Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

HTC MAX 4G - отзывы :)

<< < (5/15) > >>

Acehart:
плохо наверно искал, не увидел там, есть ли возможность потом вернуться назад с помощью программы с официального сайта. я с помощью нее прошивку обновлял.

SVEN:
Если я тебя правильно понял, ты спрашиваешь - Можно ли после прошивки SPL-0.45.cmonex вернуться на официальную прошивку? Конечно можно! Скажу тебе больше - Прежде чем перепрошиться с кастомной на другую кастомную прошивку, обязателен откат на официальную. Это аксиома, даже не проверяй. Т.е. перепрошился на какую-то прошивку, увидел другую, которая больше понравилась. Откатываешься на официальную, даешь подгрузиться всем сервисам, ждешь минут пять - семь. Делаешь Hard Reset, затем делаешь soft resetт и только потом уже шьешь следующую прошивку.
HardSPL прошивается только один раз! Разумеется можно вернуть оригинальный. Но это нужно если ты, не Дай Бог, понесешь в гарантийный сервис. Если за деньги, то им все равно какая у тебя прошивка и что там за HardSPL у тебя стоит.
Не хотел я лезть со своими советами, ну да ладно: Прошивка - Ставь, не пожалеешь. Разберешься с ней, может другую и не захочешь.

Дима, для тебя:
Включаем автоматическое появление клавиатуры при нажатии на поле ввода информации
HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sip
изменить DWORD TurnOffAutoDeploy с 1 на 0
после такой манипуляции клава вызывается автоматически

Отключение анимации погоды:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Home.WallpaperMode"=dword:00000001

Отключение поворота экрана:
1)[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\HTCSENSOR\GSensor\WhiteList]
нужно удалить ключи того, что не должно вращаться.
2)Полностью отключи поворот G-sensor'a:
HKCU\Software\HTC\HTCSENSOR\GSensor\AutoRotationпоставь значение 0 и также перезагрузись.

Для программы PhonEx
Для замены левой софт-клавиши (звонок) на свою звонилку необходимо:
Найти ветку реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\Manila
и заменить
HomeLSKPath"="Manila://people/browserlayer/peopleAll.page"
на
HomeLSKPath"="/Program Files/Iconsoft/PhonEx/Contacts.exe"
(без кавычек)
Если программа установлена во "Встроенная память", то путь прописываем /Встроенная память/Program Files/Iconsoft/PhonEx/Contacts.exe
 

Acehart:

--- Цитата: SVEN от Июня 23, 2010, 07:39:40 ---1.Скачиваем вот это: http://4pda.ru/forum/dl/post/191087/Quartz_HSPLWrapper_v1.zip и распаковываем в отдельную папку в корне диска С.

--- Конец цитаты ---
не работает. пишет ошибку при запуске. 
про две бутылки не забыл. так что все по технологии :s03:

SVEN:

--- Цитата: Acehart от Июня 25, 2010, 07:46:09 ---не работает. пишет ошибку при запуске.  
про две бутылки не забыл. так что все по технологии :s03:

--- Конец цитаты ---
Не работает говоришь? А не работает что, сама ссылка или архив? Если архив, то быстренько поставь на компьютер .NET framework. (смотри тут) Если у тебя Виста, то там что-то еще для нее ставится. Какая-то приблуда.  
Вот поэтому, друзьям и знакомым я прошиваю сам. У друга на ноуте Винда 7 стоит, он попросил перепрошить. Мы два с половиной часа плясали с бубном, так нифига путного и не сделали. Забрал я у него девайс, дома за 10 минут все сделал.

Acehart:
архив не работает. вечером приду еще раз попробую

прошить хочу сам попробывать.
если криво сделаю есть возможность потом исправить? или хана будет? :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии