Автор Тема: Убийство на Сельхозтехнике.  (Прочитано 12832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #30 : Июля 02, 2010, 12:29:15 »
Поспешные Вы выводы делаете!

Он то как раз может делать выводы, он простой обыватель, плюс это форум, тут можно.

А вот так называемые СМИ  :s13:  думаю не могут

Если он не видел, то только по звуку такие выводы делать не стоит!

ЗЫ А Лобня-тудэй это СМИ?
новости есть - значит сми

А я думал, что СМИ должны быть зарегистрированы в установленном Законом порядке!

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #31 : Июля 02, 2010, 12:43:06 »
необязательно.
Интернет-СМИ в России стали официально регистрировать как СМИ в учреждениях Росохранкультуры. Но при этом регистрация для них не является обязательной.
скажем так - мутные законы у нас на этот счет.

удивлю многих, но вот сайт Комсомолки пару лет назад не был зареген как СМИ. как сейчас - хз

Pahom

  • Гость
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #32 : Июля 02, 2010, 22:39:13 »
Сдается мне , что не стоило поднимать  kevinu данную тему . Абсолютному большинству форумчан все это безразлично . Главней успеть свою интуицию и гениальность  показать. Но вопрос стрельбы на улицах у нормальных людей должен как минимум вызывать настороженность , но никак не усмешки на умных лицах .

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #33 : Июля 02, 2010, 23:03:52 »
у нормальных людей должен то то, но никак не то то.
нормальный человек не указывает никому кто что должен делать
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #34 : Июля 02, 2010, 23:44:34 »
у нормальных людей должен то то, но никак не то то.
нормальный человек не указывает никому кто что должен делать
+1

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #35 : Июля 03, 2010, 00:55:07 »
Сдается мне , что не стоило поднимать  kevinu данную тему . Абсолютному большинству форумчан все это безразлично . Главней успеть свою интуицию и гениальность  показать. Но вопрос стрельбы на улицах у нормальных людей должен как минимум вызывать настороженность , но никак не усмешки на умных лицах .
не так давно (лет 15-20  назад) выстрелы звучали в городе намного чаще,чем сейчас (если конечно Вы понимаете ,о чём я говорю) и примерно 90% нынешних возмущенных не совсем чистой водой в некоторых районах, малочисленностью мест в детских садах и отсутствие суши-баров просто имели шанс не дойти вечером до дома в соотношении примерно 60/40. Кто помнит те времена,когда любая обдолбанная фигура со словами :"я из барсят" могла сунуть тебе ствол под нос в родном подъезде (не говоря уже об улице), - тот понимает,что какие-то жалкие 2-3 выстрела в нашем славном городке рояли совершенно не играют......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #36 : Июля 03, 2010, 01:08:42 »
барсят ----это что за течение, просто временно отсутствовал в городе с 1987 до 2009

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #37 : Июля 03, 2010, 01:09:33 »
барсят ----это что за течение, просто временно отсутствовал в городе с 1987 до 2009

Я так думаю те кто под Барсиком ходил. Хотя могу ошибаться, я понаехавший  :)

Оффлайн Botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #38 : Июля 03, 2010, 02:12:48 »
kevin, меняй ник на "интернет-следователь"  ;D ;D ;D ;D ;D
Я че-то не понимаю этого вселенского веселья,или вы уверены, что такого не было?

Я смеюсь над порталом Лобня-Today. Прямо на главной странице репортаж на основе слов Кевина, даже не удосужились обратиться в милицию и на основе уже официальных данных писать репортаж.

P.S. А фотка то какая, прямо на весь экран немецкий вальтер  :)


пневматический вальтер - очень боевое оружие ;D

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #39 : Июля 03, 2010, 12:22:05 »
барсят ----это что за течение, просто временно отсутствовал в городе с 1987 до 2009

Я так думаю те кто под Барсиком ходил. Хотя могу ошибаться, я понаехавший  :)

Хм..почему ходил? А что, Барсик "от дел удалился?"  и вообще, по-моему, до него Лимон в 80-х начало 90-х был.. :-\

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #40 : Июля 04, 2010, 14:09:34 »
Сдается мне , что не стоило поднимать  kevinu данную тему . Абсолютному большинству форумчан все это безразлично . Главней успеть свою интуицию и гениальность  показать. Но вопрос стрельбы на улицах у нормальных людей должен как минимум вызывать настороженность , но никак не усмешки на умных лицах .
да что вы...это тут в порядке вещей!на этом форуме давно уже перестали появляться умные лица!здесь всё всегда всем смешно.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #41 : Июля 04, 2010, 14:17:59 »
quote]
да что вы...это тут в порядке вещей!на этом форуме давно уже перестали появляться умные лица!здесь всё всегда всем смешно.
[/quote]
+1

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #42 : Июля 04, 2010, 14:28:49 »
Сдается мне , что не стоило поднимать  kevinu данную тему . Абсолютному большинству форумчан все это безразлично . Главней успеть свою интуицию и гениальность  показать. Но вопрос стрельбы на улицах у нормальных людей должен как минимум вызывать настороженность , но никак не усмешки на умных лицах .
не так давно (лет 15-20  назад) выстрелы звучали в городе намного чаще,чем сейчас (если конечно Вы понимаете ,о чём я говорю) и примерно 90% нынешних возмущенных не совсем чистой водой в некоторых районах, малочисленностью мест в детских садах и отсутствие суши-баров просто имели шанс не дойти вечером до дома в соотношении примерно 60/40. Кто помнит те времена,когда любая обдолбанная фигура со словами :"я из барсят" могла сунуть тебе ствол под нос в родном подъезде (не говоря уже об улице), - тот понимает,что какие-то жалкие 2-3 выстрела в нашем славном городке рояли совершенно не играют......
Ну уж вы загнули 60/40. Но открывал я дверь в коридор в подъезде в пол оборота. И виной тому скорее даже не бандиты, а наркомань и пьянь. У меня не одного знакомого в Лобне и в Москве по балде сзади стучали, когда они дверь открывали или в роще вечерком. Брат следователем был, правда, в другом городе. Шел с работы, получил удар по голове, а потом еще один раз, когда начал приходить в себя. Вот такие были 90-ые.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #43 : Июля 05, 2010, 12:55:09 »
где ж я то был, что ж мне то по голове не стучали то....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Убийство на Сельхозтехнике.
« Ответ #44 : Июля 05, 2010, 13:32:39 »
где ж я то был, что ж мне то по голове не стучали то....  ^_^
и не говори...послушать прям аж жуть как страшно стало...
бандиты и грабители в двери круглосуточно стучали..на уличу только голым(пусть изнасилуют..зато не ограбят) и тд..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена