Автор Тема: Москвичи услышат мусульманские молитвы через звукоусилители на улице  (Прочитано 65181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот и Область подтягивается. Но как-то все это уже, на хулиганство больше смахивает. 
нафига видео с манежки прилепили.. журналюги блин

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Чеченское население грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции. В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России. Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомню, вчера террорист- смертник пустил под откос поезд Грозный- Махачкала. Личность террориста установлена: это член террорестической православной организации экстремистского толка" Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой командир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкенском лесу в прошлом месяце.
Жители города Грозный возмущены строительством православного собора. Так же Грозненцы возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. Православных верующих в Грозном около 3 милионов- рассказал Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. " Нужно быть толерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил местный житель Рекорд Надоев. Этнические русские групировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержаных и прекращения беспредела по национальному признаку.
Трое руских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомится с девушкой и угостить мороженым. Военнослужащие избивают новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово MOSKVA

с

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Немного оффтоп. Грозный исконно русский город, основанный казаками.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Атака вторым темпом

"Практически вся Москва вчера стала площадкой новых столкновений на национальной почве. Драки, шествия и перекрытия улиц были зафиксированы в разных районах столицы. Жертв удалось избежать, но среди представителей противоборствующих сторон — националистов и представителей кавказских республик — есть пострадавшие. Милиция задержала более тысячи человек, среди которых много несовершеннолетних. Националистически настроенные фанаты, выдвинувшие главный лозунг "Россия для русских", требуют от руководства страны выступить в их поддержку, иначе обещают, что на улицы может выйти до 50 тыс. человек..."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
А националистически настроенные нумизматы, филателисты, авиамоделисты никаких требований не выдвигают пока? Как то СМИ не досмотрело этот момент.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а потом и радужные флаги подтянутся на улицы городов  :o

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
а потом и радужные флаги подтянутся на улицы городов  :o
Ну Европу такие флаги не сильно пугают. А чем мы хуже?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В центр города стянуты значительные силы милиции
18.12.2010 11:12

В центре Петербурга наблюдается скопление значительных сил правоохранительных органов.

Как передает корреспондент «Фонтанки», на Садовой улице и рядом с Сенной площадью стоят несколько грузовиков и автобусов ОМОНа. Также их можно видеть на Московском проспекте и у ТЮЗа. Кроме того, замечена колонна внутренних войск МВД. Также в довольно плотное кольцо силовики взяли территорию, прилегающую к Гостиному двору.

Напомним, что сегодня, по информации правоохранительных органов, в центре города возможны столкновения между выходцами с Кавказа и националистами.
http://www.fontanka.ru/2010/12/18/007/

"Тихо вшендзе,
Глухо вшендзе.
Цо то бендзе?
Цо то бендзе?"
(А.Мицкевич)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
15 у нас были, теперь к вам поехали?
Автоколонной организованной что-ли... Надеюсь без сопровождения ГАИ
Как раз. 16-го выехали. День в пути.
17-го отдых, ну а 18-го... уряяяя!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
15 у нас были, теперь к вам поехали?
Автоколонной организованной что-ли... Надеюсь без сопровождения ГАИ
Как раз. 16-го выехали. День в пути.
17-го отдых, ну а 18-го... уряяяя!

У нас есть секретное оружие - сосульки.
В центре Питера вообще ходить опасно для здоровья, ну, а если посадить на крыши вместо снайперов бравых ребят с ломами и лопатами - враг в ужасе обратится в бегство.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
ГУВД: 120 московских экстремистов отправились служить в армию

Среди задержанных в столице в минувшие выходные за различные правонарушения полторы тыс. человек 200 уклонялись от службы в армии, причем 120 из них уже отправлены на прохождение службы, сообщил в понедельник начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков.
http://www.vz.ru/news/2010/12/20/456226.html

Как говорится: "Не ходите, дети, в Африку гулять".  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
прыкольно будет, если их куда-небудь в дагестан служить отправят

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
прыкольно будет, если их куда-небудь в дагестан служить отправят

Еще прикольней, если в ВВ. Чтобы сами разгоняли себе подобных.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
а самый ахтунг- в ВВ в дагестан.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Михаил Делягин: «По ком звонил Манеж»

коротко

- Если отбросить пресловутую политкорректность и называть вещи своими именами, то собравшиеся на Манежной площади протестовали против права безнаказанно расстреливать в затылок, резать и забивать насмерть русских, неявно предоставленного кавказским бандитам нашей коррумпированной бюрократией.

- Манеж - не межнациональный конфликт, как нам сейчас пытаются представить. Безнаказанность этнической преступности, в первую очередь выходцев с Кавказа, производящей впечатление террора и усиливающейся из-за попустительства со стороны государства, начала истощать терпение российского общества и провоцировать его самоорганизацию.

Но проблема гораздо глубже. В России правящий класс сегодня - бюрократия. Значительная ее часть коррумпирована. Это не секрет, о коррупции говорится с самых высоких трибун. Ей даже войну периодически пытаются объявить. Коррупционеру не нужны люди русской культуры любой национальности, азербайджанцы ли, чеченцы (как, например, писатель Садулаев), армяне, евреи, грузины - да кто угодно! Они виноваты уж тем, что законы читали, что верят, будто имеют какие-то права, а чиновник обязан служить народу. Мигранты же «права не качают», чиновнику воровать не мешают. А главное - значительно более толерантно, чем носители русской культуры, относятся к коррупции. Попробуйте выколотить взятку из русского. Да вы обалдеете! Намекаете, намекаете - он не понимает или вид делает, что не понимает, хоть кол на голове теши. А поймет - еще и в прокуратуру напишет. К тому же русские разобщены. Сколько можно срубить с 10 тысяч жителей? По 100 долларов с носа. Замучаешься, да и в тюрьму ненароком сядешь. Когда же мигранты захватывают новую территорию, они взятки раздают с удовольствием. Приходит один представитель диаспоры и сам приносит за всех. Риск тюрьмы на порядки меньше, эффективность набивания кармана купюрами на порядки больше. Это как плохой офицер, сознательно создающий дедовщину. Ему так проще, не нужно командовать. Точно так же плохой управленец «создает» диаспору.

Объединенные в кланы представители Кавказа, Средней Азии и Китая с легкостью выигрывают сегодня конкуренцию у разъединенного городского и спивающегося от безысходности сельского населения России.

- Никого из больших людей, владеющих замками в Австрии, Швейцарии, я думаю, не волнует судьба России. Они считают, что в случае серьезного конфликта их с семьями успеют вывезти в персональных «джетках» (самолетах) русские пилоты.

- Все-то не улетят!

- Они уверены в своей безопасности. Это огромный слой, десятки тысяч людей, который имеет там активы, дома, поместья, их дети там учатся. У людей вся жизнь - там! Здесь же работают вахтовым методом, как газовики за полярным кругом, и даже хуже, потому что для газовиков Заполярье - все равно часть Родины, а для клептократии  Россия - просто территория, из которой выкачивают ресурсы для жизни в фешенебельных странах. Вот и все. С точки зрения самих бандитов это вполне логично. Почему эту страну грабят какие-то слабые невнятные люди? Мы должны грабить! Мы сильнее, мы убивать готовы. И там, судя по всему, идет интенсивная подготовка молодежи в этом духе. Я видел видеозаписи  тренировок  на Северном Кавказе в официальных молодежных лагерях: возникает ощущение, что там готовят просто боевиков. Нам  говорят, что это «будущие защитники конституционного строя», но мы-то видим этих «защитников» на улицах Москвы и понимаем, какой строй они защищают на самом деле. Похоже, что рабовладельческий.

В России нет или почти нет людей, потерянных для общества. Просто мы - все вместе - заблудились в истории. И, пока мы не пожрали друг друга и не развалили свою страну второй раз на жизни одного поколения, нам надо выбираться на твердый путь к правде, порядку и прогрессу. Только по такому пути можно идти вместе: за наживой каждый идет в одиночку, и идущее только за ней общество обречено на рассыпание.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...