Автор Тема: Взрыв в метро на ст. Лубянка  (Прочитано 36779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #420 : Апреля 08, 2010, 23:53:50 »
а разве таджики-узбеки взрывают?
Гео
Разговор зашел о южанах вообще,таджика я в пример привёл.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #421 : Апреля 08, 2010, 23:58:56 »
Привыкли относиться к ним как к дешёвой раб-силе.И удивляетесь,почему взрывают?Вот за это они москвичей и не любят.Или вы думаете они глупее тех кто живёт здесь,потому и приезжают на зароботки?Я лично знал одного таджика с высшим образованием,педагога по профессии,который работал грузчиком.И я думаю среди них много образованных людей.
Что за хрень, как мы к ним относимся, так и они к нам. Их сюда силком ни кто не тащит. Ты наверное дружок у них не бывал, знаешь какое там "замечательное" отошение к русским.
Какое?Всех под одну гребёнку не равняй.Хочешь сказать что русские едут работать туда,и их кроме как дворником никто не берёт работать?Или там все коса смотрят на русских оскаля зубы?Есть такие,не спорю,но не все же.Вобщем как и у нас.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #422 : Апреля 09, 2010, 00:59:44 »
Чет я не видел, чтобы русские ехали работать в... республики бывшего СССР...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #423 : Апреля 09, 2010, 10:53:14 »
Вот сейчас выходим на их рынки.Мы ездим в Казахстан,Узбекистан,открываем там представительства.Так что тоже туда на работу наши ездят.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #424 : Апреля 09, 2010, 11:03:37 »
Я чото не пойму, тут что такие все не образованные что путают кавказцев с памирцами???
таджика со скажем дагом попутать решили!?!? Вы чо совсем чтоль одиччали??? Кавказ и азия - менталитеты такие же разные как у чукчи и норвежца... а ведь вроде оба северяне.  :s16:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #425 : Апреля 09, 2010, 11:06:32 »
Привыкли относиться к ним как к дешёвой раб-силе.И удивляетесь,почему взрывают?Вот за это они москвичей и не любят.Или вы думаете они глупее тех кто живёт здесь,потому и приезжают на зароботки?Я лично знал одного таджика с высшим образованием,педагога по профессии,который работал грузчиком.И я думаю среди них много образованных людей.
не надо путать выходцев из средней азии и наших сограждан из северного кавказа.вы видели много чеченцев,дагестанцев ,ингушей,работающих дворниками? Высщее образование- не панацея,многое зависит от деловых качеств человека,я знаю немало местных жителей,которые вообще сидят дома.
А москвичей не любят из зависти .
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #426 : Апреля 09, 2010, 11:11:52 »

А москвичей не любят из зависти .

и не только народы Кавказа и Средней Азии, достаточно отъехать в российскую глубинку, там тоже отношение к москвичам своеобразное.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #427 : Апреля 09, 2010, 11:21:59 »
Прошу не путать таджиков и узбеков из других государств, которые едут в РФ зарабатывать, и представителей народов России, живущих "там где не политкорректно говорить".
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #429 : Апреля 09, 2010, 14:34:14 »
Как мы должны были уже узнать, мы не можем включать и выключать их как кран, и что монстр, которого мы вскармливаем, имеет свой собственный разум. Я склонен думать о поддерживании джихада как об отравляющий или биологической войне: то, что ты не должен делать, если даже это может казаться выгодным. 23 марта появилась реклама Джатраса в том же месте с обращением к администрации Обамы, чтобы не принимать Саакашвили когда он приедет сюда в апреле, цитируя последнее озорство грузинского президента:
Интересно, а они не думают что этот монстр повернется к ним лицом и тогда мало не покажется.

Самым важным для нас американцев является необходимость быть уверенным в том, что мы не будем втянуты в авантюры Саакашвили.
Очень бояться испачкаться, решили везде нагадить и чистинькими остаться.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #430 : Мая 27, 2010, 12:42:59 »
Наталия ЕВСТИГНЕЕВА "Битва экстрасенсов":

Думаю, пары терактов (или иных рукотворных несчастных случаев) нам до середины весны, к сожалению, не избежать. Один на Юге России, второй в центре. Жертв будет по 30-40 в каждом случае. На транспорте, скорее всего.

Источник: http://pics.livejournal.com/evstt/pic/000a6kx9

Вот и второй теракт "на Юге России" состоялся.