Автор Тема: Верховая езда. Эквирос - 2010 - соревнования  (Прочитано 7950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
В этой конной школе уклон на вестерн стиль или классической выездкой тоже можно заниматься?

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Увы, у нас не конная школа. И конных школ практически не осталось. Есть конные клубы (95%- частные), при них детские секции
У нас частные лошади. Наше увлечение - вестерн.  Для выездки нужна лошадка определенного класса. Такие лошадки есть. Но выездка  - дело недешевое :s03:. Чтобы получать результаты, нужно ездить 2-3 раза в неделю, а лучше лошадь в аренду брать. И тренер в выездке соревновательного уровня оплачивается отдельно.  Вы-то какой уровень езды планируете?
реклама удалена

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
любительский :)
в детстве я занималась в сдюшор на базе бывш. кавалерийской школы.
хотела бы просто восстановить навыки. большие деньги платить за это не могу.

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
20 марта 2010 года в рамках Дня Ковбоя на всероссийской конной выставке Эквирос пройдут очередные соревнования по спортивному вестерну Олл Раунд по всем четырем дисциплинам: трейл, плежер, рейнинг и вестерн хорзменшип.
реклама удалена

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Соревнования успешно состоялись. Мы участвовали на этот раз только в качестве организаторов и зрителей. Очень отрадно, что трибуны были полные, а среди участников появились новенькие. Популярность езды в стиле вестерн растет!







реклама удалена

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: Верховая езда. Эквирос - 2010 - соревнования
« Ответ #20 : Июля 26, 2010, 09:54:26 »
22 - 24 июня прошел очередной семинар Валерии Эммс (Австрия) по езде в стиле вестерн для продолжающих обучение с целью подготовки к Кубку Эквироса 2010. 23 июня он проходил на базе нашей конюшни в Озерецком.
реклама удалена