Автор Тема: Стоматолог для 2-летки  (Прочитано 4708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Стоматолог для 2-летки
« Ответ #15 : Мая 24, 2010, 13:10:31 »
Мы пытались ходить несколько раз в городскую поликлиннику. Больше решили не ходить. Врачи может быть и хорошие. НО.. не могут тратить время на то чтоб уговаривать ребенка, раза 2 отказались сверлить, потому что "ребенок нервный и боятся". В результате в 2 из 3 случаев уходили без лечения и шли потом в коммерческую стоматологию.
Сколько раз были, никогда такого не было. Надо на ребенка влиять научиться и подарки дарить самим.У нас проблем не было.Орет,но делать то надо.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Стоматолог для 2-летки
« Ответ #16 : Мая 24, 2010, 13:12:45 »
Народ, у ребенка, кажется ,начинаются проблемы с зубками. Нужно к детскому стоматологу. Вопрос, где в Лобне платно и качественно принимают 2-леток? Может кто в Зеленограде был?

Спасибо заранее.
А чем у нас в стоматологии не устраивает? Там народ молодой, но опытный.

А мы там были? :s13: Я потому и спрашивала:) Мне надо по записи, чтобы не бежать к 7 утра за талончиком. Совок ненавижу, поэтому готова платно. Мне еще знать, где в Лобне стоматология доя 2-леток:) Я поняла, что на Кераме для подрощенных тоддлеров:)
Если надо, могу телефон врача в личку скинуть

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Стоматолог для 2-летки
« Ответ #17 : Мая 26, 2010, 23:28:04 »

[/quote]

А мы там были? :s13: Я потому и спрашивала:) Мне надо по записи, чтобы не бежать к 7 утра за талончиком. Совок ненавижу, поэтому готова платно. Мне еще знать, где в Лобне стоматология доя 2-леток:) Я поняла, что на Кераме для подрощенных тоддлеров:)
[/quote]Если надо, могу телефон врача в личку скинуть
[/quote]

Давайте:)))

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Стоматолог для 2-летки
« Ответ #18 : Мая 27, 2010, 13:35:26 »


А мы там были? :s13: Я потому и спрашивала:) Мне надо по записи, чтобы не бежать к 7 утра за талончиком. Совок ненавижу, поэтому готова платно. Мне еще знать, где в Лобне стоматология доя 2-леток:) Я поняла, что на Кераме для подрощенных тоддлеров:)
[/quote]Если надо, могу телефон врача в личку скинуть
[/quote]

Давайте:)))
[/quote] написала в личку