Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Counter strike 1.6

<< < (2/21) > >>

Матроскин:
Обновлю тему. Решил вспомнить кс-ку и порубиться. Кто на каких серверах играет. Главное чтоб Читеров не было. Шоб всё по чесноку было :)

sandrianoff:
Кстати о птичках...
Вчера сидел на одном серваке на Дасте 2, за маджахедов, только купил винтарь автоматический 4.6 который, уложил сразу троих у входа в корридор справа и мнговенно получил банан не люблю таких говно-админов которые банят честных игроков  >:D
А такие мне только и попадаются с неадекватами   :'(    ;D

Матроскин:

--- Цитата: sandrianoff от Января 19, 2011, 15:53:22 ---Кстати о птичках...
Вчера сидел на одном серваке на Дасте 2, за маджахедов, только купил винтарь автоматический 4.6 который, уложил сразу троих у входа в корридор справа и мнговенно получил банан не люблю таких говно-админов которые банят честных игроков  >:D
А такие мне только и попадаются с неадекватами   :'(    ;D

--- Конец цитаты ---

Тоесть тебя забанили за то, что ты хорошо играешь? Видать за читера приняли. Хотя у меня тоже вчера случай был, что с калаша двоих застрелил и третьего немного ранил но он всё же меня убил

Матроскин:
я сейчас на линкинтеловском сервере играю. Пока нравится. Правда недавно кс скачал. ещё может найду косяки у этого сервака

sandrianoff:

--- Цитата: Матроскин от Января 19, 2011, 16:15:31 ---Тоесть тебя забанили за то, что ты хорошо играешь?
--- Конец цитаты ---

В том-то играю так себе - средне,  за карту убиваю где-то 10-15 челов, могу даже меньше, и читами ни разу пользовался из принципа. Но всё равно банят и не в первый раз такое уже.

А Линкинтеловский сервак  насколько я понимаю закрытый да ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии