Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

HTC MAX 4G - отзывы :)

<< < (4/15) > >>

Acehart:
на 4пда.ру иди. там проги.

вот с прошивкой там чота не понятно

SVEN:
Acehart, Belka289,
Так друзья, главное не бояться и делать все по инструкции. Все получится.
Для начала прошиваем HardSPL - это то, что даст возможность поставить кастомную (не официальную) прошивку.
1.Скачиваем HardSPL и распаковываем в отдельную папку в корне диска С.
2 Синхронизируем девайс с компом по Microsoft ActiveSync. (надеюсь у всех установлена на компьютере)
3 Запустите это Quartz_HSPLWrapper.exe на компе (запускать с корня диска,если у вас Виста запускать только с правами администратора)
4 Следуйте всем шагам что предложит программа,если появится вопрос YES на девайсе жмите быстро как тока увидите)))
5 Если RUU пишет что будет ХР не волнуйтесь его не будет и пусть вас не пугает надписть что прошивка продлится 10 минут это займет минуту или окол того (RUU просто так шутит про 10 минут)))
6 Девайс должен засветится четыремя цветами с надписью 0.45-C.SSPL (это стандартный SPL)
7 Как прошьется HardSPL девайс сам перегрузится
8 Для проверки что все прошло гладко войдите в бутлодер и там должны быть надпись 0.45.cmonex это и есть версия HardSPL
Будем считать, что этот этап пройден.
Вторым этапом, так же в корень диска С нужно скачать и распаковать сам прошивальщик
Ну а дальше все просто: Читаем отзывы, смотрим скриншоты, думаем какую ставить прошивку, Лайт (без манилы) или с Манилой. Короче, дело каждого. Понравилась прошивка? - Скачиваем. Если фаил в архиве, что скорей всего, распаковываем его и несем в уже распакованную папку RUU_HTC_Quartz. Подключаем девайс к компу, так же через ActiveSync и нажимаем на ROMUpdateUtility. А дальше ждем, нервно курим. :)
Можно и с карты перешить. Если надо, объясню как.
Навязывать прошивки не хочу. Но стоит посмотреть вот здесь: You HTC ну и конечно на 4PDA.
Дерзайте друзья, все у вас получится!
Насчет программ. Если пообсуждать, то лучше на 4PDA. Там как раз и разработчики присутствуют. А скачивать лучше с 3PPC.net Ну это так, по опыту. ;)
P.S. И вот еще, чуть не забыл о самом главном! Без бутылочки пива, прошивки нормально не встают! А лучше две. Ну а дальше как пойдет. :)

Acehart:


--- Цитировать ---8 Для проверки что все прошло гладко войдите в бутлодер и там должны быть надпись 0.45.cmonex это и есть версия HardSPL

--- Конец цитаты ---
куда зайти? :o


--- Цитировать ---читаем отзывы, смотрим скриншоты, думаем какую ставить прошивку, Лайт (без манилы) или с Манилой.
--- Конец цитаты ---
хочу с манилой, какую лучше и где взять?

SVEN:

--- Цитата: Acehart от Июня 23, 2010, 09:48:29 ---

--- Цитировать ---8 Для проверки что все прошло гладко войдите в бутлодер и там должны быть надпись 0.45.cmonex это и есть версия HardSPL

--- Конец цитаты ---
куда зайти? :o


--- Цитата: Acehart от Июня 23, 2010, 09:48:29 ---читаем отзывы, смотрим скриншоты, думаем какую ставить прошивку, Лайт (без манилы) или с Манилой.
--- Конец цитаты ---
хочу с манилой, какую лучше и где взять?

--- Конец цитаты ---


1) В Бут-Лодырь  :) Ну короче, жмешь несколько секунд на кнопку выключения экрана, или на пару секунд вытаскиваешь аккумулятор, если тебе так проще. Далее: На полностью выключенном девайсе зажимаешь обе кнопки громкости и нажимаешь на верхнюю кнопку. Увидишь триколор, вернее матрац из четырех цветов. В самом верху будет версия SPL. После перепрошивки должно быть: SPL-0.45.cmonex

2) Вот какая лучше, это ты уже решай сам. Представь, познакомил я тебя с девушкой, умницей-красавицей. (на мой взгляд) Ты с дуру взял и женился. Приходишь ко мне, через пару недель и спрашиваешь - Где ты взял эту дуру глючную!? Готовить не умеет, в доме не убирается, не стирает! И с сексом проблемы у нее. :) Ну, а мне же вроде как нравилась...
Так примерно и здесь. - Тебе с Манилой на какой прошивке? 6.1 или 6.5, или 6.5.3? С верхним Пуском или с нижним? А манила какая тебе глянулась больше: 2.5.1920, 2.5.1921, 2.5.1922, 2.5.2011, 2.5.2012, 2.5.2013, 2.5.2014, 2.5.2015. Ааааа?
А Co0kie's Home Tab ставить будешь? А моды от кого поставишь - От MoonNah, или от jamrecords? Или на дефолте сядешь?  :) Вот видишь, сколько вопросов. И это еще не все. Но ты имей в виду, что Йота-Телефон написана под 6.1. И на Винде 6.5, может глючить. Сразу советую поставить PhonEx
А ссылки на прошивки я дал. Вы-би-рай!  ???

Acehart:

--- Цитата: SVEN от Июня 23, 2010, 20:52:44 ---Представь, познакомил я тебя с девушкой, умницей-красавицей. (на мой взгляд) ..


--- Конец цитаты ---
непонятное сравнение

--- Цитировать ---Так примерно и здесь. - Тебе с Манилой на какой прошивке? 6.1 или 6.5, или 6.5.3? С верхним Пуском или с нижним? А манила какая тебе глянулась больше: 2.5.1920, 2.5.1921, 2.5.1922, 2.5.2011, 2.5.2012, 2.5.2013, 2.5.2014, 2.5.2015. Ааааа?
А Co0kie's Home Tab ставить будешь? А моды от кого поставишь - От MoonNah, или от jamrecords? Или на дефолте сядешь?  :) Вот видишь, сколько вопросов. И это еще не все. Но ты имей в виду, что Йота-Телефон написана под 6.1. И на Винде 6.5, может глючить. Сразу советую поставить http://www.youhtc.ru/forum/showpost.php?p=34843&postcount=2
--- Конец цитаты ---
пожалуй я на том что есть останусь. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии