Автор Тема: История возникновения клона данного ресурса…  (Прочитано 19434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Цитировать
Лично для меня очень не понятно одно. Почему лютиковы пытаются досадить городскому начальству клюя этот форум
Потому что вот так вот. Если не знаешь перепетий всех то лучше не знать.

Цитировать
Многие СС-овцы открыто гадят на нашем форуме, при этом ведя себя прилично на своем. Учитывая, что многие модераторы совмещают свои функции и там и тут (я просто офигеваю от такого расклада), там кричат о свободе, а  тут о притеснениях. Более чем странно.
Ниче странного. Гадят в помойке, в культурном месте и у себя дома не принято ведь гадить. Там кричат о свободе, тут о притеснениях - так приходиться подстраиваться под режим здесь, чтоб не забанили.

С этого места поподробнее... Вот и раскрывается правда о том, кто слил ту же Курилку и т.д. и т.п.

То есть этот ресурс для тебя помойка? Какой здесь режим, админ ты наш несостоявшийся?
За такие слова вообще-то надо для тебя походотайствовать персональный пожизненный бан, как и для других, кто считает что тут помойка и приходят сюда гадить.
Укушу!  ^_^

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я тут во первых не гадил никогда и не гажу. И вообще что значит гадить? Это слово ругательное, прошу его ко мне не применять.
А во вторых у каждого дурака есть свое мнение, по этому и у меня оно тоже есть, и я сказал: "Гадят в помойке, в культурном месте и у себя дома не принято ведь гадить."
А кто что увидел в этих словах - его трудности.

Кстати я прочитал первый пост. Вот отвечу что знаю:
Цитировать
Это была идея Свиридова. Шива и Илья занялись поисками и нашли домен на .сс
Не Шива и Илья нашли домен, а Илья его нашол еще задолго до этой канители, зарегил его я на свои личные деньги и положил под сукно до лучших времен. А потом я увидел голосование про новый домен, и там вел в выборах "SU". Я и вспомнил что у меня есть три домена Lobnya и предложил. Выбрали СС и ввели в голосование.

Цитировать
Но Шива начал сбор средств на домен, сервер и прочую фигню даже не посоветовавшись со своим работодателем. Потом Шива самоустранился и Админом Свиридов решил сделать Илью.
Шива проплатил хостинг из этих бабок, хотя я говорил что у меня все есть, но он сказал пусть домен твой а хостинг мой. Админом меня никто делать не решал, а лишь Модератором во время кризиса власти.

Цитировать
Но Илья трубку тоже не брал. Зачем ему Лобня.ру, когда у него есть теперь свой ресурс.
Илья трубку не брал, потому что ехал в поезде Дрезден-Берлин, и платить по 150 рублей в минуту на разговор с г-н Сверидовом желания у него не было, зная что разговоры с ним затягиваются на пол часа.

Цитировать
Вот так и появился клон данного ресурса.
Круто

Цитировать
Планировался он как форум свободного общения, но поверьте, такого не будет и никогда не было. Мы свободной стране живем? Ну вы меня поняли…
На новый ресурс надо привлекать посетителей и тут все средства хороши – и обкакивание старого ресурса и его владельца, и откровенный спам на более посещаемом форуме, и демонстративные уходы с хлопаньем дверью. Но главное – завалить старый форум, чтобы альтернативы не было.
Именно поэтому в правоохранительные органы «Активисты сопротивления» слили содержимое раздела «Курилка», и доступ к ней владельцу ресурса пришлось закрыть.
Это уже не знаю кто "слил" курилку. Да и что в ней копать. Я никогда лично не боролся с чужим, а решил сделать новое наше общее.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Не удивлюсь, если через два года увижу предвыборную листовку новоиспеченного гражданина России с подписью "Ваш Визус"  ;D

а разве это плохо будет?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Россию же надо кому то с колен поднимать, если у одного не получилось, может другие пробьются?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
прикольно так.
я даже детство вспомнил, когда мы в садике из-за песочницы бодались. вы только не останавливайтесь, грызитесь.  :s112:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я в садик не ходил кстати
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
и я не ходил :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
прикольно так.
я даже детство вспомнил, когда мы в садике из-за песочницы бодались...

"Все было и все будет и нет ничего нового под солнцем" (с)


Давайте признаем правду : сайт практичски сдох - ни свежих мыслей, ни идей..НИЧЕГО !!!!!! Только ленивый треп и междусобойное пикирование десятка завсегдатаев........Похоже на ленивое перетаскивание трупа с территории одного отделения милиции на другое (наблюдение из жизни). Как бы ни было грустно, но ето ПРАВДА - скажите АРГУМЕНТИРОВАННО , што ето не так, што КОМУ-ТО ето НУЖНО ?!!!! Я уже не верю...........Максимум, напоминает дебильные чаты подростков ........Грустно, но факт...... :'( :'( Всё когда-либо умирает : люди, театры, футбольные команды, цивилизации.и надо иметь смелость ето признать......... :-[
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Я в садик не ходил кстати
и я не ходил :)

и Ходорковский не ходил.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Мы не такие великие.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
значит, срок будет меньше

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Не удивлюсь, если через два года увижу предвыборную листовку новоиспеченного гражданина России с подписью "Ваш Визус"  ;D

а разве это плохо будет?
Да нет... Не плохо... Тебе
А нам, кацапам - не знаю....

ps Вот оно к чему эти опросы и распросы, буду я свою рожу баллотировать в депутаты или нет. А то меня все этим вопросом достали. Отвечаю - НЕТ...
Короче все голосуем за Великого Визуса!  ;D
Он же БОГ!
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
И вообще, прошу весь флуд в беседку переместить...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
И вообще, прошу весь флуд в беседку переместить...

барские замашки. я тоже Михалкова уважаю

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
И вообще, прошу весь флуд в беседку переместить...

барские замашки. я тоже Михалкова уважаю
А я Михалкова терпеть не могу....
И барских замашек у меня нет... Просто засрали тему спецом, чтобы 1-ю страницу не читали... Старый прием.
Укушу!  ^_^