быть незамужней дамой :s03:. Мужчины хотят обрести семейное счастье и благополучие, а женщины упираются))
Ага, мужчины расхорахорились, а вы видели хоть одну женщину которая вышла замуж за мужчину у которого красивые ноги? а наоборот все видели.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #248 : Августа 26, 2010, 10:27:10 »
Жуть вообще.. Можно подумать, женщина только и ждет, пока на ней ктото женится, причем почти неважно кто :o
Судя по мим наблюдениям, жениться сейчас как раз хотят мужчины, поскольку уже не стыдно в наше время быть незамужней дамой :s03:. Мужчины хотят обрести семейное счастье и благополучие, а женщины упираются))
Точка зрения "хочу замуж" ИМХО характерна для большинства незамужних и разведённых женщин, особенно ничего не достигших самостоятельно. При этом во многих случаях "кто" - действительно для них не особо важно.

Впрочем возможно и среди мужчин есть весьма значительный процент "отдыхающих" по жизни, хотящих пожить за чужой счёт. Они-то и хотят обрести "семейное счастье и благополучие". А схему я уже упомянул в вопросе, заданным Лена Л, она такова: очень (по его словам) трудолюбивый и т.д. и т.п. "понаехавший" из Хреново-Кукуевска приезжает сюда, и вот всё у него есть, и талант(ы), и хорошая работа, и (...), а вот живёт он тут на съёмной квартире или у родственников, потому что он такой заботливый, оставил (квартиру/машину/дачу/бизнес и что там ещё) своей неблагодарной "бывшей", чтобы ребёнок ни в чём не нуждался. А так хочется (тепла/семейного уюта [пожить в нормальных условиях на халяву]), что аж переночевать негде   ;D

Татьяна v: "красивые ноги" в данном случае заменяем "умеет играть на гитаре и петь шансон кабацким голосом"
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #249 : Августа 26, 2010, 10:40:16 »
Татьяна v: "красивые ноги" в данном случае заменяем "умеет играть на гитаре и петь шансон кабацким голосом"
[/quote]
Согласна, а потом те и те ищут причину неудачи в браке?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #250 : Августа 26, 2010, 12:07:30 »
а что бы по кругу не ходить надо быть самой, такая какая ты есть, если мужчина не захочет с тобой жить или начинает ходить на лево, то ты хоть обубирайся, обготовься, хоть на люстру залезай - этого не изменишь


если провести опрос на форуме насчет "быть сами собой", то самым популярным ответом будет "в реале я не такой как в виртуале", а если начать копать дальше, то в "реальном реале" будет "совсем не такой такой", ну а в"нереальном реале" - ваще "я какой-то не такой, я, наверно, ....."

ну а дальше напрашивается вполне логичный вывод, быть не просто "самой, такой какая есть" а комплементом, т.е. дополнением ко второй половине, дабы половины составляли одно целое или представляли из себя вариант ключа и замка. Это, так сказать, идеал.
природа так распорядилась, что женщине скорее отданы второстепенные, подчиненные роли, но при этом женщине даны мега возможности по части манипуляции. (мужик, конечно, голова, но женщина - шея). А уж кто как этими возможностями воспользуется, и насколько далеко зайдет, тут единого мнения нет, ибо все индивидуально и зависит от такого качества как мудрость (с умственными способностями ничего общего).
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #251 : Августа 26, 2010, 13:41:47 »
Жуть вообще.. Можно подумать, женщина только и ждет, пока на ней ктото женится, причем почти неважно кто :o
Судя по мим наблюдениям, жениться сейчас как раз хотят мужчины, поскольку уже не стыдно в наше время быть незамужней дамой :s03:. Мужчины хотят обрести семейное счастье и благополучие, а женщины упираются))
Точка зрения "хочу замуж" ИМХО характерна для большинства незамужних и разведённых женщин, особенно ничего не достигших самостоятельно. При этом во многих случаях "кто" - действительно для них не особо важно.


как то среди моих знакомых таковых женщин нет. Может просто повезло.
Я вот не пойму, как это жить с тем, кто "неважно хто", будь у него хоть вилла и яхта. Тут если нет симпатии и не поцелуешься разок даже :s03:. Тошниловка прям))

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #252 : Августа 26, 2010, 15:14:34 »
ага, типа мы бродим по улицам с надписью на лбу "замуж", смотрим кто зазевался и хвать, и в ЗАГС, а потом пожили, пожили, забраковали, не понравился, и опять на улицу, все заново, только теперь+ впарить чужего ребетенка, сами за период поиска оголодали, обнещали, прям ужасть ( самой прям страшно) :'(

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #253 : Августа 26, 2010, 15:25:49 »
Но боится .... и останется она разведенкой с ребенком.
А что в этом тАкого стрАшного?))
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #254 : Августа 26, 2010, 15:28:12 »
как то среди моих знакомых таковых женщин нет. Может просто повезло.
Я вот не пойму, как это жить с тем, кто "неважно хто", будь у него хоть вилла и яхта. Тут если нет симпатии и не поцелуешься разок даже :s03:. Тошниловка прям))
Щас таких женщин много - которые обращают внимание в первую очередь на материальную составляющую. Мне тоже пофиг, если у  такого толстого, потливого, противного дядьки ;D, сто тысяч милльонов  :), если не полюбился - иди в баню.