Автор Тема: регистрация собственности  (Прочитано 2954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elenka

  • Гость
регистрация собственности
« : Января 29, 2006, 03:00:00 »
почему Лобня оказался единственным подмосковным городом, где оказалось невозможно сдать докменты на регистрацию собственности.  >:( Люди вынуждены неделями сидеть в очереди и жечь костры в прямом смысле слова. :o
Правда за n-ую сумму процесс можно ускорить. Да вот только сумма не всем по карману  :-[


С возмущением,
никак не состоявшийся собственник и житель города

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: регистрация собственности
« Ответ #1 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
почему Лобня оказался единственным подмосковным городом, где оказалось невозможно сдать докменты на регистрацию собственности.  >:( Люди вынуждены неделями сидеть в очереди и жечь костры в прямом смысле слова. :o
Правда за n-ую сумму процесс можно ускорить. Да вот только сумма не всем по карману  :-[


С возмущением,
никак не состоявшийся собственник и житель города



За какую сумму?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

LDPR

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #2 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
почему Лобня оказался единственным подмосковным городом, где оказалось невозможно сдать докменты на регистрацию собственности.  >:( Люди вынуждены неделями сидеть в очереди и жечь костры в прямом смысле слова. :o
Правда за n-ую сумму процесс можно ускорить. Да вот только сумма не всем по карману  :-[


С возмущением,
никак не состоявшийся собственник и житель города

О какой сумме идет речь, и можно ли за ускорение регистрации проплатить?

wizus

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #3 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

О какой сумме идет речь, и можно ли за ускорение регистрации проплатить?


год назад мой риэлтер, продавая мне квартиру "проплатил" 300уе (с его слов, сам я не видел как он давал деньги, но эта сумма была внесена в его услуги) и получил документы в течение 2-3 дней с момента подачи.

LDPR

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #4 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


год назад мой риэлтер, продавая мне квартиру "проплатил" 300уе (с его слов, сам я не видел как он давал деньги, но эта сумма была внесена в его услуги) и получил документы в течение 2-3 дней с момента подачи.

Спасибо огромное

samurai

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #5 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
 Почему не сделают чистку? По всему подмосковью идет чистка!!
Поздеева что - святая?
??? ??? ??? ??? ??? ??? :o :o :o >:( >:( >:(

Ионов на ее месте работал бы не хуже! факт!!

zefir

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #6 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Почему не сделают чистку? По всему подмосковью идет чистка!!
Поздеева что - святая?
??? ??? ??? ??? ??? ??? :o :o :o >:( >:( >:(

Ионов на ее месте работал бы не хуже! факт!!


Who is Mr. Ионов? ???

elenka

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #7 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


год назад мой риэлтер, продавая мне квартиру "проплатил" 300уе (с его слов, сам я не видел как он давал деньги, но эта сумма была внесена в его услуги) и получил документы в течение 2-3 дней с момента подачи.



сейчас уже говорят как минимум о 500 дол. и это только за то, чтобы приняли документы. сколько за ускорение - это уже не известно  :o

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: регистрация собственности
« Ответ #8 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
А где у нас ввобще эта рег-палата? ул. Дружбы, 6 - это где? Че-то по картам разным смотрел - в упор не вижу на Дружбы дом №6...

wizus

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #9 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А где у нас ввобще эта рег-палата? ул. Дружбы, 6 - это где? Че-то по картам разным смотрел - в упор не вижу на Дружбы дом №6...


там где аптека, мебельный салон, а рядом - офис компании телепорт-тв, ЛИСа, переговорный пункт и парикмахерская

mirk

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #10 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Народ попробуйте обратится в агенство недвижемости любоё в Лобне.
У всех у них завязки с рег палатой, там вам скажут сколько будут стоить эти услуги ;)

samurai

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #11 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Какое из наших агентств недвижимости имеет самые тесные завязки на Поздееву? Посоветуйте!!!!
 
Черт с ней, пусть хоть так зарабатоает. Надеюсь расценки там лобненские а не московские?!
   :-X :'( :-X :-/ :'(

elenka

  • Гость
Re: регистрация собственности
« Ответ #12 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Какое из наших агентств недвижимости имеет самые тесные завязки на Поздееву? Посоветуйте!!!!
 
Черт с ней, пусть хоть так зарабатоает. Надеюсь расценки там лобненские а не московские?!
   :-X :'( :-X :-/ :'(


в москве проблем с регистрацией нет. с таким беспределом столкнулись только в Лобне :(

хотелось бы тоже узнать хоть какое агенство  ;)