Автор Тема: Cтроительства трассы Москва – Санкт-Петербург  (Прочитано 4095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дабы не злить господина Исаева, тем что в разделе Авто/Мото обсуждают САБЖ и собственно вырубку Химкинского леса, предлагаю пофлудить тут  :)

Сразу отвечу на вопрос "зачем тебе это надо, Лобню то это не касается" Касается, так как у нас молча вырубили под экспрессы лесополосу, вырубают парк, а жители Химок борются за свой лес.

Столкновения вокруг Химкинского леса получили сегодня вечером продолжение в виде беспорядков в центре Химок. Как сообщили РБК в администрации Московской области, толпа молодчиков сегодня вечером закидала камнями здание администрации города Химки.

Пресс-секретарь губернатора Московской области Бориса Громова Андрей Барковский рассказал корреспонденту РБК, что около 20-300 человек приехали в Химки на электричках. Они обстреляли здание горадминистрации из пневматического оружия и забросали его камнями. "Руководство Московской области возмущено этой хулиганской выходкой и будет обращаться в ГУВД МО и прокуратуру, чтобы выявить зачинщиков, дать правовую оценку их действиям и наказать виновных", - подчеркнул пресс-секретарь Бориса Громова.

По данным радио "Эхо Москвы", около 400 молодых людей забросали здание администрации бутылками и дымовыми шашками и расписали его из баллончиков с краской. Один из участников несанкционированной акции сообщил радиостанции, что активисты левых движений и антифашисты скандировали лозунг "Не допустим вырубку Химкинского леса". По словам очевидцев, милиционеры не пытались задержать протестующих. http://top.rbc.ru/society/28/07/2010/442325.shtml

Примерно полчаса назад Сотрудники ОМОНа задержали защитников Химкинского леса. Омоновцы ворвались в лагерь общественных активистов и стали их вязать без объяснения причин. Среди задержанных оказалисб и жерналисты. http://www.echo.msk.ru/news/699015-echo.html

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
....Сразу отвечу на вопрос "зачем тебе это надо, Лобню то это не касается" Касается, так как у нас молча вырубили под экспрессы лесополосу, а жители Химок борются за свой лес.

а почему ж ты не там? или только силёнок хватает,на то,чтобы постить провокационные перепечатки,лесолюб ты етакий?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Лучше смотреть, чем читать http://www.youtube.com/watch?v=K5atpdJjuLQ

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а почему ж ты не там? или только силёнок хватает,на то,чтобы постить провокационные перепечатки,лесолюб ты етакий?!

Не ругайся, тебе это не идет.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
около 20-300 человек приехали в Химки на электричках. Они обстреляли здание горадминистрации из пневматического оружия и забросали его камнями.
идиоты

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
около 20-300 человек приехали в Химки на электричках. Они обстреляли здание горадминистрации из пневматического оружия и забросали его камнями.
идиоты

Обоснуйте? Почему идиоты?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Обоснуйте? Почему идиоты?
посмотрите ютуб, разве не видно? мат один только и слышно, и ощущение, что им и на лес наплевать, лишь бы что-нибудь разгромить.....похожи на скинов, в общем отморозки какие-то

зы: а мне теперь там машину стремно ставить :(

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Куча химкинских мамашек гуляет в парке в одиночестве,
т.к. их мужья и отцы там, в лагере.
Химчане понимают, чего им эта вырубка может стоить,
и самым активным образом принимают участие в Экообороне

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
и лес жалко, и трасса нужна

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ситуация, которая сложилась сейчас очень неприятная, за жителей города высказываются люди, которым нужно набрать свои политические очки, погром администрации организован кем-то (но это не жители города) для дискредитации зеленых, постоянные наезды на администрацию города... грустно все это, им бы в лесу встречаться и обсуждать свои проблемы, а лучше рядом с горящими торфяниками, там быстрее доходит...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Цитировать
Обоснуйте? Почему идиоты?
посмотрите ютуб, разве не видно? мат один только и слышно, и ощущение, что им и на лес наплевать, лишь бы что-нибудь разгромить.....похожи на скинов, в общем отморозки какие-то

зы: а мне теперь там машину стремно ставить :(
если я матом ругаюсь, я идиот?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
и лес жалко, и трасса нужна
весь прикол в том, что трассу можно проложить иначе. изучите матчасть
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
изучите матчасть
мне это зачем?

Цитировать
если я матом ругаюсь, я идиот?
я мат не выношу, и считаю, что так как орали эти, орать культурный и образованный человек не будет....

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
и лес жалко, и трасса нужна
Это говорит человек, работающий в Химкинской администрации???

Нам, и лобненцам, и химчанам, от этой трассы только экологический урон,
и никакой практической выгоды.
Новая дорога ничего не сделает с пробками! Будут и пробки, и еще одна дорога-магистраль

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Так филлен вроде как не в администрации работает, она ж "вольный стрелок"  :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!