Автор Тема: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a. И про Нивы еще.  (Прочитано 11325 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #45 : Августа 21, 2010, 11:56:40 »
Нива - это НИВА!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #46 : Августа 21, 2010, 12:05:41 »
Паркетный жип иль жипный паркет?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #47 : Августа 21, 2010, 12:08:52 »
Они б еще взяли его и собственной разработкой назвали 

а как же радиаторная решетка новая?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #48 : Августа 21, 2010, 12:10:43 »
Жип с паркетом 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #49 : Августа 21, 2010, 12:12:42 »
"Нива" это комбайн......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #50 : Августа 21, 2010, 12:14:36 »

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #51 : Августа 21, 2010, 14:02:32 »
Неее... John Deere - вот это комбайн.

Комфортабельная кабина:
•   Система автоматического контроля температуры воздуха в кабине входит в стандартную комплектацию комбайна.
•   Отличный обзор рабочей зоны – площадь остекления 5,2 м2.
•   Бортовой компютер.
•   Органы управления удобно расположены в логической последовательности.
•   Пневмоподвеска с 4-мя регулировками (по спецзаказу), включая подпирание поясницы и спины.
•   Специальное сидение учителя убирается и преобразуется в мобильный офис с местом для ноутбука.
•   Стандартная наклоняемая и телескопическая рулевая колонка (только у John Deere) позволит найти наиболее удобное положение рулевого колеса по высоте и досягаемости.
•   Новый дисплей CommandTouch в подлокотнике обеспечит быстрый и легкий доступ к особо важным сведениям и функциям машины.
•   Удобный холодильник легко вместит две 1,5-литровых бутылки и Ваш обед.
Для работы в тяжелых условиях, где требуется повышенная проходимость, зерноуборочные комбайны дополнительно могут оборудоваться сдвоенными передними колесами и ведущим задним мостом с гидроприводом.


А "НИВА" - это анахронизм для "спартанцев"...
Помоему, это уже теденция с названием...    :s03:
Александр

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ..
« Ответ #52 : Августа 21, 2010, 19:36:35 »
А нива это джип иль паркетник?
Смех смехом,а многие считают Ниву родоночальницей этого самого класса паркетников,причем по проходимости она уделает многих из псевдо внедорожников.   

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #53 : Августа 22, 2010, 13:12:23 »
как ни странно, но кол-во Нив во Франции явно намного превышает кол-во Сузук , как у ВинТТа )
Аве мне!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #54 : Августа 22, 2010, 18:43:36 »
как ни странно, но кол-во Нив во Франции явно намного превышает кол-во Сузук , как у ВинТТа )
И кто это считал?
Вот скажу со со всей ответственностью, что несмотря на то, что нам втирают про популярность "Жигулей" в Германии, ни одного жигуля я там не увидел, как ни старался... :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #55 : Августа 22, 2010, 19:38:21 »
как ни странно, но кол-во Нив во Франции явно намного превышает кол-во Сузук , как у ВинТТа )
И кто это считал?
Вот скажу со со всей ответственностью, что несмотря на то, что нам втирают про популярность "Жигулей" в Германии, ни одного жигуля я там не увидел, как ни старался... :-\
Никогда не слышал про популярность жигулей в германии, этого не может быть по определению. Просто в связи с кризисом несколько возросли продажи ВАЗа в германии, их там продали больше обычного, я цифру боюсь назвать, но мне кажется меньше 1000 за год, покупают их в качестве коммерческого транспорта. Да и стоят они не дешево в Германии 12000 евро Калина и 14000 Приора, это специальные экспортные варианты, которые отличаются от наших машин.
Зато в ралли Париж-Дакар была, французская, кажись, команда на старой Ниве, но давно. За рубежом любят старую Ниву.  На Ютубе видел немецкий ролик, в котором сравнивали Порш  Каен с о старой Нивой. :) Смешно, но, подчеркиваю, ролик на немецком языке, сделанный не у нас. Сравнение в контексте того, я так понял, что  дешевый русский автомобиль может все тоже самое, что и дорогой немецкий, правда  с худшим комфортом, безопасностью и т.д., но за меньшие деньги.
У моего друга сестра вышла замуж за голландца. Он приезжал в Россию, так ему понравились 2-е вещи Мотоцикл Урал с коляской и Уазик, точно не помню, вроде, как буханка. А Урал он порывался купить и увезти в Голландию. Вот такие странные люди эти иностранцы.
PS О нашел этот ролик  


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #56 : Августа 22, 2010, 19:48:38 »
как ни странно, но кол-во Нив во Франции явно намного превышает кол-во Сузук , как у ВинТТа )
И кто это считал?
Вот скажу со со всей ответственностью, что несмотря на то, что нам втирают про популярность "Жигулей" в Германии, ни одного жигуля я там не увидел, как ни старался... :-\
А никогда не слышал про популярность жигулей в германии, этого не может быть по определению. Просто в связи с кризисом несколько возросли продажи ВАЗа в германии, их там продали больше обычного, я цифру боюсь назвать, но мне кажется меньше 1000 за год, покупают их в качестве коммерческого транспорта. Да и стоят они не дешево в Германии 12000 евро Калина и 14000 Приора...


нет, я имел ввиду семёрку. Просто за автохлам там дают две тысячи ихних, и новая семёрка получается в районе 5 тысяч, а это полуторамесячная-двухмесячная зарплата.
Но своими глазами видел шкоду октавию универсал с движком 1.6 за 9,5 ихних. Каким надо быть неудачнегом, чтобы купить нашу семёрку?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #57 : Августа 22, 2010, 21:54:00 »
Ребят, алё!

 Где  я писал про Германию?  У вас с глазками все наман?  Германия и Франция - разные страны, если кто не знает, пусть купит атлас Европы )
а наша Нива, ( в старом кузове, не шеви) как ни странно, действительно очень популярна на юге Франции (горы).
машинка легкая, простая, как 2-е копейки ) Они на неё в тупую цепи одевают и по снегу лазают )
Аве мне!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какие бывают Логаны. И про Сузуки Wintt'a
« Ответ #58 : Августа 23, 2010, 09:14:45 »
если память не изменяет, то толи в австралии толи в новозелендии есть клуб поклонников Нивы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Изменил название темы :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.