Автор Тема: какая лучше автошкола?  (Прочитано 13654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #15 : Июля 01, 2010, 21:04:42 »
а лаврентьич еще жив?))
Жив  :s03:
Точно! Этого удивительного дядечку звали Лаврентьич!))

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #16 : Июля 11, 2010, 18:45:44 »
Не хотелось нову тему открывать, думаю мой вопрос к этой темке тоже подойдет. Подскажите, плизю. координаты -телефоны инструкторов  по вождению. Права есть полученные много много лет тому назад, ничего уже не помню по вождению, хотелось бы грамотного инструктора.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #17 : Июля 12, 2010, 10:45:48 »
Я не могла посещать все без исключения занятия
А зачем тогда в автошколу записывались? Или сейчас нельзя получить права не отучившись в автошколе?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #18 : Июля 12, 2010, 10:50:33 »
Можно, но сложно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #19 : Июля 12, 2010, 10:53:18 »
Я не могла посещать все без исключения занятия
А зачем тогда в автошколу записывались? Или сейчас нельзя получить права не отучившись в автошколе?

То. что мне было полезно, я посещала и отслушала - то бишь все лекции. И не считаю, что это было для меня лишним. А вот сидеть с группой и решать всей толпой билеты, а потом разбирать ошибки каждого, для меня точно неэффективное занятие, проку больше и затрат времени меньше, если сама решаю и потом свои ошибки разбираю, а не в двадцатый раз слушаю то, что сама уже ой как давно усвоила.
Но сейчас действительно права, вроде как, только после автошколы.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #21 : Ноября 23, 2010, 13:34:00 »
а Пагат это где?
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #22 : Ноября 23, 2010, 13:55:10 »
а Пагат это где?
Сельхозка это. Там где памятник машина грузовичок стоит.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #23 : Января 03, 2011, 00:04:27 »
В свое время в РОСТО сдавал, все нормально!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #24 : Мая 15, 2011, 08:09:14 »
:+79262447868 Андрей из Пагата не пожалеете.

+1000. Отличный инструктор. Тоже училась у него.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:какая лучше автошкола?
« Ответ #25 : Мая 15, 2011, 11:04:30 »
А мы с мужем в калите у Александра учились, не научились. Но мы, наверное, неприспособленные к вождению.

Оффлайн miniBU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re:какая лучше автошкола?
« Ответ #26 : Мая 25, 2011, 14:11:26 »
я училась в 8 школе, значительных минусов выделить не могу, по теории натаскали хорошо, даже были как из средней школы позорные выходы к доске:)), по вождению тоже откатали все положенные 50 часов, напрягали дополнительные затраты (площадка, сдача внутреннего экзамена и экзамена в гаи на машине инструктора, пересдача и т.д.), но они есть, как я понимаю, везде. инструктор у меня был сергей александрович, молодой адекватный парень с очень крепкими нервами:)), ни разу не повысил голос, несмотря на множество косяков и создание аварийных ситуаций на дороге, объяснял по 100 раз одно и тоже, все тихо, спокойно и культурно, без мата и хамства, для особо нервных девушек в самый раз:))внутренний экзамен сдавала у другого инструктора, так он так орал, оскорблял и безобразно себя вел, что единственное желание было остановить машину и выйти посередине дороги, так что каждому свое. если кому пригодится вот телефон сергея 8(926)3669139.

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:какая лучше автошкола?
« Ответ #27 : Мая 29, 2011, 14:44:01 »
Учился в Калите. НЕ учат в наших школах водить!!! Только сдавать в ГАИ. Потом всё равно И сам постигал и друзья учили.

Оффлайн MVlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #28 : Февраля 10, 2013, 13:24:49 »
В прошлом году учился в Погате.
Теорию преподавали нормально, но теория это так, можно и самому выучить (что я и сделал).
А вот практика - это отдельный разговор. Было 10 занятий по 3 часа, всего 30 часов, НО в удостоверении, выданном после окончания автошколы написано, что практика 50 часов - обман чистой воды.
Второй отрицательный момент - это инструктор. За 3 часа практического занятия примерно 30 минут были его перекуры и разговоры с другими инструкторами, в итоге чистого времени практики выходило 2.5 часа за занятие. Из этих 30 часов - чистой практики вышло 25, а 5 часов - это перекуры инструктора.
Я не знаю, как в других автошколах, но в Погате - перекуры это обязалово у инструкторов. Имейте это в виду - 5 часов недокатки в порядке вещей (не говоря уже о том, что в карточке водителя стоит и вовсе 50 часов).
И самый последний момент - это уже к ГАИ претензии. Если экзамен не сдал, то пересдача только аж через 1.5 месяца!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: какая лучше автошкола?
« Ответ #29 : Февраля 10, 2013, 15:44:06 »
И самый последний момент - это уже к ГАИ претензии. Если экзамен не сдал, то пересдача только аж через 1.5 месяца!
По закону неделя! Но шас в городе много школ появилось, и гибддемэны могут ссылаться на занятость, мнимую очередь и тд и тп.
А практические занятия у всех автошкол одинаковые, перекуры, болтовня по телефону и с коллегами, езда по своим делам и тд. И еще час у них считается не 60 минут, а как академический 40-15 минут.