Автор Тема: Кто там в Крым любил отдыхать ездить?  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Кто там в Крым любил отдыхать ездить?
« Ответ #30 : Октября 05, 2011, 23:09:21 »
А комарики? Чуть более, чем курица?

На побережье не беспокоят - их ветром сдувает.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Кто там в Крым любил отдыхать ездить?
« Ответ #31 : Октября 06, 2011, 02:35:59 »
А в чем прикол тогда?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Кто там в Крым любил отдыхать ездить?
« Ответ #32 : Октября 06, 2011, 09:09:08 »
Цитировать
Украинские ученые бьют тревогу: у крымского побережья Черного моря найдены сотни контейнеров химических боеприпасов, затопленных здесь еще в 1941 году. Пробы воды показали, что бочки с химикатами уже начали разлагаться. Отравляющие вещества представляют серьезную опасность для жизни людей и экологии. Если хотя бы одна бочка даст течь - не избежать катастрофы, пишет "Московский комсомолец".

Ну почитайте, почитайте...
Да в Чёрное и Азовское моря только Керченские ,Мариупольские, Криворожские ГОКи и металлургические предприятия столько "на сливали"-никакого химического оружия не надо.Плюс активно действующие перегрузочные терминалы в портах с "супер-пупер" технологиями-вся таблица Менделеева,в любых сочетаниях.А ещё и "стройка века" мышьяку неплохо прибавила...Учитывая, что в Чёрном море существует круговое течение- неизвестно где и что "вылезет".
На счёт предпочтительности отдыха на известных азиатских(да и не только) курортах- тоже не всё так однозначно.Перефразируя-тихи и прозрачны воды твои Меконг-были когда то... Опять таки- кто знает что наши "стратегические партнёры", где и в каком количестве захоронили,слили,потеряли и прочее,прочее..."Оранжевые дождики" во Вьетнаме- отнюдь не божественного происхождения...
А в чем прикол тогда?
Чем меня привлекала Ладога,Карелия,вообще север? Совсем другая природа, в отличие от джунглей-спокойная красота,действительно малолюдно и доступно. У каждого свой метод отдыха: кому на Гоа, кому в Париж и прочие Лондоны,а кому то и в Апатиты- например; минералы пособирать,рыбку половить, костёр из бывших телеграфных столбах пожечь... ;) :-\
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"