Автор Тема: нужно ли стричь ногти?  (Прочитано 5216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #30 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А вот по этому поводу хочется спросить у Форума, почему на меня навешивают ярлык флудёра? Я ведь последнее время и слова то боюсь сказать! Опять ведь обвинят во всех тяжких. А тут такая фигня!

Сама не пойму, меня тоже клеймят позором и нехорошими словами. А, ведь, это же КУРИЛКА!
Ё-моё. А когда народ собирается в курилке, о чем только не разговоривают! И никто никогда не скажет "Ты от темы отвлекаешься!". Ну отвлеклись, потрепались немного и опять к теме вернулись. Это же ОБЩЕНИЕ, оно из этого и состоит. На том и держимся.  А если все по теме (да без мата  :D) ,то это уже доклад! А потом ноем: "Скучно! Форум сдох!".  :(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #31 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Лилия, если бы ты была мужчиной, я бы тебе пожал руку в знак солидарности! Но есть причина для невыполнения такого желания. Так что я тебя просто обниму!Ну и поцелую. В щёчку. Нет, в обе! :-* :-*
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #32 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Лилия, если бы ты была мужчиной, я бы тебе пожал руку в знак солидарности! Но есть причина для невыполнения такого желания. Так что я тебя просто обниму!Ну и поцелую. В щёчку. Нет, в обе! :-* :-*

Принято  :-[

wizus

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #33 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
"...и почему все называют меня флудером" - подумал шаман, с грустью взглянул на счетчик сообщений, на котором искрились 2000 выраженых в воздух мыслей и вздохнул. он знал, что через минуту расчехлит свою верную "microsoft natural keyboard", завяжет глаза черной лентой, придающей сообщениям беспристрастность фемиды, указательные его пальцы послушно лягут на "А" и "О" и словно ноты и аккорды гениального музыканта, понесут в пространство необузданные мысли Автора.


8)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #34 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
"...и почему все называют меня флудером" - подумал шаман, с грустью взглянул на счетчик сообщений, на котором искрились 2000 выраженых в воздух мыслей и вздохнул. он знал, что через минуту расчехлит свою верную "microsoft natural keyboard", завяжет глаза черной лентой, придающей сообщениям беспристрастность фемиды, указательные его пальцы послушно лягут на "А" и "О" и словно ноты и аккорды гениального музыканта, понесут в пространство необузданные мысли Автора.
8)

Поэт, блин! Этот, как его, Гоголь!
Глаза не завязываю. Количество постов? Не ново. Лёву за это ужЕ пинали. Он даже обнулил свой счётчик. Могу и я.
Музыкант? Да. Могу. И не только мысли...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #35 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Пришел как-то поручик Ржевский инкогнито в гости к Наташе Ростовой на ночь :-*. Та, значит, лежит в постели и ждёт. Слышит звуки цок-цок-цок. Наташа: "Поручик, вы  сапоги хоть сняли бы...". Ржевский : "Сапоги-то я снял. Это когти - с..."



опять же зимой не скользко.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #36 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


согласна ;D можно не мыться, не стричься, не стричь ногти, и т.п. и попасть через n-нное количество лет в книгу рекордов Гиннесса


не попадёшь. Через пару месяцев к такому человеку уже длизко не подойти, а когда рекорд до книжнего дойдёт, то тут уже гражданская оборона вмешается. Лучше попыть одного насильно, чем город эвакуировать.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #37 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А вот у некоторых женщин длиннюшшые, аж загибаются! Да если ишшо кроваво-красным покрасят - жють !!!!!!! :o А они для чево ето делают, штоб людей пужать?! И считается, наверное,красиво?!  ??? :o :o


Вот это ты в точку попал!
Не мыться долго это неприлично и меня чуть женщины не четверовали за это, а вот с заточками разгуливать, это значит нормально1 Я так бумаю длинные ногти им нужны из зубов мясо выковыривать, орудие убийства, что бы ничего дома и на работе неделать, с ушей лапшу с ушей снимать удобней. Вот примерно короткий список.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #38 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


я всегда знал, что доведение женщины до оргазму опасно для здоровья! :)


Вот я теперь понял почему мой начальник всем наказывает ребятам всегда с собой наручники иметь. ;D

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: нужно ли стричь ногти?
« Ответ #39 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну и нацепляли бы их перед етой вашей прости господи,оргазмой !!!!!! :o :o а то ить по улицам ходють, а ето все одно, што с ножиком !!!!!  :o :o


Лягух, ты представь после улици сколько под такими ногтями грязи собирается и потом по нашим спинам этим, это уже не оргазм, это специальная программа по истреблению мужского вида особей!