Досуг > Кино/Музыка/Литература

Турецкий Гамбит

<< < (2/3) > >>

kawaii:
в кино лучше смотреть , чем дома  ::)

PiG:
Фильм на один просмотр, по моему мнению. Второй раз смотреть будет не интересна, смысл знаешь заранее.  :(

Punisher:

--- Цитировать ---Фильм на один просмотр, по моему мнению. Второй раз смотреть будет не интересна, смысл знаешь заранее.  :(
--- Конец цитаты ---


СВин, а ты с первого раза фильм не вкуриваешь ? Не та история, чтоб смотреть её снова и снова.
Фильм отличный имхо.

kawaii:
Что залили на фтп ужасного качества и многих кадров не хватает  :-/

YuriK:
посмотрел на двд.
Достойный фильм, хорошего качества. Оставляет приятное впечатление и хочется посмотреть ещё.  
Я вообще люблю исторические фильмы с батальными сценами, так что смотрел с удовольствием.
Первое впечатление - "могло бы быть и лучше", ожидания после ежедневной рекламы на 1ТВ не оправдываются. Но такое ощущение потом проходит,..
а вот сюжет действительно интересный, не голливудский: слюни, сопли остались за кадром.

Есть один вопрос к сценаристу, на который ответа сразу не видится  ???
я уж не знаю из какого места эта Варвара вытащила платье и украшения в первый вечер на передовой. Есть подозрение, что без MasterCard ее в армейском магазине не обслужили бы! Я уж не спрашиваю, конечно, как она потом заработала на другие наряды,  на передовой же много работы. ;D

В общем, хороший фильм!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии