Автор Тема: мкр. Красная Поляна  (Прочитано 31085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #105 : Июля 19, 2007, 23:02:59 »
Интересно, а сколько Зубрилов берёт за не законную прокладку кабеля в телефонной канализации на Красную Поляну?

Как узнаете нам расскажите?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #106 : Июля 20, 2007, 15:47:04 »
А за Москвич сколько взял?

Интересно, а сколько Зубрилов берёт за не законную прокладку кабеля в телефонной канализации на Красную Поляну?

Как узнаете нам расскажите?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #107 : Июля 20, 2007, 16:03:51 »
А за Москвич сколько взял?

Назовите хоть одну причину по которой я должен отвечать на столь бестолковые и необоснованные вопросы, кроме вашего любопытсва? Да и кто и сколько берет вам ведь виднее. Ваши кабели идут по тем самым коммуникациям о которых вы говорите.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #108 : Июля 20, 2007, 20:29:18 »
А Вы у Миши спросите.  Просто интересны расценки.

А за Москвич сколько взял?

Назовите хоть одну причину по которой я должен отвечать на столь бестолковые и необоснованные вопросы, кроме вашего любопытсва? Да и кто и сколько берет вам ведь виднее. Ваши кабели идут по тем самым коммуникациям о которых вы говорите.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #109 : Июля 20, 2007, 21:17:07 »
А Вы у Миши спросите.  Просто интересны расценки.

Мне лично эти самые расценки не интересны. Точно так же как и сколько и кому дает Денис. Я думаю о расценках на такого рода деятельность Денис проинформирован даже лучше чем Михаил. Предлогаю эти вопросы оставить в рамках компетенции руководства.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #110 : Июля 20, 2007, 22:25:34 »
А кто такой Денис и причём здесь шагание киборгов по Лобне?
Вот цена вопроса прокладки кабеля на Красную Поляну вроде по теме.


А Вы у Миши спросите.  Просто интересны расценки.

Мне лично эти самые расценки не интересны. Точно так же как и сколько и кому дает Денис. Я думаю о расценках на такого рода деятельность Денис проинформирован даже лучше чем Михаил. Предлогаю эти вопросы оставить в рамках компетенции руководства.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #111 : Июля 20, 2007, 22:29:41 »
julia08, вместо того, чтобы устраивать пустые тёрки, скажи лучше по делу... когда в селене будет повышение скоростей на безлимитных тарифах, ведь конкретный застой наблюдается.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #112 : Июля 20, 2007, 22:34:09 »
Я не в курсе такой информации, но слышала что намечается.

Тёрки не пустые, просто надоел пиар, который превращает форум в рекламную доску. Причём это провоцируется одним-двумя самоуверенными молодыми людьми. Великими профессионалами в предоставлении услуг VIP качества, маркетинге и PR ациях и т.д. (все их способности см. выше).

julia08, вместо того, чтобы устраивать пустые тёрки, скажи лучше по делу... когда в селене будет повышение скоростей на безлимитных тарифах, ведь конкретный застой наблюдается.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #113 : Июля 20, 2007, 22:57:33 »
Я не в курсе такой информации, но слышала что намечается.

Тёрки не пустые, просто надоел пиар, который превращает форум в рекламную доску. Причём это провоцируется одним-двумя самоуверенными молодыми людьми. Великими профессионалами в предоставлении услуг VIP качества, маркетинге и PR ациях и т.д. (все их способности см. выше).


Дорогуша, а в курсе чего вы тогда? если вы даже не знаете имени вашего шефа о чем тогда может идти речь? А стоимость прокладки кабеля на поляну можете сами посчитать, если конечно в курсе стоимости работ про прокладке оптиковолоконных сетей+стоимость земляных работ. И с какой стати, вам, секретарю Селены, интерисоваться путями прокладки кабеля ООО "Кибертек" на Красную Поляну? Вроде как не помню ни одного закона согласно которому мы должны обьясняться перед кем бы то нибыло, кроме контролирующих органов путями прокладки кабеля куда бы то ни было.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #114 : Июля 20, 2007, 23:04:47 »
В Селене Генерального директора зовут не Денис.
Я интересуюсь не путями прокладки кабеля, а путями не законной прокладки кабеля, т.е. без согласования с Долгопрудненским филиалом.

Я не в курсе такой информации, но слышала что намечается.

Тёрки не пустые, просто надоел пиар, который превращает форум в рекламную доску. Причём это провоцируется одним-двумя самоуверенными молодыми людьми. Великими профессионалами в предоставлении услуг VIP качества, маркетинге и PR ациях и т.д. (все их способности см. выше).


Дорогуша, а в курсе чего вы тогда? если вы даже не знаете имени вашего шефа о чем тогда может идти речь? А стоимость прокладки кабеля на поляну можете сами посчитать, если конечно в курсе стоимости работ про прокладке оптиковолоконных сетей+стоимость земляных работ. И с какой стати, вам, секретарю Селены, интерисоваться путями прокладки кабеля ООО "Кибертек" на Красную Поляну? Вроде как не помню ни одного закона согласно которому мы должны обьясняться перед кем бы то нибыло, кроме контролирующих органов путями прокладки кабеля куда бы то ни было.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #115 : Июля 20, 2007, 23:08:25 »
В Селене Генерального директора зовут не Денис.
Я интересуюсь не путями прокладки кабеля, а путями не законной прокладки кабеля, т.е. без согласования с Долгопрудненским филиалом.


Речь не о "бумажном" директоре, о ком речь я думаю вы поняли и без моей подсказки. И с какого пня (черта, переполоха, фига т.д. и т.п.) вы решили что мы прокладываем где-то кабель не законно? Или это сведения из категории что и "200-300" абонентов? Рекомендую, чтоб не выглядеть несколько нприятственно в глазах окружающих, прежде чем что либо этакое заявить узнать суть вопроса и темы поконкретнее и поподробнее.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #116 : Июля 21, 2007, 00:56:31 »
Но согласитесь, это же правда. Здесь нет ничего такого.
Количество абонентов в начале у Всех было такое. Двуми монтажниками кибер не может подключать по несколько сотен в месяц, это опять очевидно.
А насчет использования канализации, так вместе с Вами поступает ещё как минимум две компании. Это не Ваше желание дать взятку чиновнику, а монополизм центр телекома на использование канализации и мутные игры начальника линейного цеха.

В Селене Генерального директора зовут не Денис.
Я интересуюсь не путями прокладки кабеля, а путями не законной прокладки кабеля, т.е. без согласования с Долгопрудненским филиалом.


Речь не о "бумажном" директоре, о ком речь я думаю вы поняли и без моей подсказки. И с какого пня (черта, переполоха, фига т.д. и т.п.) вы решили что мы прокладываем где-то кабель не законно? Или это сведения из категории что и "200-300" абонентов? Рекомендую, чтоб не выглядеть несколько нприятственно в глазах окружающих, прежде чем что либо этакое заявить узнать суть вопроса и темы поконкретнее и поподробнее.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #117 : Июля 21, 2007, 01:08:38 »
Но согласитесь, это же правда. Здесь нет ничего такого.
Количество абонентов в начале у Всех было такое. Двуми монтажниками кибер не может подключать по несколько сотен в месяц, это опять очевидно.
А насчет использования канализации, так вместе с Вами поступает ещё как минимум две компании. Это не Ваше желание дать взятку чиновнику, а монополизм центр телекома на использование канализации и мутные игры начальника линейного цеха.

Не соглашусь. Во впервых монтажников в Кибертеке не 2. Это тоже очевидно. Следующий очевидный факт - мы не использовали те пути о которых вы говорите. И кстати, в договре с городом у нас черным по белому написанно что мы имеем право пользоваться этими самыми канализациями, там где они есть конечно. И такого рода нюансов просто МОРЕ. Давайте все таки поставим точку в бесполезных прениях. Мы не давали никому взятку, у нас мягко скажем далеко не 200 абонентов. Список этот я могу продолжать. А чем и как пользуються остальные провайдеры Лобни мне как то паралельно. Для меня главное чтобы то за что я отвечаю, было сделанно если не идеально, то хотябы очень хорошо. Чтобы у меня монтажники делали раз и качественно, чтобы потом не приходилось переделывать или доделывать. Для меня важно или не довать слова, а дав сдерживать его. А как работает и что делают остальные компании - мне наплевать. Я просто могу сказать на то что они не так делают. Нравиться это им или нет. Не люблю я когда орут одно, а на самом деле другое. Это как "Индивидуальный подход к абонентам" от Люси (Лобелек), или "качественный монтаж сетей нового поколения" от QWERTY в Лобненском исполнении. Очень не хотелось бы чтобы ваше цыфровое ТВ было приписанно к этому списку. Я по крайней мере на это надеюсь.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #118 : Июля 26, 2007, 17:23:03 »
Ладно, а выход-то есть?? Или из-за такой дороговизны нам сюда никогда не проведут другого инета? Боитесь, что клиентов мало будет, что ли??? Так съездите и посмотрите, сколько здесь жилых домов. И сколько молодежи, которая анлим в первую очередь подключать полезет...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Красная Поляна
« Ответ #119 : Июля 26, 2007, 18:19:53 »
Ладно, а выход-то есть?? Или из-за такой дороговизны нам сюда никогда не проведут другого инета? Боитесь, что клиентов мало будет, что ли??? Так съездите и посмотрите, сколько здесь жилых домов. И сколько молодежи, которая анлим в первую очередь подключать полезет...

Уважаемая, всё стоит денег и времени..........

ждите и будет вам!
реклама удалена