Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Counter strike 1.6

<< < (3/21) > >>

Матроскин:
вот уж на этот вопрос ничо не могу сказать. открытый или закрытый он. Незнаю. Попробуй в консоли написать connect cs.linkintel.ru:27015
А вобще посмотри у них патч надо скачать http://game.linkintel.ru/index.php?name=cs_16 (на сайте справа описание)
Я вот на первом сервере по вечерам сижу

Матроскин:
а читами я тоже не пользуюсь, даже не знаю как ими пользоваться. Да интерес то какой с ними? Раньше я помню года два назад как читер появляется - сразу все выходят и он один сам с собой играет, либо его банят если админ присутствует конечно

sandrianoff:
Три вечера просидел на Линкинтеловском серваке втихаря,  специально не высовывался и сейчас уже в конце карты Италия получил банан, не пойму только за что такая честь?  :'(   ;D   ;D

Матроскин (ничего что на ты ?), если ты там как Matroskin то я тебя видел сейчас на картах Инферно и Италия, ты меня мочканул даже пару раз на Инферно когда за ящиками прятался в точке закладки бомбы   ;D

Эх, придётся искать другие серваки с хорошим пингом и адекватными админами   :s13:

Матроскин:
Ну да. У меня там такой же ник

ТотСамый:

--- Цитата: sandrianoff от Января 22, 2011, 20:56:56 ---Три вечера просидел на Линкинтеловском серваке втихаря,  специально не высовывался и сейчас уже в конце карты Италия получил банан, не пойму только за что такая честь?  :'(   ;D   ;D

Матроскин (ничего что на ты ?), если ты там как Matroskin то я тебя видел сейчас на картах Инферно и Италия, ты меня мочканул даже пару раз на Инферно когда за ящиками прятался в точке закладки бомбы   ;D

Эх, придётся искать другие серваки с хорошим пингом и адекватными админами   :s13:

--- Конец цитаты ---
Я год назад тоже решил тряхнуть стариной, пошел по ссылке здесь на форуме написанной, через час игры убил кого-то тусующегося на верху не глядя в голову, т.к. знаю, что обычно кто-то сидит. В результате мне испортили КС на моем компе, накидали какой то хрени, а в поле имя появилась надпись cheater, которую простым способом не удалить. Долго чистил дистрибутив от этой фигни, потом решил переустановит КС. После этого перестал играть совсем. С ностальгией вспоминаю Лисовский сервер, народ там иногда появлялся прикольный и интересный, иногда просто интересно было с ними пообщаться :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии