Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

HTC MAX 4G - отзывы :)

<< < (12/15) > >>

SVEN:

--- Цитата: chel от Июля 26, 2010, 18:33:30 ---
--- Цитата: Leda от Июля 26, 2010, 18:24:34 ---а калибровку делал?

--- Конец цитаты ---
я говорил по тeмe что косячноe это дeло

--- Конец цитаты ---
У моего приятеля, после перепрошивки, недели через две-три, навернулся динамик. Просто сдох и все тут. У всех работает, а у него сдох. Тоже прошивка виновата?  :)
Кстать, для справки: 800р. обошлось и 15 минуток посидел, подождал.

Acehart:

--- Цитата: SVEN от Июля 26, 2010, 23:36:02 ---
--- Цитата: Acehart от Июля 26, 2010, 10:09:35 ---Вобщем проблема с экрано вернулась. :'(
ХР не помог.

--- Конец цитаты ---
Вот гадом буду, сколько читал форумов, отзывов о прошивках, проблемы с калибровкой экрана не видел. Всякое бывает, но о таком, точно не писали.
Так, давай начнем с того, какая прошивка стоит?
--- Конец цитаты ---
wm 6.5 от juvs'а 2,1   

--- Цитировать ---А на официалке ты проблем с калибровкой не замечал?
--- Конец цитаты ---
нет

--- Цитировать --- Неужели ты как-то touchscreen попортил? Или он приказывает долго жить.
--- Конец цитаты ---
хз. полежал полдня, стало нормально. утром опять такая же херь
--- Цитировать ---Не думаю конечно, но все может быть. Надо бы хоть одним глазком глянуть на твой аппарат.
--- Конец цитаты ---
скажи, куда приехать, отдам посмотреть
--- Цитировать --- У меня ни на одной прошивки таких проблем не было. И Дмитрий вроде не жалуется. И три моих приятеля с Максами, помалкивают. Давай так, как совет: Перейди на официальную, после прошивки, дай полностью аппарату загрузить все приложения. Покури минутки три-четыре. Затем сделай Хард резет и еще покури немного. Затем Софт резет. Походи хотя бы пару деньков, понаблюдай. Уж проще чем WM6.1, уж некуда. И еще, а пленка на экране у тебя какая стоит? Дефолтовая? Которая еще с аппаратом шла? Вполне возможно, что дело в ней может быть. Каким боком, сказать не могу, но надо исключить все варианты.
--- Конец цитаты ---
я уж и ХР и пил много пива и СР с пивом делал. :s03: не помогло :s03:
пленка новая. кетай матовая.

--- Цитировать ---Хотя нет, нашел в поиске по форуму похожую проблему и по всей видимости, она аппаратная. Вот Здесь посмотри. (Сообщение #1534)
На вскидку: Тачскрин + Стекло для HTC T8290 MAX 4G - Цена 1 995 руб. В сервисном центре скажут точно, что с аппаратом. Вполне возможно, что где-то случайно нажал, пережал. Штука-то нежная. Чай не Айфон!  :) Тот сразу трескается... :)

--- Конец цитаты ---
вроде видимых повреждений нет.

JD:
Саня, а G-сенсор тоже калибровал ?

Acehart:
нет. а надо?

chel:

--- Цитата: SVEN от Июля 27, 2010, 00:31:27 ---
У моего приятеля, после перепрошивки, недели через две-три, навернулся динамик. Просто сдох и все тут. У всех работает, а у него сдох. Тоже прошивка виновата?  :)

--- Конец цитаты ---
скорее кривые руки или брачила проявила себя именно от действий теми же кривыми руками. 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии