Автор Тема: Магазин одежды секонд - хенд "Одевай-ка" в Лобне  (Прочитано 19200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
это значит что закрыто было далеко не 20 минут
Ну вот насколько мне сказали (я доверяю) эта вывеска висела от силы 5 минут. На фотке обратного не увидела. Возможно, плохо смотрю.. и не догоняю)). Вывеска стандартная, каждый раз новую не пишем. Предлагаете писать до какого момента? Вообще-т правильней так будет, учтем.
Реально, сегодня притомилась очень, и не догоняю чего то видать
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
...ну чо Вы так, ну по большому ходили в Администрацию, там охранников долго уговаривали :s03:
Очень весело, Гаррет знает сколько времени надо уговаривать охранников в администрации, чтоб зайти туда в туалет. По  большому  ;D
А если серьезно, то человек реально в зале один (пока еще), поэтому за разменом иногда приходится бегать в ближайшие магазины. Обычно покупает сигареты в продуктовом ближайшем.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да я и сам туда хожу иногда :s13:, мест не так много по Лобне...

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В торговый зал 20.12. вывешена одежда для беременных. Брюки, юбки, платья, туники, блузки.
Всего в наличии 67 наименований.
Приходите    :s98: :s98: :s98:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А магазин остался на том же месте? А то мне показалось, что там магазин" Продукты"  открылся.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Все, нет Одевай-Ки...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ага, Одевай-ки больше нет. Но всем интересующимся секондом в лобне - появился магазинчик тоже в Центральном, там где раньше был магазин "Одежда с именем". Или рядом. Но не ошибетесь, рядом со входом стоит штендер с рекламой))
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Там еще шторы и ламбрекены, штоле?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн каролина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да я туда захожу переодически,шмотьё там классное и себе и детям беру,американские фирмы некст,олд неви,хм и т.д