Автор Тема: Сайт города Лобня!!!  (Прочитано 9166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сайт города Лобня!!!
« Ответ #15 : Марта 25, 2005, 03:00:00 »
Считайте мну врагом человечества, но я продолжу - раз в никуда пошло, направить надо в нужное русло (как в анекдоте: ты поставь, а я направлю)! Опять же привлечь внимание к теме...

Ликбез для чайников!

Любую власть можно сравнить с мужским достоинством, так сказать, первичным половым... по сути это вялое и никчёмное существо, но попадая в умелые руки (мужские или женские, кому, как больФФе нДравитьССи) набирает обороты, приумножает потенциал, становится в полной боевой готовности к общению с народом... Но так, как власть у нас чиста и невинна, аки слеза младенца, необходима архинадёжная система защиты от всяческих поползновений микробов и инфекций со стороны того самого пресловутого народа! И тут, как нельзя кстати, подворачивается презерв... ой, президент! Чистенький, новенький... только что из обоймы! Водрузившись на нужное место, он, как нельзя лучше, справляется со своими прямыми обязанностями, не забывая прихватить с собой всё, что удаётся урвать, пока власть имеет народ... И вот он по окончании срока соити... ой, правления! Помятый и замызганный уходит с арены счастливый и довольный с полными закромами! Как говоритьССи, что успел, то моё! Освобождая место следующему претенденту...

пЫсЫ: для лиц, находящихся в периоде полового созревания, доходчиво? дошло? запишите себе на подкорку - прЕзерватив-прЕзидент - синонимы-братья...

Урок правонаписания, отягощённый биологией (раздел физиология человека) окончен... Благодарю за внимание!  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Punisher

  • Гость
Re: Сайт города Лобня!!!
« Ответ #16 : Марта 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Считайте мну врагом человечества, но я продолжу - раз в никуда пошло, направить надо в нужное русло (как в анекдоте: ты поставь, а я направлю)! Опять же привлечь внимание к теме...


2ОТОРВА: Свет, ну чего ты провоцируешь людей то ? Топик был о сайте, а не о мужских достоинствах и далеко не про контрацепивы.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сайт города Лобня!!!
« Ответ #17 : Марта 26, 2005, 03:00:00 »
И слово не скажи... дайте пластырь! Мне попрочнее...  ;D
На самом деле попыталась подоходчивей объяснить. Но как давно уже известно - все имеют право высказываться в тему и не очень (мести пургу по тем же фильтрам для наглядности), мне же стоит только пискнуть из-за угла, как в 130 голосов: "Заткнись!"  >:( забижаете мну... ну да Бог с Вами...  :P лан, лирические отступления кончим, теперь ток в тему!

Я ещё на старом форуме писала, что данные предприятий очень устарели. Вот пример:

"Лобненский торговый Дом-А" ООО
141730,РФ, Московская область, г.Лобня, ул.Ленина, 16
тел.(095) 577-5328, 578-5805
факс (095) 578-5815
Генеральный директор: Федосеев Сергей Борисович
розничная торговля

Этот человек умер несколько лет назад и там уже другие люди... Но никому ничего не надо... И другие фирмы, думаю, не прочь были бы разместить здесь свои опознавательные данные...
Обновления другие тоже бы не повредили... в тех же тезисах предвыборных... А то про зайцев уже не актуально!  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Сайт города Лобня!!!
« Ответ #18 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А чего на планерку пускают всех желающих? Я всегда думал, что это закрытое мероприятие.


Всё проще "ТОВАРИСЧЬ" туда камариком залетает!

BOSS

  • Гость
Re: Сайт города Лобня!!!
« Ответ #19 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
[О чём мы все толкуем? Какое любимое занятие на Русси? Не правильно! Это лень! Иногда даже пить не хочется! Какие там сайты и эти там типо странички?! Обновлять? Зачем? Граждане сами всё придумают что не дочитали или не досмотрели!