Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Установка нового винта в ноут

<< < (3/5) > >>

V.N.:

--- Цитата: Riddler от Июня 27, 2010, 15:45:20 ---Жму пробел. Появляется черный экран только без курсора. Там есть опции типа инсталл виндоуз или использование внутренних тулов диагностики. Если выбрать сетап виндоуз то запускается мастер восстановления. Вот там он и говорит про драйвера.

--- Конец цитаты ---
Ну по моему тут должно быть понятно что нужно выбирать.

p.s.
Навсякий случай выделил красным. :)

Riddler:
Да это само собой понятно. Когда выбираю говорит виндовз загружает файлы, а когда полоса статсу доходит до конца коп вырубается и все. Что с этим то делать?

V.N.:

--- Цитата: Riddler от Июня 27, 2010, 15:49:38 ---Да это само собой понятно. Когда выбираю говорит виндовз загружает файлы, а когда полоса статсу доходит до конца коп вырубается и все. Что с этим то делать?

--- Конец цитаты ---
:o А куда он их копировать начинает если винт не отформатирован ? ???

Riddler:
Вот мне тоже это интересно...Поэтому я и спрашивал про fdisk. Надо как то создать раздел

V.N.:

--- Цитата: Riddler от Июня 27, 2010, 15:52:58 ---Вот мне тоже это интересно...Поэтому я и спрашивал про fdisk. Надо как то создать раздел

--- Конец цитаты ---
При установке ВИСТЫ сначало выходить должна таблица с винтами/разделами а внизу этой таблици должны быть квадратики для выбора операции(туда ставится галочка).
ОСь лицензия или пиратка ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии