Автор Тема: В нашей больнице одни дебилы работают что ли???  (Прочитано 34880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
а Портнов мне лично помогал всегда, когда не хотелось в школу, когда не моглось на работу, и т.д. хороший доктор)
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
3, рак жел/киш тракта - удаление поджелудочной, итог...

могут еще при раке желудка поставить диагноз "чо-та там с щитовидной железой, вам в Мытищи надо, мы это не лечим". там (в Мытищах) ситуация не лучше. Велком под скальпель- щас по быстрому вырежем, все-ок. теперь можете хоть водочку под селедочку. а через пару месяцев, когда человек после операции понимает, что изменений как бы нет... идет в нашу же больницу... и ситуация по новой- "вам в Мытищи надо...". И только после того, как сама больная настояла к направлению к онкологу, выяснилось, что у неё рак 4-ой стадии (это уже не лечится). и то, после того, как она сама попросила сделать ей рентген. до этого рентгена никто не делал. даже перед операцией по удалению ЗДОРОВОЙ щитовидной железы!!!! в итоге- человек умер из-за того, что в нашей лобненской шарашкиной конторе (лцгб) не смогли вовремя поставить нормальный диагноз. это реальный случай. произошел 3 года тому назад. этот человек- моя МАМА.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Аналогично!!! мою маму лечили год от болезней щитовидной железы! и было упущено времяю. Оказалось - рак. И к щитовидке не имело никакого отношения

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Какие ужасы пишите,это все потому что в мед человеку который хочет быть врачом, есть желание без денег не поступить,а блин кто-то заплатил вышку получил и не лечит потом ,а калечит.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я еще и не такие ужасы могу написать. просто не хочу.
И про себя тоже, хоть и не ужас, но закончиться могло все плачевно

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в принципе такое лечение наверно почти везде к сожалению.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
это потому что каждый должен заниматься своим (СВОИМ) делом. не можеш срать- не мучай жопу. лучше отсутствие псевдо-врачей в принципе, чем постановка диагноза на глазок (авось, само рассосётся)...

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
да, в семье не без урода, НО нельзя поголорвно всех клеймить дэбилами.
да, я в нашей больнице потеряла двоих родных, я ненавижу нашу больницу, но есть врачи квалифицированные, которые и помогут и подскажут что и как делать.
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему вот так запросто можно оскорблять ВЕСЬ персонал больницы???  :(
Если бы у вас, Кисуля ля, спросили: вы дебилка что ли? Вот наверняка вы бы это как оскорбление восприняли.
Доктора у нас всякие есть, есть хорошие, есть менее хорошие, есть плохие, но, по-моему, большинство из них заслуживает уважение за свой труд, за свои знания (которые ещё и не оплачиваются по-нормальному).
Так что не надо вот так писать, что ВСЕ дебилы.
Ещё неизвестно, какой вы специалист, т.к. пишите вы очень безграмотно.
Бедные доктора. Никакой благодарности от людей... 

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да, в семье не без урода, НО нельзя поголорвно всех клеймить дэбилами.
да, я в нашей больнице потеряла двоих родных, я ненавижу нашу больницу, но есть врачи квалифицированные, которые и помогут и подскажут что и как делать.

у нас не встречала. Первый раз чуть ногу не отрезали,из-за врачебной ошибки наших врачей,хорошо деньги были поехала в нормальную клинику и всё сделали хорошо,а вот у кого денег нет,(за деньги нормально сделать не могут)что ложись в нашу больницу и помирай или колекой оставайся.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему вот так запросто можно оскорблять ВЕСЬ персонал больницы???  :(
Если бы у вас, Кисуля ля, спросили: вы дебилка что ли? Вот наверняка вы бы это как оскорбление восприняли.
Доктора у нас всякие есть, есть хорошие, есть менее хорошие, есть плохие, но, по-моему, большинство из них заслуживает уважение за свой труд, за свои знания (которые ещё и не оплачиваются по-нормальному).
Так что не надо вот так писать, что ВСЕ дебилы.
Ещё неизвестно, какой вы специалист, т.к. пишите вы очень безграмотно.
Бедные доктора. Никакой благодарности от людей... 

Во первых я вопросительно спросила, а не утвердительно. Нечего себе бедные потребовали за операцию денег без чека(типа благодарность) и сделать нормально не могут.

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну кушать то всем хочется, а на такие копейки не проживешь.
Бывают плохие врачи, но хороших много  :)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да, в семье не без урода, НО нельзя поголорвно всех клеймить дэбилами.
да, я в нашей больнице потеряла двоих родных, я ненавижу нашу больницу, но есть врачи квалифицированные, которые и помогут и подскажут что и как делать.

у нас не встречала. Первый раз чуть ногу не отрезали,из-за врачебной ошибки наших врачей,хорошо деньги были поехала в нормальную клинику и всё сделали хорошо,а вот у кого денег нет,(за деньги нормально сделать не могут)что ложись в нашу больницу и помирай или колекой оставайся.
Если Вы не встречали, это ещё не значит, что их там нет. Давайте уж сразу, один милиционер расстрелял людей в супермаркете - все менты дебилы, один пилот не сумел посадить самолёт - все лётчики дебилы, воспитатель в саду  плохо завязал ребёнку шарфик - все воспитатели дебилы, один официант долго Вас обслуживал - все официанты дебилы. Продолжать можно бесконечно...
У Вас претензии к конкретному доктору, предъявляйте, напишите жалобу, разбирайтесь. Зачем оскорблять людей, которых Вы даже не знаете?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Судя по официальным заявлениям в прессе и на телевидение , врачам, не медперсоналу а именно врачам, платят не маленькие зарплаты.
у медсестер и технического персонала зарплаты маленькие а вот у врачей.........

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не читайте после обеда советских газет.... Во-первых, зарплаты врачей сильно разнятся в зависимости от того, где врач работает. То, что в Москве зарплаты в 2 раза выше, ни для кого не секрет. Во-вторых, врач действительно может заработать больше оклада, если наберёт дежурств. Но на качестве работы это скажется не лучшим образом.
Вот здесь почитайте и посчитайте, сколько врач может получать на ставку.http://www.rg.ru/2008/09/03/medoplata-dok.html