Автор Тема: новая "хохма" гайцев  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #15 : Июля 19, 2010, 10:52:16 »
и приносят весьма не малый доход :s03:

при движении необходимо соблюдать необходимую дистанцию, что бы при таком вот случае не остановиться на переезде. они причом стоят и снимают прям в упор. незаметить невозможно.
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #16 : Июля 19, 2010, 12:05:28 »
Они бы лучше предотвращали чем наказывать.

Вся система неправильная. Служба безопасности движения же, а цель ее предотвращающая должна быть, а не карающая.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #17 : Июля 19, 2010, 12:45:45 »
за то, что он выйдет на переезд и укажет водителю, что так нельзя и надо отъехать, ему в карман ничего не упадет. а если он выйдет с цифровиком и поснимает вот так, то денюшка в карман упадет. безо всяких налогов и сборов.
вот и вся разница.
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #18 : Июля 19, 2010, 14:00:53 »
А как там предотвратить например???
Стоп линия перед рельсами там вроде бы есть. Светофор есть, знак Стоп кажется тоже был.... Чего не хватает??? А ну да, конечно... не хватает соотвествующего пункта ПДД в голове водителя.

Илюх, ну как скажи он предотвращать будет данное право нарушение? Стоять и просить воджителей "за христа ради" не останавливаться на рельсах?
Помоему только штрафовым стимулом и в дальнейшем и можно руководствоваться... Многим моим знакомым кстати помогло... еще даже тогда когда штраф ниже был
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #19 : Июля 19, 2010, 14:52:26 »
А он фотиком видео снимает или фото?

Меня вот остановили за ремень на 500 рублей, а я побеседовал, и мне 100 рублей выписали за другое нарушение.
Потому что инспектор понял, что я осознал неправильность езды без ремня. А я весь оставшийся день ездил с ремнем.

Вот нормальный исход. Предупредительная мера. Они тоже люди и надо общаться культурна, а не как бараны эти с рутуба, "че вы меня остановили, покажите приказ, покажите то, да я щас позвоню, вы не имеете права". Че бычить та, у нас страна не правовая.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #20 : Июля 19, 2010, 16:21:49 »
хз.
проверь :s03:
пусто

atc_50

  • Гость
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #21 : Июля 20, 2010, 06:38:49 »
Что то случилось сегодня утром с милицейской машиной:
http://photofile.ru/users/atc_50/96493244/119016166

Оффлайн shlk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #22 : Июля 20, 2010, 07:56:30 »
Что то случилось сегодня утром с милицейской машиной:
http://photofile.ru/users/atc_50/96493244/119016166

этож на букинском шоссе, видели стекла на асфальте....интересно что именно произошло

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #23 : Июля 21, 2010, 00:04:12 »
Что то случилось сегодня утром с милицейской машиной:
http://photofile.ru/users/atc_50/96493244/119016166

этож на букинском шоссе, видели стекла на асфальте....интересно что именно произошло
"уши" словили походу

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #24 : Июля 21, 2010, 00:43:06 »
Вот нормальный исход. Предупредительная мера. Они тоже люди и надо общаться культурна, а не как бараны эти с рутуба, "че вы меня остановили, покажите приказ, покажите то, да я щас позвоню, вы не имеете права". Че бычить та, у нас страна не правовая.
Ага  :s03: У меня сосед гаишник со стажем, без мата впринципе не разговаривает. Врят ли с таким договоришься  :s03: Блин, даже стыдно когда такой сосед  :s13: Ездит за рулем в стельку пьяный  :s13: И ведь ни кому дела нет!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: новая "хохма" гайцев
« Ответ #25 : Июля 23, 2010, 13:36:41 »
В Воронеже младший лейтенант ДПС совершил кражу при осмотре попавшей в аварию машины, сообщает Life News.
По данным издания, 27-летний лейтенант из Воронежа прибыл на место ДТП, в котором автомобиль слетел с дороги и опрокинулся в кювет.
Пока один из инспекторов оформлял с участником ДТП протокол, злоумышленник в погонах осматривал место происшествия. В автомобиле младший лейтенант ДПС увидел мобильный стоимостью 10 тысяч рублей и украл его. А чтобы избавиться от краденого, он тут же продал телефон таксисту за 500 рублей.
Обнаружив пропажу, водитель написал заявление в правоохранительные органы. Мобильник разыскали по IMEI-коду, и новый владелец телефона сразу признался, у кого он его купил.
«Сейчас по данному факту проводится проверка, — сообщил заместитель руководителя Острогожского МСО СУ СКП РФ по Воронежской области Игорь Долгих. — В случае возбуждения уголовного дела по статье 158 УК РФ (»Кража) инспектору грозит до двух лет лишения свободы. (с)