Автор Тема: А в ЖЖ кто тусит?  (Прочитано 8361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: А в ЖЖ кто тусит?
« Ответ #75 : Июля 10, 2010, 09:56:56 »
ЖЖ - удобный способ написать что-нибудь, когда есть что сказать - интересное другим.
Опять-таки, если есть время и это самое "что сказать".

А на форуме вы пишите "интересное другим"? И "время есть"? ))

Ответ видимо кроется в другой теме - о "частоте смены работы". Считаю, что да - впрочем я не трачу на форуме время на причёсывание мыслей и написание шедевров в каждом ответе... Время - есть, оно есть и много ещё для чего другого. Здесь видимо весь вопрос в том, как строить свою жизнь.

Я уже давно не занимаюсь подбором персонала )) Поэтому я не акцентируюсь кто из форумчан, как часто меняет места работы и кто как проф. вырос..

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: А в ЖЖ кто тусит?
« Ответ #76 : Июля 14, 2010, 09:25:47 »
Русский блог - быссмысленный и далее по списку
Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а о...ся просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а о....ся просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а о....ся просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Офи****! Офи****! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а о....ся просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а о....ся просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а о....ся просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Офи****! Офи****! Котята! Не страна, а о....ся просто!
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А в ЖЖ кто тусит?
« Ответ #77 : Июля 21, 2010, 21:05:31 »
Вон духовного лидера слингермам нашел

слингомама я есть, и ЖЖ у мну есть ;) - завела году в 2007 из друзей были тока сестра родная и один знакомый лично мне товарисч, форумчанин наш )
С беременностью записалась в сообщество ру перинатал - чтобы не грузить друзей и родню всякими неинтересными им вещами, там читала только, в своём ЖЖ и не светила о себе. а когда дочь родилась то в ЖЖ задружилась с большим количеством мам деток ровесников ( зимовят 2008/2009) с тех пор со многими знакома лично, с кем то только виртуально - дамы из Штатов, Англии, Финляндии, Украины, Узраиля - пишут не только о детях а вообще о всяком разном - интересно почитать про жизнь в других странах тож)
Слингомам лобненских я тоже нашла в ЖЖ, и первая встреча наша собралась через ЖЖ..
Сама пошу щас в основном про ребёнка, и про заграничный он-лайн шопинг ( здесь я писала на эту тему) ну и фигную всякую - дневник жеж  ;)