Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Counter strike 1.6

<< < (6/21) > >>

Матроскин:
chel  а ты на каком серваке и под каким ником?

chel:

--- Цитата: Матроскин от Января 23, 2011, 23:01:00 ---chel  а ты на каком серваке и под каким ником?

--- Конец цитаты ---
chel    chel@   но очень редко

sandrianoff:

--- Цитата: chel от Января 23, 2011, 22:56:32 ---
--- Цитата: Матроскин от Января 23, 2011, 22:54:44 ---аааааа. так вот ктоменя постоянно долбил. ты знатный снайпер. Без обид

--- Конец цитаты ---
да он там ныкаеться всегда в закоулках

--- Конец цитаты ---

Ну не ныкатся там не возможно иначе убивают на повал только высунься , а вобще я пру как танк отсюда и к-во смертей у меня в два раза больше чем у всех  ;D

Матроскин:

--- Цитата: sandrianoff от Января 23, 2011, 23:02:25 ---
--- Цитата: chel от Января 23, 2011, 22:56:32 ---
--- Цитата: Матроскин от Января 23, 2011, 22:54:44 ---аааааа. так вот ктоменя постоянно долбил. ты знатный снайпер. Без обид

--- Конец цитаты ---
да он там ныкаеться всегда в закоулках

--- Конец цитаты ---

Ну не ныкатся там не возможно иначе убивают на повал только высунься , а вобще я пру как танк отсюда и к-во смертей у меня в два раза больше чем у всех  ;D

--- Конец цитаты ---

Это правда.[war3ft.ru]CTHWE там игрок на первых местах. Подтверждаю когда он играл на линкинтеловском серваке до бана. Кстати sandrianoff  научи. Как ты попадаешь в голову? по нижней риске или по верхней?

sandrianoff:
Дык, не поверишь леплю куда попало, в основном мимо или по ногам, да ешё мышь гуляет(подкладку не могу никак подобрать так что бы было по мне).  А что вообще игроки по какой-то линии разве целятся ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии